Перейти к содержимому

Фотография

Вчера увидел самку лося) как вам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Качек

Качек

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
06ab205f9db3.jpg

Сообщение отредактировал Качек: 24 Март 2019 - 20:45


#2
Radon

Radon

    Старожил

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • ГородНижнекамск

06ab205f9db3.jpg
не плохо так



#3
Качек

Качек

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

мне тож нравится



#4
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

СамкаЛося отрабатывает донат на новый серв. 


  • FunSoul это нравится

#5
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

мне тож нравится

хочешь покажу этого военного орка?


Сообщение отредактировал GameIsLife: 25 Март 2019 - 09:15

  • Качек это нравится

#6
Качек

Качек

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

хочешь покажу этого военного орка?

да=)



#7
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Военный орк набор в клан вы убогие я топ набиваю посты без ндс жена красава
e9eab8e9091a.jpg



#8
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Ты петушара какого хуя (простите за мой англ.) такое выкладываешь ? Тебе сперма в мозг ебанула? Весна пришла - пора чудить . Админушка помница мне модератор был на форуме а тут такое . Мне искренне тебя жаль ,,золотая ручка,, , умные завидуют молча другим семейным парам ( это на будущее ) . У тебя баба то есть вообще ? Или всё ладошку напрегаешь? Обсуждает он на форуме тех кому на всё это онлайн дерьмо срать вообще , не ахуел ли ты псина? Диградируй не высовываясь в дальнейшем. Сорян , бомбануло .

#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Личные перепалки по правилам форума не модерируются, я уже это говорил и не раз, так что прошу прощение кто бы это не был что бы это не было в этом плане я бессилен, игроки вольны обсуждать и ссорится между собой как им вздумается. Прошу меня понять тоже, я не ограничиваю игроков в их свободе слово, если это не касается сервера и жизни способности сервера, все что может немного но негативно повлиять на проект вот это безусловно модерируется и пресекается весьма жестко.



#10
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

А так я конечно согласен с вами, личные фотографии выкладывать без разрешение владельца не очень приятно.


  • Качек это нравится

#11
Качек

Качек

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

На личности переходить это жестко) я думал ты просто пошутить хочешь=)



#12
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

только не пойму до сих пор какой расы жена у него, либо гном, либо орк хз.

hz, ti konchenniy
prejde chem obsujdat' kogo-to, svoe bi eblo pokazal
a tak hz, ladno bi ti chisto po vneshnosti pacanov proehalsya, no nahuy ti pro bab pishesh'? eto uzhe prost ne po mujski

legenda


#13
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
Если человек, который на общее обозрение в интернет выкладывает свои фотографии в какие-либо социальные сети, он автоматически рискует, что его фотографии могут быть использованы на каком-либо ресурсе и да, ребята, прежде чем мне будете говорить за аморальность или не правильность моих действий, сперва прочитайте что пишет этот человек на форуме/в игре, а потом мне что-то предъявляйте.
  • FunSoul и Качек это нравится

#14
Качек

Качек

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Если человек, который на общее обозрение в интернет выкладывает свои фотографии в какие-либо социальные сети, он автоматически рискует, что его фотографии могут быть использованы на каком-либо ресурсе и да, ребята, прежде чем мне будете говорить за аморальность или не правильность моих действий, сперва прочитайте что пишет этот человек на форуме/в игре, а потом мне что-то предъявляйте.

Я вообще качек и не парюсь


Сообщение отредактировал Качек: 25 Март 2019 - 13:28


#15
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

Если человек, который на общее обозрение в интернет выкладывает свои фотографии в какие-либо социальные сети, он автоматически рискует, что его фотографии могут быть использованы на каком-либо ресурсе и да, ребята, прежде чем мне будете говорить за аморальность или не правильность моих действий, сперва прочитайте что пишет этот человек на форуме/в игре, а потом мне что-то предъявляйте.


odnako, nikto ne imeet ispol'zovat' foto bez razresheneniya )

legenda


#16
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara
Согласно ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ,

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

2. Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации.

3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети «Интернет», гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения
  • Качек это нравится

legenda


#17
Качек

Качек

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

кто-то под статью залетел) по айпи найдут все ппц :lol:



#18
Макс

Макс

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Да она и тут сольётся как на прошлом серве,  униженная всеми ))) жаль малую ) ей бы макияж не повредил


Сообщение отредактировал [Adm]Sand: 25 Март 2019 - 13:57


#19
Макс

Макс

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Согласно ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ,

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

2. Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации.

3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети «Интернет», гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения

Ни одного нарушенного пункта нет , если человек сам выложил в сеть фото то оно считается в общем доступе для всех , и каждый волен его скачать и выкладывать где угодно !!!! Читай законы чушка

#20
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Да она и тут сольётся как на прошлом серве,  униженная всеми ))) жаль малую ) ей бы макияж не повредил

Любые напоминание других проектов по большей (малоизвестных/однодневных проектов) очень жестко карается, на первый раз повесил модерацию и предупреждение, и поправил ваше сообщение.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных