Перейти к содержимому

Фотография

skill Final Secret не корректная работа

skill

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

К
 

Конечно стоит, хоть глады будут бегать...

На всех классах одинаково работает, я несколько часов тестировал. И на тирах и на прочих классов, поэтому это на всех повлияет.

#22
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений


На всех классах одинаково работает, я несколько часов тестировал. И на тирах и на прочих классов, поэтому это на всех повлияет.

в поле на фул бусте глад и тир такие себе бойцы, но вот на олимпе глад и тир с абилок не хило заряжали. На олимпе я сам тиром баловался не слабо, а на гладе помнится never люлей вешал, он кстате единственный кто моего шк побеждал. Собственно к чему я это: в поле станут более играбельнее, но вот на олимпе думаю тир будет ронять почти любого , мне как раз до полного доминирования не хватало чуть дамага чтобы убить сапорт классы. Увидим )
  • [Adm]Sand это нравится

#23
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

в поле на фул бусте глад и тир такие себе бойцы, но вот на олимпе глад и тир с абилок не хило заряжали. На олимпе я сам тиром баловался не слабо, а на гладе помнится never люлей вешал, он кстате единственный кто моего шк побеждал. Собственно к чему я это: в поле станут более играбельнее, но вот на олимпе думаю тир будет ронять почти любого , мне как раз до полного доминирования не хватало чуть дамага чтобы убить сапорт классы. Увидим )

Никаких прибавлений дамага пока ещё и не было, и не думаю что будет. Это повлияет не только на эти два класса а на все у кого есть данный скил.





Темы с аналогичным тегами skill

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных