Перейти к содержимому

Фотография

Го переоткрытие х1200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Yondaime

Yondaime

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Видел много просьб о переоткрытии х1200 хотел потдержать ребят и предложить ввести не большие именения)
бонусы старичка и за обт пофиксить,те профы которые вносят в игру дисбаланс что то придумать с ними или же поднять те профы которые неиграбельны
придумать чет интерестнее с мешками удачи добавив туда что ценное


я бы поднял цену на сеты что б они имели хоть какую нить цену.
сделал бы фиксированный респ епиков(как был)ибо не каждый может прийти на 3 часа дня и фармануть его, а так будет фан.
добавить функцию академки в альт б ,запрашиваешь количество академиков указываешь цену и люди автоматом проходят тебе ее ты не вынужден кричать все время и засорять чат.
добавил бы лабу и камалоку(убрав при этом МВ шмот с альт б)и пусть выбивают куски в этих локациях(в магазине можно оставить за донки)
и добавил бы ограничение по окнам 3 окна с 1 компа,считаю было бы честно.

поднял бы лвл ак до 85,и вынес бы закена на палубу корабля перед входом и апнул бы его до 85(замесы +не так напряжно твинами ходить на него.)
ведь это пвп сервер зачем все усложнять

Пересмотреть дебафы их шанс особенно стан,фир,сало,пофиксить те профы или хотя бы перепроверить все ли с ними ок(маги,дагеры,луки)
Лукам бы пофиксил скорость атаки,слишком уж она высока для лучника)(они ж не пулеметчики)

насчет дагеров я са не 1 раз кидал пруф за их урон. и могу продолжать это делать!но есть ли в этом смысл ?)
насчет лучников я думаю что не я 1 считаю что такой скоростью атаки и атакой как тут лучники не обладает больше никто !
 


  • АльфаПВП это нравится

#2
АльфаПВП

АльфаПВП

    Гость

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Видел много просьб о переоткрытии х1200 хотел потдержать ребят и предложить ввести не большие именения)
бонусы старичка и за обт пофиксить,те профы которые вносят в игру дисбаланс что то придумать с ними или же поднять те профы которые неиграбельны
придумать чет интерестнее с мешками удачи добавив туда что ценное


я бы поднял цену на сеты что б они имели хоть какую нить цену.
сделал бы фиксированный респ епиков(как был)ибо не каждый может прийти на 3 часа дня и фармануть его, а так будет фан.
добавить функцию академки в альт б ,запрашиваешь количество академиков указываешь цену и люди автоматом проходят тебе ее ты не вынужден кричать все время и засорять чат.
добавил бы лабу и камалоку(убрав при этом МВ шмот с альт б)и пусть выбивают куски в этих локациях(в магазине можно оставить за донки)
и добавил бы ограничение по окнам 3 окна с 1 компа,считаю было бы честно.

поднял бы лвл ак до 85,и вынес бы закена на палубу корабля перед входом и апнул бы его до 85(замесы +не так напряжно твинами ходить на него.)
ведь это пвп сервер зачем все усложнять

Пересмотреть дебафы их шанс особенно стан,фир,сало,пофиксить те профы или хотя бы перепроверить все ли с ними ок(маги,дагеры,луки)
Лукам бы пофиксил скорость атаки,слишком уж она высока для лучника)(они ж не пулеметчики)

насчет дагеров я са не 1 раз кидал пруф за их урон. и могу продолжать это делать!но есть ли в этом смысл ?)
насчет лучников я думаю что не я 1 считаю что такой скоростью атаки и атакой как тут лучники не обладает больше никто !

UP


Сообщение отредактировал АльфаПВП: 10 Июнь 2019 - 15:23


#3
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

up
админ , даёшь переоткрытие х1200



#4
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

поддержу



#5
Заяц

Заяц

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

А мне итак норм:D



#6
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

А мне итак норм :D

если  приток людей будет и без переоткрытия то я согласен



#7
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

А мне итак норм:D


от рук отбились, лопоухие

#8
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

от рук отбились, лопоухие

ты что , там на х1200 такие битвы , заливаются и заливаются =) ток не понятно зачем



#9
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

ты что , там на х1200 такие битвы , заливаются и заливаются =) ток не понятно зачем

на прошлой неделе чекнул пока время было, настроение поднялось)
бля я так заебался , хочу в л2 поиграть побыстрее. после 20х чисел открыли бы 3й сервер, чисто бы 24 на 7 сидел чилил. уже представляю, что аж распирает
за одно скажу, что ищу пак на 3й сервер, когда откроется, желательно без игроков на пк 2004 годов , с динамиками :D и онлайном больше 2ч в день. микрофон похуй, сам в муте сижу. иначе слушающие сами попросят замутиться :D

Сообщение отредактировал FunSoul: 11 Июнь 2019 - 22:53


#10
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

на прошлой неделе чекнул пока время было, настроение поднялось)
бля я так заебался , хочу в л2 поиграть побыстрее. после 20х чисел открыли бы 3й сервер, чисто бы 24 на 7 сидел чилил. уже представляю, что аж распирает
за одно скажу, что ищу пак на 3й сервер, когда откроется, желательно без игроков на пк 2004 годов , с динамиками :D и онлайном больше 2ч в день. микрофон похуй, сам в муте сижу. иначе слушающие сами попросят замутиться :D

тут есть один  вариант  , но я хз взлетит ли он , х10 рейты



#11
Dimas

Dimas

    Гость

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Ненадо ничо переоткрывать,и фиксированый рэсп это бред всегда будут фармить 1 клан,а так любой может зафармить сибе эпик!



#12
maksuchiha

maksuchiha

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений

1


Сообщение отредактировал maksuchiha: 12 Июнь 2019 - 18:29


#13
maksuchiha

maksuchiha

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Видел много просьб о переоткрытии х1200 хотел потдержать ребят и предложить ввести не большие именения)
бонусы старичка и за обт пофиксить,те профы которые вносят в игру дисбаланс что то придумать с ними или же поднять те профы которые неиграбельны
придумать чет интерестнее с мешками удачи добавив туда что ценное


я бы поднял цену на сеты что б они имели хоть какую нить цену.
сделал бы фиксированный респ епиков(как был)ибо не каждый может прийти на 3 часа дня и фармануть его, а так будет фан.
добавить функцию академки в альт б ,запрашиваешь количество академиков указываешь цену и люди автоматом проходят тебе ее ты не вынужден кричать все время и засорять чат.
добавил бы лабу и камалоку(убрав при этом МВ шмот с альт б)и пусть выбивают куски в этих локациях(в магазине можно оставить за донки)
и добавил бы ограничение по окнам 3 окна с 1 компа,считаю было бы честно.

поднял бы лвл ак до 85,и вынес бы закена на палубу корабля перед входом и апнул бы его до 85(замесы +не так напряжно твинами ходить на него.)
ведь это пвп сервер зачем все усложнять

Пересмотреть дебафы их шанс особенно стан,фир,сало,пофиксить те профы или хотя бы перепроверить все ли с ними ок(маги,дагеры,луки)
Лукам бы пофиксил скорость атаки,слишком уж она высока для лучника)(они ж не пулеметчики)

насчет дагеров я са не 1 раз кидал пруф за их урон. и могу продолжать это делать!но есть ли в этом смысл ?)
насчет лучников я думаю что не я 1 считаю что такой скоростью атаки и атакой как тут лучники не обладает больше никто !
 

 

ты же сам просил сделать неиграбельные профы играбельными) лучники и есть неиграбильные профы и им сделали буст к дамагу) а вот насчет ножей, сала, фира и т. д. соглашусь)


Сообщение отредактировал maksuchiha: 12 Июнь 2019 - 18:30


#14
Yondaime

Yondaime

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

ты же сам просил сделать неиграбельные профы играбельными) лучники и есть неиграбильные профы и им сделали буст к дамагу) а вот насчет ножей, сала, фира и т. д. соглашусь)

ну им можно было забустить атаку и все,а не апать все подрят)урон со скилов и т.д.)



#15
maksuchiha

maksuchiha

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений

ты же сам просил сделать неиграбельные профы играбельными) лучники и есть неиграбильные профы и им сделали буст к дамагу) а вот насчет ножей, сала, фира и т. д. соглашусь)

посмотри на бд) там вот кого кого резать надо так это их, 12к с лука на оли лупят



#16
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

посмотри на бд) там вот кого кого резать надо так это их, 12к с лука на оли лупят

бд и без лука неплохо смотрится D



#17
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

тут есть один  вариант  , но я хз взлетит ли он , х10 рейты

почему то сообщение не увидел свое, хотя вроде в тот же день отвечал. У меня никакого желания нет куда то идти, потому что альтернатив этому проекту не вижу никаких,. Всё что есть, это сервера на сбор денег со старта и переоткрытие по кругу. Надеюсь моё время совпадет с открытием здесь 3-о сервера, и я отдохну от всего , что накопилось. Хочу в идеале ,конечно, хорошей компанией на лоу рейте поиграть. Может повторюсь, но понимаю что такой пак на грани фантастики сегодня, меня устроили бы 3-4 человека единомышленника. В наших реалиях этого было бы достаточно для хорошей игры. В предвкушении...


  • [Adm]Sand это нравится

#18
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Ну ловите новость которую многие хотели видеть. :)

https://forum.l2sand...200/#entry11014


  • АльфаПВП это нравится

#19
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Ну ловите новость которую многие хотели видеть. :)
https://forum.l2sand...200/#entry11014

плакал мой гридинг лоу рейта :(

#20
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

плакал мой гридинг лоу рейта :(

Ну в течение 10 суток открыть лоу рейт это фантастика, и вы сами же видели что открывается недельный лоу рейт, это получается сразу бессмысленно этим заниматься, если даже у нас будет 70-80% онлайна, 20-30% будет на другом подобное разделение вообще меня никак не устраивает.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных