Перейти к содержимому

Фотография

прайд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
swatess

swatess

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Админ почему какой уже серваке подрят...прайд нельзя бафать на членов группы....это же бред ..



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений
Ну прайд селф для Баланса по другому никак.

#3
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Ну прайд селф для Баланса по другому никак.

для какого баланса ? Берс юзлес тут тупо даже цп не сносит 



#4
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

раш не заходит вообще брать берса ради дизарма в пати это забей  верните прайд в нормальное состояние что бы хоть куропаки появились адекватные 



#5
Заяц

Заяц

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

раш не заходит вообще брать берса ради дизарма в пати это забей  верните прайд в нормальное состояние что бы хоть куропаки появились адекватные 

Что ты несешь идиот?Не можешь без прайда бафай джуд. хватит ныть



#6
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Что ты несешь идиот?Не можешь без прайда бафай джуд. хватит ныть

ясно сейчас бы сидеть в городе и ждать кд джуда на ебучем берсе это забей юзлес помойка 



#7
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
Играй за лука или свс

#8
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Играй за лука или свс

хз мне тут втирали что берсы тут играбельны итог был такой что все открытия что мы сюда залетали на серве не было вообще берсов ибо они юзлес сидеть на свс или луке я хз тут оппозиции даже не будет как обычно так что бард только на светлячка а лук помойка в поле 



#9
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

а делать прайд селф для якобы баланса это забей саррендер не работает ради баланса стан у луков 23974023984023984% ради баланса что же будет дальше ради баланса? кенсл 1 бафф стил 1 бафф?



#10
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

берсы говно? 
@Kronos  твой выход



#11
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
Говно как и луки , на эпилоге рулят только маги

#12
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

раш не заходит вообще брать берса ради дизарма в пати это забей  верните прайд в нормальное состояние что бы хоть куропаки появились адекватные 

Берсы очень хорошие не надо говорить чего не знаете, я наблюдал еще за прошлым ОБТ и берсы нормально ПВПэшились и ходили оли, да любой адекватный игрок если сядет сейчас на берса будет полный имбой.



#13
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Берсы очень хорошие не надо говорить чего не знаете, я наблюдал еще за прошлым ОБТ и берсы нормально ПВПэшились и ходили оли, да любой адекватный игрок если сядет сейчас на берса будет полный имбой.

именно по этому мы тестим и понимаем что это юзлес помойка) 



#14
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

просто сделать прайд стандартным и все вопросы сразу отпадут 



#15
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

на 3 открытия что мы были пакетом в поле был 1 берс это аутист анк ака экзорцыст или как там его понятное дело что там рак рук но блять будучи с фул стаком он всегда был юзлес 



#16
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Берсы очень хорошие не надо говорить чего не знаете, я наблюдал еще за прошлым ОБТ и берсы нормально ПВПэшились и ходили оли, да любой адекватный игрок если сядет сейчас на берса будет полный имбой.

blaff 37% это типа тоже баланс?  имея закен и тарас 80% баланс да 


Сообщение отредактировал strongpoke: 01 Август 2019 - 17:28


#17
den4uk

den4uk

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Люди вы еще не поняли что смысла нету кому то тут что либо  доказывать сдесь))))сдесь своя политика))) либо играем и привыкаем либо офф



#18
Заяц

Заяц

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

ясно сейчас бы сидеть в городе и ждать кд джуда на ебучем берсе это забей юзлес помойка 

Я не сижу в городе даун, у меня даже джудика нет. Просто ты криворукая хуета. Если берс не убивает с 2 критов то он сразу помойный иди нахуй брось свое тело в мусорный бак



#19
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Я не сижу в городе даун, у меня даже джудика нет. Просто ты криворукая хуета. Если берс не убивает с 2 критов то он сразу помойный иди нахуй брось свое тело в мусорный бак

norm sliv hyesoska 



#20
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Берс сейчас на очень высоком уровне, вы на этом открытие хоть пробовали лично побегать за берса? Как вам еще доказать вы шутите что ли, берсы у нас куда актуальнее и менее порезанные чем даже те же СБ. У меня уже дело принципа вам показать и как-то доказать что именно Берс может без вопросов почти любой класс вынести. Максимум кто и может берсов остановить так это наверное дагеры и то по факту не на олимпе а только в поле, на олимпе там уже как пойдет.

 

 

Ладно пока идет ОБТ акция объявляется закроем раз и навсегда тему берсов и докажем что берсы одни из сильнейших классов на этом проекте.

 

Нужны опытные игроки которых я как минимум знаю для того чтобы показали возможности берса на ОБТ как и в пвп так и на олимпе.

За помощь и содействие объявляется награда в донках 150 монет на старте.

 

 

Действительно товарищ strongpoke каждое открытие поднимает вопрос про берсов, это уже на подсознательным уровне заложено если прайд селф значит все неиграбельные берсы, что за такая теория?


  • Ravenor это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных