Перейти к содержимому

Фотография

Бонусы старожилам | Бонусы за игру до конца | Бонусы за пожертвование

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Уважаемые игроки, решено было сделать новую тему о бонусах, и в целом принцип выдачи бонусов немного переработать для более честной и справедливой выдачи бонусов нашим любимым игрокам которые нас не покидают! Сейчас будут играть, роль многие факторы и более тщательно все будет проверяться, и многие факторы будут влиять на бонусы в целом! Многие игроки которые ранее получали бонусы не совсем заслуженно, теперь они перестанут их получать или же будут получать не в полном объеме, сейчас бонусы будут разделены на разные категории!

 

Как всегда мы очень щедры на бонусы и с радостью отблагодарим наших старожил! Поистине верных старичков ждут щедрые награды! для этого вам необходимо написать мне в Личное Сообщение вам нужно указать ник вашего персонажа, и ждать ответа от меня. Если вы не попадаете в исключение, и поистине старожила нашего проекта, тогда вам будет начислен бонус на старте!

 

Размеры бонусов будет зависеть от вашей активности, онлайна и других факторов, все будет рассматриваться индивидуально.

 

Бонусы старожилам проекта!

Уникальный цвет имени с особенным оттенком цвета: Достать или получить другими путями невозможно!

Донаты монеты: от 50-и до 250-и монет:

Премиум-аккаунт: от 1-их до 5 суток:

 

Примечание: Уникальный цвет имени будет выдан всем кто в категории старожил проекта! А вот количество выдачи донат монет и премиум-аккаунта будет зависеть от разных факторов, вашего онлайнаактивности в игреактивности на форумеотношение к проектукак давно вы играете у нас, и прочих индивидуальных факторов.

 

Важно: При выдаче бонусов может быть отказано вам тем игрокам, которые играли на сторонних проектах! И нашему проекту уделили слишком мало времени! Или же просто занимались рецидивом и отзывались где либо негативно о нашим проекте. Только не нужно спорить при отказе, и пытаться обмануть администрацию, все это для вас может чревато закончится.

 

 

Бонусы за игру до конца на сервере!

Донаты монеты: от 50-и до 250-и монет:

Премиум-аккаунт: от 1-их до 5 суток:

Мифриловый пояс с нормальным или хорошим магическим украшением: данных поясов нету в продаже в Alt+B магазине, в продаже доступны только Low и Top пояса.

Плащ святого духа или другой плащ на ваш выбор:

 

Примечание: Количество и размер бонуса зависит от некоторых факторов, вашего онлайна и активности на сервере и общего срока вашей игры на сервере! Так же администрация сама решает по общим показателям какой вам пояс выдать, и какой вы плащ заслуживаете оспаривать не имеет смысла, вы только себе же навредите. Так же если вы получаете минимальный бонус туда может не входить плащ и пояс, не удивляйтесь и не переспрашивайте!

 

Важно: Бонус выдается лишь в том случаи если вы играли в течение последних 15-и дней жизни сервера! И как минимум в течение этого промежутка провели не менее 30 часов в игре. В любом виде мошенничество будет пресекаться и наказываться, попытка набива онлайна за последние несколько дней, обман и прочее грозит полным баном имейте ввиду!

 

 

Бонусы за пожертвование на сервере!

Донаты монеты: от 50-и до 500-а монет:

 

Примечание: Количество и размер бонуса зависит от определенных факторов, от общей суммы пожертвований и от промежутков ваших пожертвований фонд проекта.

 

Важно: Бонус выдается лишь в том случаи если вы совершали за последние 3-и месяца пожертвование в фонд проекта! И общая сумма платежа не менее 500-а рублей.

 

 

Бонусы за активность и абсолютную преданность проекту!

Донаты монеты: от 50-и до 250-и монет:

Премиум-аккаунт: от 1-их до 5 суток:

 

Примечание: Данный бонус выдается лишь единицам, которые действительно преданы нашему проекту и обитают только у нас, и создают активность, как на форуме, так и в игре, это те игроки, которые выбрали именно наш проект, а не в целом хроники эпилога и общую массу серверов однодневок! Это именно те игроки, которые помогают поднять наш проект, и не предают его не при каких обстоятельствах! Создают качественные баг-репорты и делятся разной полезной информацией для администрации и прочее.

Оставайтесь с нами и поддерживайте наш проект, и вы тоже будете в списке тех, кто будет получать данный бонус!

 

Важно: Выпрашивать подобный бонус это плевок в лицо администрации и проекту в целом, за подобную наглость без каких либо вопросов следует полное ограничение от игры! Бонус выдается по усмотрению администрации проекта! Любые напоминание или намеки строго запрещены.

 

 

Бонусы будут выдаваться в зависимости от занятости, запрещено торопить каким либо образом, ждите своей очереди! Выдача бонусов происходит в течение суток.

 

С уважением администрация L2Sand


  • FunSoul, den4uk, bilykyulia7 и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных