Перейти к содержимому

Фотография

СЕРВЕРА НАШЕГО ПРОЕКТА

123

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

НУ ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ПИШУ ХУЙНЮ НО ОНО ТАК И ЕСТЬ

В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМИ ОТКРЫТИЯМИ х100 Я ПОНЯЛ ЧТО ЛЮДИ ЭТО САМОЕ ГОВНО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ

СУКА 2 РАЗА ФУЛ ФОРУМ ФЛУДИМ ХОТИМ Х100 Х100 Х100 Х100

ПОНТУ С ТОГО ЧТО АДМ ДЕЛАЛ 2 РАЗА Х100? ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЕЦ ИЛИ СКОК ТУТ ПРОШЛО ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ

          ИТОГ;Х100 НЕХУЙ ОТКРЫВАТЬ БЛИЖАЙШИХ ПАРУ МЕСЕЦЕВ ( ПУСТЬ КОНЧЕНЫЕ ВЫРОДКИ ПОБЕГОЮТ ПО 1-2 ДНЮ НА КАЖДЫЙ Х50-Х100  ПОЙМУТ ЧТО ХУЙЛАНЫ ХОТЯТ ИГРАТЬ.МОЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ Х100)

          ЧТО ПРЕДЛОГАЮ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС: СДЕЛАТЬ ОБТ Х1200

СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ СУКА (МАКСИМАЛЬНУЮ РЕКЛАМУ ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ АДМИН(ПОДКЛЮЧИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: К ПРИМЕРУ ДОНИШЬ НА ОБТ 1000 КОЛОВ НА СТАРТЕ ПОЛУЧАЕШЬ 1500: ЭТО К ПРИМЕРУ)

СДЕЛАТЬ ВСЯКИЕ РАССЫЛКИ СКАЙПА:ВК:

СДЕЛАТЬ СПАМЫ НА ВСЯКИХ ФОРУМ СЕРВЕРОВ ЭПИЛОГА

СДЕЛАТЬ СПАМЫ ПО ВСЯКИМ АНОНСЕРАМ ВКОНТАКТЕ ГРУППАМ (ИХ ЕБИЩЕМ)

           ПО ОБТ; СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЕ БАГ РЕПОРТЫ,ФИКС СКИЛОВ,И Т.Д.

ПО ПОВОДУ ВЫРОЖЕНИЕ ХУЙНИ В АДРЕС СЕРВЕРА БЛОКИРОВАТЬ НАХУЙ ЧАТ НА 1000+ МИНУТ ЧТОБ ПИДОРАСЫ ПОДУМАЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ХУЙНЮ НЕНРАВИТСЯ ВОН БОГ ВОН ПОРОГ ИДИ НАХУЙ И НЕ МЕШАЙ

ПЕРЕСМОТРЕТЬ РАСЦЕНКИ НА ПРОХОДКИ ЛЕНТЯИИ НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ А ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ А ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ (ФАЙТА ЗА ЭПИКИ НЕ БУДЕТ)

ПЕРЕСМОТРЕТЬ ФАРМ ЛОКИ ( СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНЕЕ)

ЗА ЗАХВАТ ФЛАГОВ\ЗАМКОВ СДЕЛАТЬ КАКИЕТО (МИЗЕРНЫЕ НО ПООЩРЕНИЕ КЛАНЫ БУДУТ ВОЕВАТЬ)

 

                                  ДОПОЛНЕНИЕ БУДЕТ НО

ДОПОЛНЮ КАК ЕЩЕ РАЗ МЕНЯ ТАК БОМБАНЕТ

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК,НО СУКА НАКИПЕЛО 

                                             



#2
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

@[adm]sand



#3
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Обсуждайте, я посмотрю но х1200 даже сейчас работает и там некоторые давно уже играют, и даже новички подрываются играть.



#4
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Играю 2 день на х1200 человек 5-6 это фейл АДМ. удаляй х100 

обновляй таблицы х1200 запускай ОБТ. нехуй давать бонусы за онлайн на ОБТ 

давай бонусы тем кто будет тестить



#5
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Искать ошибки и т.д. не спеши с открытием сделай ОБТ 



#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

По поводу бонусов всяких я вообще все пересмотреть думаю, челики уходят приходят на новое открытие и просят бонусы, таким я думаю вообще отказывать в бонусе, так как они уже привыкли как старички типа которые сливаются первые.



#7
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

+ очистить форум. полностью. темки уже давно устарелые



#8
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

+ очистить форум. полностью. темки уже давно устарелые

Можно в архив переместить это максимум.



#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

И никто не говорил о открытие х1200, я просто сказал обсуждайте я посмотрю.



#10
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

а тут нечего обсуждать ЗАКРЫВАТь х100

ДЕЛАТЬ х1200 нормальную 



#11
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

а тут нечего обсуждать ЗАКРЫВАТь х100

ДЕЛАТЬ х1200 нормальную 

А зачем закрывать х100? Или типа 2 сервер тоже х1200 или о чем вы?



#12
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Оставить одну х1200.      

х100 закрыть 



#13
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Оставить одну х1200.      

х100 закрыть 

В чем смысл? Чем вам помешал х100?



#14
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

На одном сервере так может и проект умереть, наоборот надо уже 3 делать, чтобы было 3 разных рейта.



#15
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

если будет 3 разных рейта АДмин уверяю) проект сляжет 



#16
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Так так, что тут у нас, да это же бунт. :D А я думал как раз будет сервер в конце июня, когда я освобожусь от всех дел.

Про бонусы. 

Онлайн на ОБТ сидело пару тел. Моя личная мотивация держать персонажа в онлайне это ник с цветом, и в остальном потестить персонажей, на которых хочу поиграть. 

Бонус за активное участие на форуме вроде не выдавали , да и х с ним.

Бонус за старичков наверное стоит как то переделать, но хз как проверять челов :D я лично сижу тут уже давно, меня все устраивает. А всё потому , что блядь я знаю что сервер через 2 дня не закроется, и я смогу зайти и поиграть.

Да и старичков сервера единицы вроде или быть может ошибаюсь и они как то шифруются, людей которые активны, по пальцам пересчитать, ну и существо в виде Kronosа , но говорят он сдох от передоза и засыплен земелькой у забора :D  воскресает от смски об открытии, и снова закапывается с бутылкой в обнимку. 

 

К сожалению, как я и говорил , времени играть в июне нет. ( а так хотелось сук пострелять :D) , хотел бы увидеть что то эпическое в конце июня, охото поиграть в какой нибудь компании на неспешном сервере, но конечно это иллюзия. Не понимаю, почему люди заходят на сервер на пару дней и идут на вновь открывшийся, это похоже уже заложено в подкорку мозга у старого комьюнити хуесосов :D Людям видимо нравится питать себя иллюзиями, что где то в другом месте всё получится. А быть может людям нравится начинать всё заново, может поэтому на смену ММОРПГ в популярности пришли МОБА, где ты каждый раз начинаешь заново. 

Надеюсь, конечно, что успех придет, но нужно принять изменения на мой взгляд, например тот же ябучий чат ублюдков в игре, ноющих при каждой возможности, челы рекламируют говнопроекты,  другие прежде чем уйти по какой либо причине , должжны что то высрать и зазывать на др однодневные сервера на бутылку пива одмену. И если вам кажется, что это не значительно, то увы вы ошибаетесь. Человек как и животное  имеет стадный инстинкт и это факт, если 1 сказал что то, 2-й чуть припизднул, то и 3-й Васька подумает: "а почему бы и мне не пойти на л2хуета поиграть, все же уходят, а я что?". Есть игроки, которые играют здесь не первый день, месяц и даже год уже, которые разной степени адекватности, но всё же объективно за одну идею улучшения. Это я к тому , что привелегии модератора чата помогут улучшить атмосферу сервера. Естественно баны чата будут относиться только за хуеплетсвто по отношению к серверу и его вытекающим, а не к личности модератора, если он будет игроком. И да, нужно будет сделать раздел обжалования бана чата модератором, если вдруг мотивацией бана, была личностная причина.
 

На скольких уже игроков я насмотрелся, за год с чем то прибывания на данном сервере, вот даже взять форумного бойца до открытия на ОБТ, думаю все поняли о ком я. Ой а шуму то было, ну это прямо смешно :D А сливаются при первой возможности, и у всех надежда на новое место. О да , там ты не будешь слабым ублюдком, конечно же )  

И таких примеров целая гора. Ни кому в голову не пришло еще похоже , что можно играть на одном месте, и устраивать борьбу, заместо очередного лива с сервера.


  • [Adm]Sand это нравится

#17
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Ебать я писанул. xD



#18
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Так так, что тут у нас, да это же бунт. :D А я думал как раз будет сервер в конце июня, когда я освобожусь от всех дел.

Про бонусы. 

Онлайн на ОБТ сидело пару тел. Моя личная мотивация держать персонажа в онлайне это ник с цветом, и в остальном потестить персонажей, на которых хочу поиграть. 

Бонус за активное участие на форуме вроде не выдавали , да и х с ним.

Бонус за старичков наверное стоит как то переделать, но хз как проверять челов :D я лично сижу тут уже давно, меня все устраивает. А всё потому , что блядь я знаю что сервер через 2 дня не закроется, и я смогу зайти и поиграть.

Да и старичков сервера единицы вроде или быть может ошибаюсь и они как то шифруются, людей которые активны, по пальцам пересчитать, ну и существо в виде Kronosа , но говорят он сдох от передоза и засыплен земелькой у забора :D  воскресает от смски об открытии, и снова закапывается с бутылкой в обнимку. 

 

К сожалению, как я и говорил , времени играть в июне нет. ( а так хотелось сук пострелять :D) , хотел бы увидеть что то эпическое в конце июня, охото поиграть в какой нибудь компании на неспешном сервере, но конечно это иллюзия. Не понимаю, почему люди заходят на сервер на пару дней и идут на вновь открывшийся, это похоже уже заложено в подкорку мозга у старого комьюнити хуесосов :D Людям видимо нравится питать себя иллюзиями, что где то в другом месте всё получится. А быть может людям нравится начинать всё заново, может поэтому на смену ММОРПГ в популярности пришли МОБА, где ты каждый раз начинаешь заново. 

Надеюсь, конечно, что успех придет, но нужно принять изменения на мой взгляд, например тот же ябучий чат ублюдков в игре, ноющих при каждой возможности, челы рекламируют говнопроекты,  другие прежде чем уйти по какой либо причине , должжны что то высрать и зазывать на др однодневные сервера на бутылку пива одмену. И если вам кажется, что это не значительно, то увы вы ошибаетесь. Человек как и животное  имеет стадный инстинкт и это факт, если 1 сказал что то, 2-й чуть припизднул, то и 3-й Васька подумает: "а почему бы и мне не пойти на л2хуета поиграть, все же уходят, а я что?". Есть игроки, которые играют здесь не первый день, месяц и даже год уже, которые разной степени адекватности, но всё же объективно за одну идею улучшения. Это я к тому , что привелегии модератора чата помогут улучшить атмосферу сервера. Естественно баны чата будут относиться только за хуеплетсвто по отношению к серверу и его вытекающим, а не к личности модератора, если он будет игроком. И да, нужно будет сделать раздел обжалования бана чата модератором, если вдруг мотивацией бана, была личностная причина.
 

На скольких уже игроков я насмотрелся, за год с чем то прибывания на данном сервере, вот даже взять форумного бойца до открытия на ОБТ, думаю все поняли о ком я. Ой а шуму то было, ну это прямо смешно :D А сливаются при первой возможности, и у всех надежда на новое место. О да , там ты не будешь слабым ублюдком, конечно же )  

И таких примеров целая гора. Ни кому в голову не пришло еще похоже , что можно играть на одном месте, и устраивать борьбу, заместо очередного лива с сервера.

чё то лень читать =)



#19
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

чё то лень читать =)

Сам прихуел



#20
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Сам прихуел

в кратце скажи







Темы с аналогичным тегами 123

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных