Перейти к содержимому

Фотография

Треш толк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
Где все форумные бойцы , ало питушары , Даёшь треш толк на форуме
Самка черт ебаный ты где ? Тебя на службе твоей не контузило ? Я тут думаю стингер тебе с костью кинуть , в дионе

#2
Kronos

Kronos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

питушарами я ток могу называть ты шо ваще



#3
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
Ты свс без Агра на панели , в питушатник тебе надо , ещё и алкашина пропитая

#4
Kronos

Kronos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Ты свс без Агра на панели , в питушатник тебе надо , ещё и алкашина пропитая

щас бы на серве где переапан СВС да и плюс забущен ходить и агрить для ММа который дамажит по 200-300 сотки в плюс 0 эквипе ты дохуя на себя берешь по факту нищеброд я хз как ты живешь в этом мире ваще



#5
den4uk

den4uk

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

я в шоке кронус на форуме появился)))



#6
Kronos

Kronos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

я в шоке кронус на форуме появился)))

я тут не первый раз лан завтра я всеравно выпилюсь и на долго походу



#7
den4uk

den4uk

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

я тут не первый раз лан завтра я всеравно выпилюсь и на долго походу

за год тебя первый раз вижу на форуме



#8
Kronos

Kronos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

за год тебя первый раз вижу на форуме

да не ты шо несколько месяцев назад я чет тут тоже писал



#9
Kronos

Kronos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

смска со стартом серва пришла же сегодня решил зайти



#10
den4uk

den4uk

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

смска со стартом серва пришла же сегодня решил зайти

а почему мне не пришла?ты че особеный?



#11
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

а почему мне не пришла?ты че особеный?


Мне тоже пришла

#12
Kronos

Kronos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

а почему мне не пришла?ты че особеный?

в душе не ебу хули ты ко мне приебался чо я тебе сделал иди ты нахуй чо тебе надо блядь

ты блядь тупой шоли я хз сука мне кажется любому челиксу она приходит кто хоть раз донил с мобилы других блядь вариантов нету не анб бы же сука номера телефонов сливают ну нахуй я тебе это пишу я хз как же ты меня бесишь вот есть норм челы которые хуйни не пишут но есть такие сука ауты которые заебывают и заебывают я уже ебал врот  пожалел нахуй как же вы сука ебаные чатные черти меня заебали вам делать нехуй шоли кроме как доебыватся сука в доте такие же пидорасы везде одни и те же пидорасы когда же вы вымрете нахуй каждому на могилу нассу и насру ебал я ваше л2 и форум и любые обоссаные онлайн игры пойду нахуй оффлайн играть лучше где нет даунов а ток нпс



#13
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
Тебя даже нпс обоссут, очень странные выводы по нищебродству у тебя ))) а дауненок тут только ты , до тебя доебаться это же ахуенно , ты тут как синяк в пивнушке , который умеет только бухать , гы гы

#14
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

в душе не ебу хули ты ко мне приебался чо я тебе сделал иди ты нахуй чо тебе надо блядь
ты блядь тупой шоли я хз сука мне кажется любому челиксу она приходит кто хоть раз донил с мобилы других блядь вариантов нету не анб бы же сука номера телефонов сливают ну нахуй я тебе это пишу я хз как же ты меня бесишь вот есть норм челы которые хуйни не пишут но есть такие сука ауты которые заебывают и заебывают я уже ебал врот пожалел нахуй как же вы сука ебаные чатные черти меня заебали вам делать нехуй шоли кроме как доебыватся сука в доте такие же пидорасы везде одни и те же пидорасы когда же вы вымрете нахуй каждому на могилу нассу и насру ебал я ваше л2 и форум и любые обоссаные онлайн игры пойду нахуй оффлайн играть лучше где нет даунов а ток нпс

хуясь тебя хуярнуло

#15
den4uk

den4uk

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

в душе не ебу хули ты ко мне приебался чо я тебе сделал иди ты нахуй чо тебе надо блядь

ты блядь тупой шоли я хз сука мне кажется любому челиксу она приходит кто хоть раз донил с мобилы других блядь вариантов нету не анб бы же сука номера телефонов сливают ну нахуй я тебе это пишу я хз как же ты меня бесишь вот есть норм челы которые хуйни не пишут но есть такие сука ауты которые заебывают и заебывают я уже ебал врот  пожалел нахуй как же вы сука ебаные чатные черти меня заебали вам делать нехуй шоли кроме как доебыватся сука в доте такие же пидорасы везде одни и те же пидорасы когда же вы вымрете нахуй каждому на могилу нассу и насру ебал я ваше л2 и форум и любые обоссаные онлайн игры пойду нахуй оффлайн играть лучше где нет даунов а ток нпс

ты крут)))даже половина читать не стал 



#16
Kronos

Kronos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Тебя даже нпс обоссут, очень странные выводы по нищебродству у тебя ))) а дауненок тут только ты , до тебя доебаться это же ахуенно , ты тут как синяк в пивнушке , который умеет только бухать , гы гы

алоку челик меня никто никогда нигде обоссать не может вот ты щемила ебаное которое на оли боится регаться и сосет любому среднему игроку даже с эпиком защекан берешь против челов без эпика

зачем ты вообще пишешь ты же биомусор который тянуть может только за счет пачки клана а как боевая единица каждый из вас просто кусок дерьма и это нехуй доказывать тот же оли на обт тебя блядь обоссыт пол серва

даже вот этот упоротый чел на денчики пизже в несколько раз катает чем ты не пиши ничего ты просто фри ебаный ты на оли в 1 ебло нихуя не покажешь



#17
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

алоку челик меня никто никогда нигде обоссать не может вот ты щемила ебаное которое на оли боится регаться и сосет любому среднему игроку даже с эпиком защекан берешь против челов без эпика

зачем ты вообще пишешь ты же биомусор который тянуть может только за счет пачки клана а как боевая единица каждый из вас просто кусок дерьма и это нехуй доказывать тот же оли на обт тебя блядь обоссыт пол серва

даже вот этот упоротый чел на денчики пизже в несколько раз катает чем ты не пиши ничего ты просто фри ебаный ты на оли в 1 ебло нихуя не покажешь

не открывай ебало питушок , я давлю своей пачкой , а ты сосешь в гиране бибу , зато вы плачитесь , что у вас не тэпика , потому что он у меня , вместо того что бы открывать свои ебальники на форуме покажите себя в игре на поле , пока что ты ебаное гавно которые я видел онли гиран центр , не больше ни меньше , ты не смог убить ебаного анка , это сделал я спустя врыва на серв через 2 недели , собрал своих работяг и задоминировал , а ты чем можешь похвастаться ? хуйло ? я тебя на других проектах не видел потому что ты сыкауешь туда сунуть свое ебло , ты умеешь только в афк режиме сидеть , и нажимать ф1 атака , ф2 некст таргет кххх тьфу мусор , раунд ! 



#18
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

не открывай ебало питушок , я давлю своей пачкой , а ты сосешь в гиране бибу , зато вы плачитесь , что у вас не тэпика , потому что он у меня , вместо того что бы открывать свои ебальники на форуме покажите себя в игре на поле , пока что ты ебаное гавно которые я видел онли гиран центр , не больше ни меньше , ты не смог убить ебаного анка , это сделал я спустя врыва на серв через 2 недели , собрал своих работяг и задоминировал , а ты чем можешь похвастаться ? хуйло ? я тебя на других проектах не видел потому что ты сыкауешь туда сунуть свое ебло , ты умеешь только в афк режиме сидеть , и нажимать ф1 атака , ф2 некст таргет кххх тьфу мусор , раунд !

Как это классно слушать) особенно когда знаешь что там были 2-3 твоих знакомых
Ну да ладно

#19
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

не открывай ебало питушок , я давлю своей пачкой , а ты сосешь в гиране бибу , зато вы плачитесь , что у вас не тэпика , потому что он у меня , вместо того что бы открывать свои ебальники на форуме покажите себя в игре на поле , пока что ты ебаное гавно которые я видел онли гиран центр , не больше ни меньше , ты не смог убить ебаного анка , это сделал я спустя врыва на серв через 2 недели , собрал своих работяг и задоминировал , а ты чем можешь похвастаться ? хуйло ? я тебя на других проектах не видел потому что ты сыкауешь туда сунуть свое ебло , ты умеешь только в афк режиме сидеть , и нажимать ф1 атака , ф2 некст таргет кххх тьфу мусор , раунд !


Боже , сам себя унизил

#20
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Как это классно слушать) особенно когда знаешь что там были 2-3 твоих знакомых
Ну да ладно

мои 3 знакомых друга были в вагине твоей матери ) и что тебе расказали как они руну проебли? даже самкасосамка рассказывал как это было 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных