Перейти к содержимому

Фотография

Моё мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Хочу подключиться к остальным, давайте переоткроем и сделаем рекламу х1200. Хотя бы после 15-го.

#2
Заяц

Заяц

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

up



#3
Dimas

Dimas

    Гость

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Ненадо ничо переоткрывать



#4
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

hello



#5
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Приувэт Покестронг))))

#6
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Скоро вернусь из лесной жизни у реки к превычному задротству у монитора))) надеюсь Админушка решится на переоткрытия х1200 к этому времени)

#7
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Скоро вернусь из лесной жизни у реки к превычному задротству у монитора))) надеюсь Админушка решится на переоткрытия х1200 к этому времени)

смысл переоткрытия? опять тупоголовые дятлы будут по кд сидеть в городе , что либо точить и продавать/скупать колы , и кричать как же тут всё хуёво 
как тот же Yondaim  он за все старты не разу с города не вышел , по кд фармит либо продаёт/покупает что то 



#8
den4uk

den4uk

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

лутше бы открыли новый сервак х10-х20 без бафа с норм рекламой))))весело наверно было бы))))



#9
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

лутше бы открыли новый сервак х10-х20 без бафа с норм рекламой))))весело наверно было бы))))


Тебе по приколу окна водить? Нас больше, пойми это

#10
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

хз ебанули бы х15 с баффом  шмотом до Б и спойлом х3 нарм игра была бы все равно все аутисты на ботах бегают так бы хоть сеты 6+ в первый день не появлялись ) и убрать этот недобалансер к хуям и была бы игра был бы норм эпиложек 



#11
den4uk

den4uk

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Тебе по приколу окна водить? Нас больше, пойми это

слыш на х1200 ботов водят пачками а на х10-х20  впадлу



#12
den4uk

den4uk

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

хз ебанули бы х15 с баффом  шмотом до Б и спойлом х3 нарм игра была бы все равно все аутисты на ботах бегают так бы хоть сеты 6+ в первый день не появлялись ) и убрать этот недобалансер к хуям и была бы игра был бы норм эпиложек 

зачем на х15 баф тот же х100 только развитие медлений считаю лоу рейт должен быть без бафа



#13
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

зачем на х15 баф тот же х100 только развитие медлений считаю лоу рейт должен быть без бафа

тоже не понимаю людей которые просят баф на  таких рейтах



#14
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

х1-100 не взлетят или вам мало эпичных фейлов? лучше х1200 сделать или уже олимп серв



#15
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Я вам всем уже говорил, если и будет баф то он будет далеко не полноценной, он будет лишь для того чтобы неопытные соло игроки не сливались. А вам всем все равно придется мутить баферов чтобы чувствовать себя полноценно.



#16
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

я бы на х3-х5 поиграл 
но слабые нынче игроки(



#17
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

я бы на х3-х5 поиграл 
но слабые нынче игроки(

Не эпилог такие рейты не потянет точно, я вас в этом уверяю если это только делать интернационал и очень много денег вливать в это, тогда что-то более менее нормальное получится, и делать надо все по элитки прямо от А до Я, я конечно мог бы раньше такие проекты делали но не в одно лицо, а в 2-3 не менее, но это было так давно, а сейчас еще сложнее и дороже выходит это все, мне придется работать и копить долго, и не факт что это все оправдается, и вообще из дома выходить не получится! Да ХФ какой нибудь будет куда проще конечно, но эпилог сложнее вы сами думаю это понимаете.



#18
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

я бы на х3-х5 поиграл 
но слабые нынче игроки(

ГФ ПТС даже на такие рейты куда лучше зайдет, но финансы все равно нужны хорошие, и все по элитки прямо, и люди нужны опытные, не такие бичи админы которые открывают эпилог сервера все эти адмы последнее 5 лет, а реально опытные, которые работали лет 6-7 назад, не менее, то-есть более прохаванные а не просто фанаты эпиложки которые ай дайка открою сам сервак я же играл там всегда, скачают с инета сборочку и гоу, как сейчас это делают всякие бомжа адмы и проекты!

 

Я уже много раз говорил что всякие нищеброды (игроки) сами же делают серва уже на шаровых сборках, так как в 2014 году эпилог умер, и я сам ушел как и все админы а вернулся лишь где-то в 17, некоторые это знают такие как кеда и SvFruman, очень жаль конечно что эпилог умер лишь по вене одного человека, а именно хатабыча который делал сборку NextGen, он всех подвел и бросил все это дело, кто играл в то время может помнят как сервера все рухнули из за привязки сборки к домену некстов, и в тот момент многие на ХФ ушли, а сам же разработчик продавал исходники сборки, распродал но толку от этого не было, да и цена по началу нормальная была около 100к. А сейчас этот человек работает на скруд, а толку конечно от этого мало, он делает что ему говорят, а не что он хочет и решает.



#19
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

432423423423.jpg

ГФ ПТС даже на такие рейты куда лучше зайдет, но финансы все равно нужны хорошие, и все по элитки прямо, и люди нужны опытные, не такие бичи админы которые открывают эпилог сервера все эти адмы последнее 5 лет, а реально опытные, которые работали лет 6-7 назад, не менее, то-есть более прохаванные а не просто фанаты эпиложки которые ай дайка открою сам сервак я же играл там всегда, скачают с инета сборочку и гоу, как сейчас это делают всякие бомжа адмы и проекты!

 

Я уже много раз говорил что всякие нищеброды (игроки) сами же делают серва уже на шаровых сборках, так как в 2014 году эпилог умер, и я сам ушел как и все админы а вернулся лишь где-то в 17, некоторые это знают такие как кеда и SvFruman, очень жаль конечно что эпилог умер лишь по вене одного человека, а именно хатабыча который делал сборку NextGen, он всех подвел и бросил все это дело, кто играл в то время может помнят как сервера все рухнули из за привязки сборки к домену некстов, и в тот момент многие на ХФ ушли, а сам же разработчик продавал исходники сборки, распродал но толку от этого не было, да и цена по началу нормальная была около 100к. А сейчас этот человек работает на скруд, а толку конечно от этого мало, он делает что ему говорят, а не что он хочет и решает.

почему я с ним согласен ?



#20
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

я бы на х3-х5 поиграл
но слабые нынче игроки(

с людьми с нормальным онлайном поиграл бы, но таких нет практически. даже на х100 по итогу 3 человека в клане играет)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных