Перейти к содержимому

Фотография

прайд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
БатяКороль

БатяКороль

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений
Админ,почему прайд можно накладывать только на себя? Вроде везде рассовое было.. Прост нравится берсом, арбой играть, всегда с прайдом бегал, Не ну без прайда никак//

#2
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Админ,почему прайд можно накладывать только на себя? Вроде везде рассовое было.. Прост нравится берсом, арбой играть, всегда с прайдом бегал, Не ну без прайда никак//

 написал как будто в школе извеняется за опоздание+)


  • [GM]Sally это нравится

#3
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Это было сделано для баланса классов, без прайда даже куры очень сильные. Берс\арба положит практический любой класс, а если им еще и прайд добавить. Тогда какой смысл за другие классы играть?


  • [GM]Sally это нравится

#4
БатяКороль

БатяКороль

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений
Единственный кого он положит так это бафера) Я от одного лукаря 30к от крита словил , п деф где то 1900 у меня, и это норма по вашему? Куры и так самые ватные персы, так еще и атаки лишить, это слишком не кажется?) Прайд был всегда, и это не мешало балансу)

#5
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Единственный кого он положит так это бафера) Я от одного лукаря 30к от крита словил , п деф где то 1900 у меня, и это норма по вашему? Куры и так самые ватные персы, так еще и атаки лишить, это слишком не кажется?) Прайд был всегда, и это не мешало балансу)


Оденься нормально и не тявкай

#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Единственный кого он положит так это бафера) Я от одного лукаря 30к от крита словил , п деф где то 1900 у меня, и это норма по вашему? Куры и так самые ватные персы, так еще и атаки лишить, это слишком не кажется?) Прайд был всегда, и это не мешало балансу)

Могу вам с легкостью доказать, что берс и арба имба без прайда.) Мне не сложно, могу провести тесты с вами в равном бусте. Куры на эпилоги немного сильней других классов, а прайд вносит огромный дисбаланс классов, слишком сильный буст получается.
Вот вам вопрос, почему берсы и арбы на олимпе, без прайда всех убивают? Что им мешает так же в реалиях ПВП? Да ничего, и вы это прекрасно понимаете.
Да и я вас прекрасно понимаю, вы хотите немного на багах поимбовать, получить фан. Убивать все живое, но понимаете, это недопустимо. Люди не станут на таком сервере играть, где ходят всякие Ахилесы и рубят людей пачками.


  • КедА это нравится

#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Единственный кого он положит так это бафера) Я от одного лукаря 30к от крита словил , п деф где то 1900 у меня, и это норма по вашему? Куры и так самые ватные персы, так еще и атаки лишить, это слишком не кажется?) Прайд был всегда, и это не мешало балансу)

Ну лукарь играет со старта, под фул бустом. Есть разница, а вы  начале играть и хотите уже убить бывалых игроков, причем без шмота, не слишком ли это?
Есть на сервере арбы, спокойно убивают любого лука без прайда, на 1 дыхание. И не плачут что у них нету прайда. Берсы вообще отдельная тема, без прайда убивают по несколько персонажей! И это без ПРАЙДА!!! А теперь представьте ситуацию с прайдом? Зайдите на сервер, спросите любого норм берса об этом, он вам даст информацию по этому поводу.

Вы делаете оценку по своим возможности, но вам надо расширить свои возможности для начало! И все у вас наладится, я более чем уверен. Накинуть более менее нормальный точеный шмот, и вы поймете что вы имба.



#8
БатяКороль

БатяКороль

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений
Я не считаю несправедливым вести прайд, т.к он действует каких то две минуты, и неделает из тебя имбу, это же не шилка которую может любой бафнуть, давайте шилку уберем)) все могут бафнуть икону, шилку, и они будут непобедимы, и никакой прайд не спасет берса, это как кто хочет, тот бафается.

#9
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Я не считаю несправедливым вести прайд, т.к он действует каких то две минуты, и неделает из тебя имбу, это же не шилка которую может любой бафнуть, давайте шилку уберем)) все могут бафнуть икону, шилку, и они будут непобедимы, и никакой прайд не спасет берса, это как кто хочет, тот бафается.

тупорылый что ты пишешь , иди заведи шк+ джуда и не еби головы 



#10
БатяКороль

БатяКороль

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений
Нахуй мне твой шк, джуд, ты идиот?

#11
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Нахуй мне твой шк, джуд, ты идиот?

идиот ты , пишешь  ересь , то фарм не так то прайда нет и играть не возможно 
почему остальные могут нормально фармить и играть за кур без прайда?


  • Тапка это нравится

#12
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

причём тебе уже давали ответы на все твои вопросы 
а ты как упёртый олень , задаёшь их снова и снова...........



#13
Mr.Hollywood

Mr.Hollywood

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

я хз от кого ты там падаешь ) ну да ладно )


  • Тапка это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных