Перейти к содержимому

Фотография

переделать в олимп серв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Опрос: олимп серв

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы согласны на переделку сервера на олимп серв?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Kronos

Kronos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Здравствуйте, у меня есть дельное предложение, оно основано на развитие сервера! предлагаю администрации сервера переделать сервер типа олимп сервера, как было на обт! сделать чтобы фул буст достигался за пару часов или вовсе бесплатно за 1 адену, на усмотрение администрации тут уже, чтобы игрок начинающий мог одеться за какие-то часы, и идти на оли! а олимпиаду сделать круглосуточной как было на обт, убрать все режимы оставить только внеклассовые бои, ну и донат можно оставить который не влияет на буст типа покраски ников агатионов, акссесуаров, красивых плащей, бесконечных талисманов! убрать донки с мешков удачи обязателньо, и сделайте дроп феймы на олимпе за победу и.т.д а геройство сами решайте, можете каждый день или каждую неделю тут уже у игроков спрашивайте кому как! я лично готов поддерживать такой проект, главное чтобы онлайн был, игроки понимающие есть я думаю некоторым невпадлу будет по мелочи закидывать в игру, даже если это в целом ничего и не дает, но чисто для поддержание проекта! попробуйте сделать что-то подобное если придет много игроков, и будут играть так же и будут поддерживать!

p.s для бичей мне халявы не нужно, у меня все что надо все есть, я чисто хочу чтобы онлайн апнулся и пофанится на оли


  • КедА и Horus это нравится

#2
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Здравствуйте, у меня есть дельное предложение, оно основано на развитие сервера! предлагаю администрации сервера переделать сервер типа олимп сервера, как было на обт! сделать чтобы фул буст достигался за пару часов или вовсе бесплатно за 1 адену, на усмотрение администрации тут уже, чтобы игрок начинающий мог одеться за какие-то часы, и идти на оли! а олимпиаду сделать круглосуточной как было на обт, убрать все режимы оставить только внеклассовые бои, ну и донат можно оставить который не влияет на буст типа покраски ников агатионов, акссесуаров, красивых плащей, бесконечных талисманов! убрать донки с мешков удачи обязателньо, и сделайте дроп феймы на олимпе за победу и.т.д а геройство сами решайте, можете каждый день или каждую неделю тут уже у игроков спрашивайте кому как! я лично готов поддерживать такой проект, главное чтобы онлайн был, игроки понимающие есть я думаю некоторым невпадлу будет по мелочи закидывать в игру, даже если это в целом ничего и не дает, но чисто для поддержание проекта! попробуйте сделать что-то подобное если придет много игроков, и будут играть так же и будут поддерживать!

p.s для бичей мне халявы не нужно, у меня все что надо все есть, я чисто хочу чтобы онлайн апнулся и пофанится на оли

Поддержу.



#3
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

В идеале яб предложил 3  платформы , лоу рейт любой х1-50 пвп х700-х1200,и оли конечно х++++++,

не опасаясь что будет один и тот же контингент играть на на всех 3 платформах,но нельзя исключать что есть любители определенных рейтов,которые рыщют по просторам инета в поисках своего эпилога,которого к сожалению нет ( ,что добавит онлайна и жизни проекту.



#4
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Плюсану за обе идеи ребятам

#5
Za4eT

Za4eT

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Вас как раз трое один будет играть на лоу рейте другой на пвп а третий на оли сервере)))))


  • XeT это нравится

#6
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Вас как раз трое один будет играть на лоу рейте другой на пвп а третий на оли сервере)))))

Вот нет бы своё предложить ,обязательно подьебнуть надо : )



#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Голосуйте активнее, если игрокам будет интересно, возможно и сделаем что-то подобное. :)



#8
Yondaime

Yondaime

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений


Голосуйте активнее, если игрокам будет интересно, возможно и сделаем что-то подобное. :)

Прост сделать нужно еще и оли сервер.и если он заедет переоткрыть епилог по новой

#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Прост сделать нужно еще и оли сервер.и если он заедет переоткрыть епилог по новой

Не все так просто, если бы вы знали всех моментов возможно и не предлагали бы. Хотя кто его знает, и я даже не знаю как вам максимально доходчиво и мягко объяснить. Просто вы формулируете картину с глаз игрока. И дело даже не в сложности или во времени, я бы и 10 серверов открыл и не поленился бы, дело в другом.

Поэтому лучше оставить все как есть, или двигаться как то вперед, и решать это вам. Ну 2 сервера в бесплатной версии не возможно, готов принять только 1 free сервер. Если это будет интересно игрокам.



#10
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Не все так просто, если бы вы знали всех моментов возможно и не предлагали бы. Хотя кто его знает, и я даже не знаю как вам максимально доходчиво и мягко объяснить. Просто вы формулируете картину с глаз игрока. И дело даже не в сложности или во времени, я бы и 10 серверов открыл и не поленился бы, дело в другом.

Поэтому лучше оставить все как есть, или двигаться как то вперед, и решать это вам. Ну 2 сервера в бесплатной версии не возможно, готов принять только 1 free сервер. Если это будет интересно игрокам.

 

Не все так просто, если бы вы знали всех моментов возможно и не предлагали бы. Хотя кто его знает, и я даже не знаю как вам максимально доходчиво и мягко объяснить. Просто вы формулируете картину с глаз игрока. И дело даже не в сложности или во времени, я бы и 10 серверов открыл и не поленился бы, дело в другом.

Поэтому лучше оставить все как есть, или двигаться как то вперед, и решать это вам. Ну 2 сервера в бесплатной версии не возможно, готов принять только 1 free сервер. Если это будет интересно игрокам.

ну хоть что то



#11
Ank

Ank

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Олимп сервер как на RPG-club, нужно все таки развиваться и делать во всех направлениях сервера



#12
BoRN2RagEN

BoRN2RagEN

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Оли сервер сейчас был бы ппц как популярный на Эпилоге


  • КедА это нравится

#13
fill

fill

    Посетитель

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений

я ливаю просто



#14
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
++++




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных