Перейти к содержимому

Фотография

Сижу в ожидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

Тут кто нибудь читать умеет вообще? О каком фул бафе идет речь кто о нем вообще говорил?

Видел что просят фул баф



#22
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

я поддержал то слово что бы был баф, но минимальный т.е. для развития!


  • [Adm]Sand это нравится

#23
Gus'

Gus'

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

И сервер будет не лоу рейт еще раз повторюсь это не х5 и не х7 и даже не х10 а будет х12 это уже мидл рейт сервер поэтому о чем вообще идет речь, ясен красен что будут какие-то мелкие удобства для комфортный игры я не однократно это говорил.

про рейты так бы и сказали :D так что ладно. пусть будет бафф


х100


#24
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

про рейты так бы и сказали :D так что ладно. пусть будет бафф

Ну опять же это назвать каким-то баффом будет сложно, это небольшой набор бафов для удобства. По факту это тот же лоу рейт только с некоторыми удобствами и более простой прокачкой и развития персонажа.



#25
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений


Ну опять же это назвать каким-то баффом будет сложно, это небольшой набор бафов для удобства. По факту это тот же лоу рейт только с некоторыми удобствами и более простой прокачкой и развития персонажа.

то что надо, надеемся что аудитория примет это хорошо и подтянется много людей.

Сообщение отредактировал FunSoul: 17 Июль 2019 - 12:42


#26
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Согласен есть разочаровываищие моменты но если подумать то нет в настоящее время хороших играбельных проектов, во всяком случае у меня душа не лежит ко всем тем что сейчас существуют. А тут уже привычно да и малый рейд возможно ещё соберёт публику и даст толчёк развитию достигая новых высот.)

#27
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Я вырозил свою точку зрения и наивно верю в успеех. Если конкретнее то Л2 это единственная последняя игра у меня установленная ибо не стоит уже на игры, та же петрушка с серверами (этот последний).

#28
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Бывают же бешеные люди, как можно было не уяснить за 1.5 года, что попала нельзя писать не на форуме не в игре, и притом то если уже дают конкретный ответ и предупреждение, и при первом же действие срываться это забавно, таких людей нам тут точно не нужно.



#29
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
Сидим дальше :)

#30
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

Сидим дальше :)


На чём сидишь?)

#31
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

На чём сидишь?)


на скайримепо вечерам)

#32
Radon

Radon

    Старожил

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • ГородНижнекамск

Сил и желания играть на пвп серваках у меня нет, поэтому буду сидеть здесь в ожидании 3-его сервера лоу рейта.


Инфа есть когда он опен?

#33
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Инфа есть когда он опен?


Зачем ты флудишь в каждой теме?
  • [Adm]Sand это нравится

#34
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Зачем ты флудишь в каждой теме?

Как же это в точку, да пускай флудит все равно бонуса по форуму не будет ему, суть в том что там ясно и понятно написано флуд запрещен!



#35
Radon

Radon

    Старожил

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • ГородНижнекамск

Как же это в точку, да пускай флудит все равно бонуса по форуму не будет ему, суть в том что там ясно и понятно написано флуд запрещен!


Мне вот интересно на форуме 400+ тем я ответил в теме вы считаете я флуду или мне отвечать 1 раз в день ?

#36
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Мне вот интересно на форуме 400+ тем я ответил в теме вы считаете я флуду или мне отвечать 1 раз в день ?

Осмысленные сообщение должны быть, и не помещать 1 мысль в 3-4 сообщение! Для этого есть такая вещь редактировать сообщение и туда уже дополнять свою мысль. А самое главное это должно быть либо какое-то общение с игроками просто общение или вопросы к администрации не суть, но суть в том что в них должна быть логика и смысл и это никак не должно выглядеть как флуд, тогда да хоть 50 хоть 100 сообщений делайте. К примеру на самом первом открытие 1.5 года назад по 500-600 сообщение сделали на форуме, и в них вот кто занял 2 место так вообще все сообщение были идеальные! Да даже самка когда участвовал в этой акции да чувствовался флуд но не столько сильно, но что главное ГЛУПОСТИ не чувствовалось он не создавал бессмысленные темы и вопросы в открытую так не палился, но по большей части и флуда было на много меньше, а у вас же сплошной флуд почти.



#37
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Мне вот интересно на форуме 400+ тем я ответил в теме вы считаете я флуду или мне отвечать 1 раз в день ?

ответил? сидел сидел и резко захотел поотвечать во всех темах ,  какими то странными высказываниями? тебе сколько лет ? или ты спецом дурака рубаешь?


  • [Adm]Sand это нравится

#38
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

ответил? сидел сидел и резко захотел поотвечать во всех темах ,  какими то странными высказываниями? тебе сколько лет ? или ты спецом дурака рубаешь?

Я бы тоже хотел на эти вопросы получить ответы, но уже поздно к сожалению.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных