Перейти к содержимому

Фотография

Тема для СРАЧА СО МНОЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
Суть в том, что нет возможности в игру зайти, посраться в чатике охото :D так что нужно похуесосить кого то.
САМКА ХУЙ . САМКА ХУЙ.
У кого есть претензии ко мне ? xD

#2
Заяц

Заяц

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Суть в том, что нет возможности в игру зайти, посраться в чатике охото :D так что нужно похуесосить кого то.
САМКА ХУЙ . САМКА ХУЙ.
У кого есть претензии ко мне ? xD

ТЕЛКА МОЯ ИДИ РУНА ВАРИОР ГИЛД СВАДЬБА БУДЕТ



#3
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

ТЕЛКА МОЯ ИДИ РУНА ВАРИОР ГИЛД СВАДЬБА БУДЕТ


о лопоухий, еще не все жопы подлизнул ? :D

#4
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

а тебе реально скучно я смотрю )



#5
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

а тебе реально скучно я смотрю )


да ) по делам матаюсь в город другой) надо чем то заняться :D зайцу бы уши отстриг к херам :D

#6
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
сук , все агры на больничном чтоль, я не пойму

#7
Заяц

Заяц

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

сук , все агры на больничном чтоль, я не пойму

А я подлизывал?:D



#8
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

сук , все агры на больничном чтоль, я не пойму

скажи мне что тебе написать , я напишу DDDDD



#9
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

скажи мне что тебе написать , я напишу DDDDD


Стасямба прояви инициативу , а иначе вопрос звучит как подкат :D или это на просьбу больше похоже что бы уважить Лексу( не знаю имени или не помню сорян ). Не восприми во штыки как ты это любиш делать , я только хотел сказать что не правильно выроженное слово может принести к тебе множество критических выражений про тебя в целом . А зная что ты человек рабочий и нервный ты не поняв ситуацию начинаешь ненавидеть того кто отреагировал на твои слова и всячески ругать , оскорблять и т.е. взаимно принимать то что собеседник как человек- говно по итогу разговора( у тебя то много оценивающих моментов за человека и выбора с кем геймить , не спорю ) . Будь проще наконец , другие тоже оценивают по своему ситуацию и людей в целом . Хочу что бы ты старичок научился держать своё чсв перед нормальными людьми и выплёскивать всё говно на неадекватных долбоёбов ( могу предположить что читая ты меня за него и считаешь). Я не умник если что , просто буду давить на тебя психологически ( хочу быть твоим психологом ) с целью того что бы ты играл с людьми а не бежали они от коллектива в котором и так мало игровых,постоянных, которых не хватает в наше время на эпилоге из за твоих слов или действий ну либо унижений которые ты выливаешь поскольку не выполняются твои требования или требования с которыми ты согласен ( проще говоря найти в ком-то хуйню какую либо у тебя труда не составляет) . В общем прочитай , если не понял ещё раз прочитай :) . Выразил от души и старался максимально профессионально донести мысль - почему в дальнейшем совместной игры не получится т.к. не по моей вине от меня так-же уходят люди которых я просил прийти поиграть вместе и есть ещё те с которыми куда сложней ( привлечь к игре в свои ряды так-же своих людей которые уже уверенно играют где-то! или если смотреть шире на наш проект со стороннего - который мы долгое время топчим своими персонажами и хотим стабильное кол-во играющих кланов и разных войн ).Надоело жертвовать многими ради двух людей . Да и это не объяснительная за отдельный клан как могут подумать петушары которые любят стебать малограмотных лиц , повторюсь - это Стасямба тебе пища для размышления для того что-бы стать лучше! Второй как я выше написал это Жека ,ты тоже давай вникай в мои написанные старания ради общих интересов ;) Ибо когда я интересовался причиной потери бойца то все шишки от всех ушёдших падали на вас двоих . А так может и давно пока разбиться по разным кланам , может результат по кол-ву играющих поднимется целью соперничества между ранее тесно играющих вместе . Ну и если я услышу что-то хреновое в свой адрес по случаю с которого я начал а именно про не ясное выражение мыслей и их понимание , обещаю объяснить свою мысль без встречного ругательства :)Тем самым будет примером . Сам ахуел от своих слов перечитав сначала и точно ахуею когда трезво взгляну на всё это высказывание , но сейчас я вижу всё так!

Сообщение отредактировал SvFruman: 27 Июнь 2019 - 05:35


#10
Dimas

Dimas

    Гость

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Самка не хуй он просто лох униженый



#11
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

А я подлизывал?:D


Всё свое существование)

#12
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

скажи мне что тебе написать , я напишу DDDDD


ну в своем репертуаре, как после неудачного боя на олимпе xD

Сообщение отредактировал FunSoul: 27 Июнь 2019 - 03:55


#13
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

Всё свое существование)


Я больше замечал что его все ненавидят, но того он сам добивался с определённой целью, а вот среди своих вёл себя достойно. А просить мы всё и все можем если это непреодолимое что то но до боли желаемое, это такой ход что ль к цели. У всех разные знания и возможности и умения а вот цель одна), получить то с чем ты будешь нагибать вражин или как мининум не быть слабее в нашем игровом моменте). Я уверен что каждый играющий в л2 когда-то, что то просил. Так что за это вообще не стыдно))

#14
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

ну в своем репертуаре, как после неудачного боя на олимпе xD


Как ты точно подобрал момент, проигранный бой на олимпе Стасямба не терпит даже среди своих, я молчу уже про остальных. Жди реакции в которую и я влечу теперь. Или он прочтёт моё пожелание и поймёт и простит расценив как шутки или подъебончик тихий мирный)

#15
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Стасямба прояви инициативу , а иначе вопрос звучит как подкат :D или это на просьбу больше похоже что бы уважить Лексу( не знаю имени или не помню сорян ). Не восприми во штыки как ты это любиш делать , я только хотел сказать что не правильно выроженное слово может принести к тебе множество критических выражений про тебя в целом . А зная что ты человек рабочий и нервный ты не поняв ситуацию начинаешь ненавидеть того кто отреагировал на твои слова и всячески ругать , оскорблять и т.е. взаимно принимать то что собеседник как человек- говно по итогу разговора( у тебя то много оценивающих моментов за человека и выбора с кем геймить , не спорю ) . Будь проще наконец , другие тоже оценивают по своему ситуацию и людей в целом . Хочу что бы ты старичок научился держать своё чсв перед нормальными людьми и выплёскивать всё говно на неадекватных долбоёбов ( могу предположить что читая ты меня за него и считаешь). Я не умник если что , просто буду давить на тебя психологически ( хочу быть твоим психологом ) с целью того что бы ты играл с людьми а не бежали они от коллектива в котором и так мало игровых,постоянных, которых не хватает в наше время на эпилоге из за твоих слов или действий ну либо унижений которые ты выливаешь поскольку не выполняются твои требования или требования с которыми ты согласен ( проще говоря найти в ком-то хуйню какую либо у тебя труда не составляет) . В общем прочитай , если не понял ещё раз прочитай :) . Выразил от души и старался максимально профессионально донести мысль - почему в дальнейшем совместной игры не получится т.к. не по моей вине от меня так-же уходят люди которых я просил прийти поиграть вместе и есть ещё те с которыми куда сложней ( привлечь к игре в свои ряды так-же своих людей которые уже уверенно играют где-то! или если смотреть шире на наш проект со стороннего - который мы долгое время топчим своими персонажами и хотим стабильное кол-во играющих кланов и разных войн ).Надоело жертвовать многими ради двух людей . Да и это не объяснительная за отдельный клан как могут подумать петушары которые любят стебать малограмотных лиц , повторюсь - это Стасямба тебе пища для размышления для того что-бы стать лучше! Второй как я выше написал это Жека ,ты тоже давай вникай в мои написанные старания ради общих интересов ;) Ибо когда я интересовался причиной потери бойца то все шишки от всех ушёдших падали на вас двоих . А так может и давно пока разбиться по разным кланам , может результат по кол-ву играющих поднимется целью соперничества между ранее тесно играющих вместе . Ну и если я услышу что-то хреновое в свой адрес по случаю с которого я начал а именно про не ясное выражение мыслей и их понимание , обещаю объяснить свою мысль без встречного ругательства :)Тем самым будет примером . Сам ахуел от своих слов перечитав сначала и точно ахуею когда трезво взгляну на всё это высказывание , но сейчас я вижу всё так!


Ты мне писал про людей подобную херню ещё на х100, я тебе всё ответил

Сообщение отредактировал NeverAlone: 27 Июнь 2019 - 06:16


#16
Заяц

Заяц

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Ну нихуя себе я :D


Сообщение отредактировал Заяц: 27 Июнь 2019 - 07:13


#17
Заяц

Заяц

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Всё свое существование)

У тебя лично я просил только научить играть за сб. Ты отказался, и причина слишком проста. Ты боишься что я тебя потом отхуярю:D



#18
Ravenor

Ravenor

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
Когда в баню придешь пэдэк?

#19
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

У тебя лично я просил только научить играть за сб. Ты отказался, и причина слишком проста. Ты боишься что я тебя потом отхуярю:D


сука не бей меня своими лапами xD

#20
Заяц

Заяц

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

сука не бей меня своими лапами xD

Поздно ты уже отпизжен:D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных