Перейти к содержимому

Фотография

Доброго времени суток - патч

патч

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
nsergo

nsergo

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Я новачок на вашем сервере по истене фанат епилогов и гф, надеюсь ваш проект будет достоин, хочу спросить по поводу своих патчей к примеру нобл в дебафах +1 панель и тд тп разрешено? или у вас свой патч включает современные ништяки?



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Я новачок на вашем сервере по истене фанат епилогов и гф, надеюсь ваш проект будет достоин, хочу спросить по поводу своих патчей к примеру нобл в дебафах +1 панель и тд тп разрешено? или у вас свой патч включает современные ништяки?

Да подобные мелочи разрешены, да и у нас у самих 5 панелей.



#3
nsergo

nsergo

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Да подобные мелочи разрешены, да и у нас у самих 5 панелей.

спасибо за ответ да вижу панелька есть очень приятно ) 



#4
Artem33

Artem33

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Да, в плане реализации каких то внешних моментов, сервер очень не плох, но как насчёт баланса и Дона? Зачем новогодний носок и бал Пета? Бар Пета уже убирает необходимость таких классов как варк во втором окне и точенный см или море с пп

#5
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Да, в плане реализации каких то внешних моментов, сервер очень не плох, но как насчёт баланса и Дона? Зачем новогодний носок и бал Пета? Бар Пета уже убирает необходимость таких классов как варк во втором окне и точенный см или море с пп

а разве это не плюс ? если ты любитель водить окна на х50 ради бафа варка и пп это твоё право, делай. Другим игрокам дай отдохнуть от этого



#6
Artem33

Artem33

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Тем, кто хочет отдохнуть от этого, на х1000+ а большинство ценит х50 за свою изюминку, крафта, спойла и качать кучу окон, чтобы быть топ, а не тратить 300 сотки на бал Пета. При учете что сервер фейлится уж очень быстро, такими темпами можно все бабки сюда каждую неделю вкладывать

#7
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Тем, кто хочет отдохнуть от этого, на х1000+ а большинство ценит х50 за свою изюминку, крафта, спойла и качать кучу окон, чтобы быть топ, а не тратить 300 сотки на бал Пета. При учете что сервер фейлится уж очень быстро, такими темпами можно все бабки сюда каждую неделю вкладывать

какое большинство, для задротства созданы другие рейты, х50 создан для быстрого шмота и пвп. А по факту твоё желание убрать пета ни на кого не повлияет.



#8
Artem33

Artem33

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Пета делают, чтобы поднять окупаемость сервера, так как многие захотят себе пета





Темы с аналогичным тегами патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных