Перейти к содержимому

Фотография

Проход в ЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Tiraell

Tiraell

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Доброго времени суток, ув. администрация. Есть небольшая просьба, в связи с тем что онлайна на сервере мало, хотелось бы чтобы вы сняли ограничение на допуск в ЗИ по железу. На мой взгляд данное ограничение актуально для серверов с высоким онлайном, но не как на нашем сервере, увы. Этот аспект закрывает для некоторых людей возможность его фарма и "прохождения" данной локации соло игрокам, которых тут большинство. Прошу хотя бы для сервера х100)
Жду вашего ответа, заранее спасибо.



#2
Kain

Kain

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
жестоко наказать!Виш что вздумал

#3
Tiraell

Tiraell

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Немного не логично просто, эпики как главную цель ты можешь фармить в соло, а ЗИ это будто что-то супер крутое, куда одному ходить не стоит)
Такая практика есть, она оправдана если высокий онлайн. А тут, если люди хотят "пройти" ла2, или так скажем постичь все её тонкости, не представляется возможность ввиду онлайна и не только. Соло игрокам бы это добавило интереса к проекту и возможность развития и составления конкуренции тем кто в кланах, как по мне.



#4
Aids

Aids

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Ебать ты чушь пишешь !
Комп и ноут и ходи спокойно фарми ЗИ, хоть зафармись ! )))



#5
Tiraell

Tiraell

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

У каждого дома по 2+ компьютера? Ты адекватный?)



#6
Tiraell

Tiraell

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Админ, ответь плз



#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ответов по ЗИ полно на форуме.



#8
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

У каждого дома по 2+ компьютера? Ты адекватный?)


Подсади соседа на л2????????????

#9
Kain

Kain

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
актуально на х100

#10
Z3LupaWarrior

Z3LupaWarrior

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Сделай привязку к компу на 1 заход в сутки, но чтобы окна пускало, иначе - это пздц. Эпилог без ЗИ на х100.....

 

А для снятия инстанса запили по талоны за колы) Но тогда на РБ должен 100% шанс прокачки СА быть и дроп ствола 1, иначе смысл талона пропадает.


Сообщение отредактировал Z3LupaWarrior: 09 Декабрь 2019 - 17:10


#11
Snake

Snake

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

может стоит всё таки снять ограничение на вход в зи с одного IP? х100 серв



#12
Deliverance

Deliverance

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

При ограничении окон в ЗИ на РЕЛАКС сервере эпилога тебе просто не к чему стремиться, идти фармить в фог или стакато когда забустился? зачем? По факту вы просто закрыли ЗИ этим ограничением, никто не будет туда ходить кроме песочников



#13
Deliverance

Deliverance

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Еще и СА невозможно будет прокачать до 14 лвла без ЗИ, очень весело



#14
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Еще и СА невозможно будет прокачать до 14 лвла без ЗИ, очень весело

Вполне возможно прокачать СА без ЗИ, почему сделали ограничение так это очевидно же, зачем весь онлайн прятать в ЗИ? Что за бред, причем тут ФОГ, это бесполезная локация, изучите локации через гугл в каким можно фармить и выбивать дино и прочие вещи, я думаю вы кроме стакато и других локаций не знаете. И к чему этот нереальный буст с ботами в ЗИ?



#15
Deliverance

Deliverance

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Вполне возможно прокачать СА без ЗИ, почему сделали ограничение так это очевидно же, зачем весь онлайн прятать в ЗИ? Что за бред, причем тут ФОГ, это бесполезная локация, изучите локации через гугл в каким можно фармить и выбивать дино и прочие вещи, я думаю вы кроме стакато и других локаций не знаете. И к чему этот нереальный буст с ботами в ЗИ?

Где до 14 кач ну ка подскажите, мб тиад? или фринтезза? или сразу на валике качать?



#16
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Где до 14 кач ну ка подскажите, мб тиад? или фринтезза? или сразу на валике качать?

Ranku
Queen Shyeed
Hekaton Prime

А как же эти 3 босса, вы не пробовали хоть гуглить? И шансы у них минимум в два раза выше чем в ЗИ.



#17
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

И поиск пати или друга никто никогда не отменял, не нужно мне заливать что это так проблемно.



#18
Aids

Aids

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Где до 14 кач ну ка подскажите, мб тиад? или фринтезза? или сразу на валике качать?

Шиид, Хектон например на них.



#19
Deliverance

Deliverance

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Вы ненормальный раз считаете что на ВЕСЬ СЕРВЕР 3х ГЛОБАЛ БОССОВ с шансом 0% будет достаточно, видимо вы сами никогда этого не делали и продолжать диалог смысла нет



#20
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Вы ненормальный раз считаете что на ВЕСЬ СЕРВЕР 3х ГЛОБАЛ БОССОВ с шансом 0% будет достаточно, видимо вы сами никогда этого не делали и продолжать диалог смысла нет

Вы свои эмоции можете контролировать? Вы спросили я ответил, вы вообще про эпиков писать начали вы считаете это нормальным? Я привел пример других вариантов, и там не 0% а куда выше, и куда выше чем в ЗИ. Вам не стоит играть на этом проекте, прошу вас покинуть, вы обычный типичный ботовод не более того, в любом случае получите бан, человек который хочет день и ночь сидеть в ЗИ а после просто пойти на другой сервер и опять сидеть день и ночь в ЗИ, играйте в пасьянс это ваш максимум. Находите пати и ходите сколько угодно в ЗИ в чем проблема, нет ограничений хоть 50 СА вкачайте в день.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных