Перейти к содержимому

Фотография

ОБТ x 100 недоработки и предложения

обт x100 недоработки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Даркин

Даркин

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

найденные недочеты и предложения

 

недочеты.

1. Олимпиада, после боя на оли не откатываются скилы таликов, агументации.

2. альт б , магазин пожертвований, там продаются очки славы , указанно 1 ос за 1 дон, фактически за 1 дон 30 ос, предел  65535 ос, если например я потрачу 3000 дон, то мне начислят ос чтоб их стало 65535, осталные дон сгорят.

3. не все агатионы вызываются, например запачетанный браслет духовного аватара Ородриель, Мерурил, и т.п. покупной браслет льва вообще не одевается.

4.Заметил еще такой баг, покупается в магазине пожертвований рубашка на цп +4, берется кристальная заточка ы, точим ею, оп и рубашка становится +3.

 

предложения.

1. сделать прмерочную для аксессуаров

2. пустить в продажу костюмы, без всяких статов, так для красоты. а за какую валюту можно подумать отдельно, рб коины. донки, ивент коины...

 

пока так.



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

найденные недочеты и предложения

 

недочеты.

1. Олимпиада, после боя на оли не откатываются скилы таликов, агументации.

2. альт б , магазин пожертвований, там продаются очки славы , указанно 1 ос за 1 дон, фактически за 1 дон 30 ос, предел  65535 ос, если например я потрачу 3000 дон, то мне начислят ос чтоб их стало 65535, осталные дон сгорят.

3. не все агатионы вызываются, например запачетанный браслет духовного аватара Ородриель, Мерурил, и т.п. покупной браслет льва вообще не одевается.

4.Заметил еще такой баг, покупается в магазине пожертвований рубашка на цп +4, берется кристальная заточка ы, точим ею, оп и рубашка становится +3.

 

предложения.

1. сделать прмерочную для аксессуаров

2. пустить в продажу костюмы, без всяких статов, так для красоты. а за какую валюту можно подумать отдельно, рб коины. донки, ивент коины...

 

пока так.

1. Так и не должно, они откатываться когда вы телепортируетесь на олимпиаду только!

2. Это ограничение никак не перескачить, так и должно быть задумано разработчиками игры, вряд ли кто будет брать столько славы сразу же, такое физический не возможно, если только на ОБТ.

3. Спасибо, агатионы будут проверены!

4. Во первых не понятно как такое у вас произошло, проверил все нормально, во вторых никаким образом не будет возможности достать кристальную точку на релизе сервера, они введены только на момент ОБТ.

 

Сразу оба пункта отклоняю, поясню подобные нововведение меня не интересуют, пускай эти вещи делают администраторы интерлюдов с рейтами х100500 и крыльями, я все понимаю что вы хотите без статов, все равно я не одобряю такую идею. Сегодня костюмы, а завтра что? Крылья?



#3
Даркин

Даркин

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

1. на следующей олимпиаде талики и агумы в откате еще.


Сообщение отредактировал Даркин: 17 Октябрь 2018 - 22:48


#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

1. на следующей олимпиаде талики и агумы в откате еще.

Некоторые талики возможно, у которых откат выше 15 минут вроде, если меньше то откатываются сразу, как и все скилы в этой игре! Так задумано разработчиками игры, вы можете конечно мне не поверить но воспользуйтесь гуглом, там найдете нужную информацию.



#5
Даркин

Даркин

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

далее недочеты.

 

5. не работает множитель на квест итемы, даже под ПА.

   Взял квест Клыки дракона, в глудине у Guard Luis. Смысл квеста набить 100 итемов, побегать по нпц, и набить еще 50 итемов. Мне стабильно падало по 1 квест итему, по идее должно было падать 20 итемов с каждого. (х10х2).

по награде за квест то exp и sp отсыпали как на х20, награда по адене примерно х10, награда по шмоту х1.

 

6.прошу проверить квест на ИК пухи на ХБ, у нпц Jude не смог взять квест, хотя мож и я что напутал там.



#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

далее недочеты.

 

5. не работает множитель на квест итемы, даже под ПА.

   Взял квест Клыки дракона, в глудине у Guard Luis. Смысл квеста набить 100 итемов, побегать по нпц, и набить еще 50 итемов. Мне стабильно падало по 1 квест итему, по идее должно было падать 20 итемов с каждого. (х10х2).

по награде за квест то exp и sp отсыпали как на х20, награда по адене примерно х10, награда по шмоту х1.

 

6.прошу проверить квест на ИК пухи на ХБ, у нпц Jude не смог взять квест, хотя мож и я что напутал там.

Хорошо будет проверено.



#7
MisTR

MisTR

    Гость

  • Заблокированные
  • 10 сообщений

тест сообщение , я нищеброт и не знал что ик пушки на хб есть



#8
Staner

Staner

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
Ахаха

#9
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

предложение пр опримерочную я уже писал... с 2 недели, месяц назад. вроде бы ответили, что не сделают.

чутка инфы об админе)

http://foto.hz.by/sh...08343e94632a67b


Сообщение отредактировал damagerAngel: 27 Октябрь 2018 - 07:51


#10
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

про шляпу энергии уже писал 2-3 ряза, которая даётся за пвп... не работает - витала не то чтобы не растёт - она падает



#11
Даркин

Даркин

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

так что там с рейтами квеста?

 

недоработки.

 

7. Очень хорошо работает множитель квеста Охота на динозавров, Первобытный остров НПЦ Dinn.

   за 450 итемов дали рец ы 80 оружия, 20 шт. за раз. Ну и рец топ А пух тоже х20.

   а вот в той же локе в квесте Кости динозавров, что берется y Singsing, при сдаче на выбор рецептов только по 1 рецепту дали.

   как нить усреднить может? 2 реца максимум с ПА думаю норм будет.

 

предложения.

 

3. Повысить рейты на дроп РБ, кроме Эпик шмота естественно, а то на сервере с рейтом х100, рб с дропом х5 несерьезно как-то, теряется смысл фарма рб, и не думаю что кого-то заинтересует рб с шансом дропа шмота и точек в районе 1%. Шмот проще и быстрее будет скрафтить, чем выбить с рб. С учетом что достать блесс точки можно будет либо с рб шансом 1-5%, которых не сказал бы что оч. много, либо за донки в гм шопе, то это заставляет задуматься. В итоге народ в неточенном шмоте. Ну и с последующими выводами.



#12
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

так что там с рейтами квеста?

 

недоработки.

 

7. Очень хорошо работает множитель квеста Охота на динозавров, Первобытный остров НПЦ Dinn.

   за 450 итемов дали рец ы 80 оружия, 20 шт. за раз. Ну и рец топ А пух тоже х20.

   а вот в той же локе в квесте Кости динозавров, что берется y Singsing, при сдаче на выбор рецептов только по 1 рецепту дали.

   как нить усреднить может? 2 реца максимум с ПА думаю норм будет.

 

предложения.

 

3. Повысить рейты на дроп РБ, кроме Эпик шмота естественно, а то на сервере с рейтом х100, рб с дропом х5 несерьезно как-то, теряется смысл фарма рб, и не думаю что кого-то заинтересует рб с шансом дропа шмота и точек в районе 1%. Шмот проще и быстрее будет скрафтить, чем выбить с рб. С учетом что достать блесс точки можно будет либо с рб шансом 1-5%, которых не сказал бы что оч. много, либо за донки в гм шопе, то это заставляет задуматься. В итоге народ в неточенном шмоте. Ну и с последующими выводами.

На счет квестов и рецептов рассмотрим.

На счет РБ вряд ли будут изменение, рейты х5 вполне нормальные для РБ да и вполне стандартные для сервера пвп-крафт.



#13
Даркин

Даркин

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Недоработки

 

8. Некорректно указан шанс дропа рб Gwindorr.

 



#14
Даркин

Даркин

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Недоработки.

 

9. Чем кормить питомца Ласку из донат магазина, 6 видов кормов у пет менеджера не подошли, в альт б магазах не нашел. Когда питомец голоден (вроде меньше 50% сытости) его невозможно отозвать, при призванном питомце невозможно призвать маунта (коня в моем случае).



#15
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Недоработки.

 

9. Чем кормить питомца Ласку из донат магазина, 6 видов кормов у пет менеджера не подошли, в альт б магазах не нашел. Когда питомец голоден (вроде меньше 50% сытости) его невозможно отозвать, при призванном питомце невозможно призвать маунта (коня в моем случае).

Кормите питомца аденой, дайте ему аденку. Конечно не возможно сумона и питомца одновременно, это вполне логично и правильно.



#16
Даркин

Даркин

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Недоработки.

 

10. Плащ фринты, зака при шифте указан 80лвл, одевается, но при одевании на 80 лвл персонажа дает штраф Armor grade penalty 1 lv.

[attachment=40:Shot00007.jpg]

[attachment=41:Shot00009.jpg]

 

Сообщение отредактировал Даркин: 20 Октябрь 2018 - 13:42


#17
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Недоработки.

 

10. Плащ фринты, зака при шифте указан 80лвл, одевается, но при одевании на 80 лвл персонажа дает штраф Armor grade penalty 1 lv.

attachicon.gifShot00007.jpg

attachicon.gifShot00009.jpg

Опечатка описание, спасибо за сообщение.



#18
TraeLaMuerte

TraeLaMuerte

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

найденные недочеты и предложения

 

недочеты.

1. Олимпиада, после боя на оли не откатываются скилы таликов, агументации.

2. альт б , магазин пожертвований, там продаются очки славы , указанно 1 ос за 1 дон, фактически за 1 дон 30 ос, предел  65535 ос, если например я потрачу 3000 дон, то мне начислят ос чтоб их стало 65535, осталные дон сгорят.

3. не все агатионы вызываются, например запачетанный браслет духовного аватара Ородриель, Мерурил, и т.п. покупной браслет льва вообще не одевается.

4.Заметил еще такой баг, покупается в магазине пожертвований рубашка на цп +4, берется кристальная заточка ы, точим ею, оп и рубашка становится +3.

 

предложения.

1. сделать прмерочную для аксессуаров

2. пустить в продажу костюмы, без всяких статов, так для красоты. а за какую валюту можно подумать отдельно, рб коины. донки, ивент коины...

 

пока так.

у меня лично не откатывается лишь талик рестор лайф... всё остальное норм !



#19
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Недоработки.

 

10. Плащ фринты, зака при шифте указан 80лвл, одевается, но при одевании на 80 лвл персонажа дает штраф Armor grade penalty 1 lv.

attachicon.gifShot00007.jpg

attachicon.gifShot00009.jpg

Будет исправлено после рестарта!

 

 

так что там с рейтами квеста?

 

недоработки.

 

7. Очень хорошо работает множитель квеста Охота на динозавров, Первобытный остров НПЦ Dinn.

   за 450 итемов дали рец ы 80 оружия, 20 шт. за раз. Ну и рец топ А пух тоже х20.

   а вот в той же локе в квесте Кости динозавров, что берется y Singsing, при сдаче на выбор рецептов только по 1 рецепту дали.

   как нить усреднить может? 2 реца максимум с ПА думаю норм будет.

Исправлено, усреднили действительно рецев давали слишком много.



#20
Даркин

Даркин

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

11. проверить шанс дропа атт, что-то заниженный какой-то, пример

  в стакатах Cannibalistic Stakato Leader

[attachment=43:Shot00010.jpg]

[attachment=44:Shot00011.jpg]

 

я нашел в базах 2 примера

http://l2kc.ru/npc/22625

http://all-db.info/i...pe=npc&id=22625


Сообщение отредактировал Даркин: 30 Октябрь 2018 - 10:54






Темы с аналогичным тегами обт, x100, недоработки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных