Перейти к содержимому

Фотография

СЕРВЕРА НАШЕГО ПРОЕКТА

123

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

в кратце скажи

В мире одни хуесосы, нужно на них управу



#22
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

В мире одни хуесосы, нужно на них управу

а ну так это давно уже известно



#23
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

а ну так это давно уже известно

ГО ВАЛАКАСА навестим )



#24
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

ГО ВАЛАКАСА навестим )


Был у него сегодня)

#25
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Был у него сегодня)

Ладно я понял )  в конце июня поиграю быть может


Сообщение отредактировал FunSoul: 07 Июнь 2019 - 21:55


#26
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Чуть не забыл,  без обид , но на мой взгляд на лоу рейте без бафа будет катастрофически тяжко играть , так как мобы закидывают дебафы только в путь. Тот же разлом, когда я тестил с фулл бафом, всё что я наблюдал, это афк стан и паралич )


  • [Adm]Sand это нравится

#27
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

если будет 3 разных рейта АДмин уверяю) проект сляжет 

Это я вас уверяю если будет 1 сервер проект сразу же сляжет, это уже проверенно. Не будут все постоянно играть на 1 сервере годами, так не получается к сожалению.



#28
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Так так, что тут у нас, да это же бунт. :D А я думал как раз будет сервер в конце июня, когда я освобожусь от всех дел.

Про бонусы. 

Онлайн на ОБТ сидело пару тел. Моя личная мотивация держать персонажа в онлайне это ник с цветом, и в остальном потестить персонажей, на которых хочу поиграть. 

Бонус за активное участие на форуме вроде не выдавали , да и х с ним.

Бонус за старичков наверное стоит как то переделать, но хз как проверять челов :D я лично сижу тут уже давно, меня все устраивает. А всё потому , что блядь я знаю что сервер через 2 дня не закроется, и я смогу зайти и поиграть.

Да и старичков сервера единицы вроде или быть может ошибаюсь и они как то шифруются, людей которые активны, по пальцам пересчитать, ну и существо в виде Kronosа , но говорят он сдох от передоза и засыплен земелькой у забора :D  воскресает от смски об открытии, и снова закапывается с бутылкой в обнимку. 

 

К сожалению, как я и говорил , времени играть в июне нет. ( а так хотелось сук пострелять :D) , хотел бы увидеть что то эпическое в конце июня, охото поиграть в какой нибудь компании на неспешном сервере, но конечно это иллюзия. Не понимаю, почему люди заходят на сервер на пару дней и идут на вновь открывшийся, это похоже уже заложено в подкорку мозга у старого комьюнити хуесосов :D Людям видимо нравится питать себя иллюзиями, что где то в другом месте всё получится. А быть может людям нравится начинать всё заново, может поэтому на смену ММОРПГ в популярности пришли МОБА, где ты каждый раз начинаешь заново. 

Надеюсь, конечно, что успех придет, но нужно принять изменения на мой взгляд, например тот же ябучий чат ублюдков в игре, ноющих при каждой возможности, челы рекламируют говнопроекты,  другие прежде чем уйти по какой либо причине , должжны что то высрать и зазывать на др однодневные сервера на бутылку пива одмену. И если вам кажется, что это не значительно, то увы вы ошибаетесь. Человек как и животное  имеет стадный инстинкт и это факт, если 1 сказал что то, 2-й чуть припизднул, то и 3-й Васька подумает: "а почему бы и мне не пойти на л2хуета поиграть, все же уходят, а я что?". Есть игроки, которые играют здесь не первый день, месяц и даже год уже, которые разной степени адекватности, но всё же объективно за одну идею улучшения. Это я к тому , что привелегии модератора чата помогут улучшить атмосферу сервера. Естественно баны чата будут относиться только за хуеплетсвто по отношению к серверу и его вытекающим, а не к личности модератора, если он будет игроком. И да, нужно будет сделать раздел обжалования бана чата модератором, если вдруг мотивацией бана, была личностная причина.
 

На скольких уже игроков я насмотрелся, за год с чем то прибывания на данном сервере, вот даже взять форумного бойца до открытия на ОБТ, думаю все поняли о ком я. Ой а шуму то было, ну это прямо смешно :D А сливаются при первой возможности, и у всех надежда на новое место. О да , там ты не будешь слабым ублюдком, конечно же )  

И таких примеров целая гора. Ни кому в голову не пришло еще похоже , что можно играть на одном месте, и устраивать борьбу, заместо очередного лива с сервера.

Во многом вы правы, и на счет модераторов по хорошему бы да их ввести, пару старичков которые реально смогут контролировать чат в отсутствие администрации.



#29
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Чуть не забыл,  без обид , но на мой взгляд на лоу рейте без бафа будет катастрофически тяжко играть , так как мобы закидывают дебафы только в путь. Тот же разлом, когда я тестил с фулл бафом, всё что я наблюдал, это афк стан и паралич )

Так баф будет, только урезанный естественно то-есть наличие баферов все равно нужна будет.

 

И я думаю самый нормальный онлайн получится собрать только на лоу рейте, и мне кажется там так быстро не сольется народ лишь по 1 простой причине альтернативы нету, вот всякие х50 открываются каждую неделю, два админа там подряд строчат сервера а может даже и один, конвейером как по расписанию помойки стабильно открывают, и сразу после открытие готовят новую чтобы опять со всех копеечку поиметь.



#30
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Во многом вы правы, и на счет модераторов по хорошему бы да их ввести, пару старичков которые реально смогут контролировать чат в отсутствие администрации.

на пост модератора чата могу стать я ) вы знаете по поводу людей которые вырожаются по повду сервера я их тупо сходу унижаю и затыкаю рты



#31
Dimas

Dimas

    Гость

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Токо ненадо переоткрывать х1200 



#32
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Так баф будет, только урезанный естественно то-есть наличие баферов все равно нужна будет.

 

И я думаю самый нормальный онлайн получится собрать только на лоу рейте, и мне кажется там так быстро не сольется народ лишь по 1 простой причине альтернативы нету, вот всякие х50 открываются каждую неделю, два админа там подряд строчат сервера а может даже и один, конвейером как по расписанию помойки стабильно открывают, и сразу после открытие готовят новую чтобы опять со всех копеечку поиметь.

Про сервера всё так и есть, причем открывают свой же сервер через недельку, и народ с одного их сервера на другой идет как попугайчики :D

И да на счет модераторов, нужно обязательно и обжалования решений ввести, потому что модер может иногда сломаться и по личным причинам забанить.

Лоу рейт должен жить дольше , согласен. Мне вообще нравится мишек около диона бить  :D


  • [Adm]Sand это нравится





Темы с аналогичным тегами 123

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных