Перейти к содержимому

Фотография

Новый сервер опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
zili2

zili2

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • ГородСПБ

Жду 



#22
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Настало время. Из беглого пока , что бросилось в глаза, моё субъективное мнение:

1. А грейд шмот видеть не хотелось бы ни в каком виде в альт+б. Б грейд не вносит дисбаланс.

2. Автоизучение скилов оптимально было б до 61 лвла или чуть повыше. Ниже ставить не целесообразно, потому что на таких рейтах кач до данного лвла происходит очень быстро.
3. В бафере хотел бы увидеть только набор основных бафов.
4. Что касается доната и дон магазина:
- понятно что петы которые сейчас вносят не то чтобы дисбаланс , а вообще убьют игру, видел да что петов поменяете. 
- пояса, рубахи, браслеты, мастери и т.д. дичь на лоу рейте видеть не охото совсем.
- что актуально в дон магазине на лоу рейте : соски , виталки, удача, всевозможные руны експ/сп , банки хп/мп и т.д. что актуально для лоу рейтов.
- возможность купить нубл в клик за 100 кол , выглядит абсурдом на старте.
- видеть са за донат на лоу рейте я бы не хотел совсем, потому что хотел дроча мобчиков/рейдов по большому счету. Но тут уж на вкус и цвет...

ТО ЧТО НЕ РАБОТАЕТ:

 

1. Мп банки НЕ РАБОТАЮТ, восстанавливает хп и отображение эффектав строчке бафов и то что пишет в чат, улыбнуло.
2. Альтернативный квест на 2-ю профессию не берется . NPC Daeger

Буду дополнять по ходу ОБТ.

P.s. надо как то добавить возможность на ОБТ саб класс брать , а то на бонусы за героев ОБТ не получить )


Сообщение отредактировал FunSoul: 23 Декабрь 2019 - 19:21


#23
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Настало время. Из беглого пока , что бросилось в глаза, моё субъективное мнение:

1. А грейд шмот видеть не хотелось бы ни в каком виде в альт+б. Б грейд не вносит дисбаланс.

2. Автоизучение скилов оптимально было б до 61 лвла или чуть повыше. Ниже ставить не целесообразно, потому что на таких рейтах кач до данного лвла происходит очень быстро.
3. В бафере хотел бы увидеть только набор основных бафов.
4. Что касается доната и дон магазина:
- понятно что петы которые сейчас вносят не то чтобы дисбаланс , а вообще убьют игру, видел да что петов поменяете. 
- пояса, рубахи, браслеты, мастери и т.д. дичь на лоу рейте видеть не охото совсем.
- что актуально в дон магазине на лоу рейте : соски , виталки, удача, всевозможные руны експ/сп , банки хп/мп и т.д. что актуально для лоу рейтов.
- возможность купить нубл в клик за 100 кол , выглядит абсурдом на старте.
- видеть са за донат на лоу рейте я бы не хотел совсем, потому что хотел дроча мобчиков/рейдов по большому счету. Но тут уж на вкус и цвет...

ТО ЧТО НЕ РАБОТАЕТ:

 

1. Мп банки НЕ РАБОТАЮТ, восстанавливает хп и отображение эффектав строчке бафов и то что пишет в чат, улыбнуло.
2. Альтернативный квест на 2-ю профессию не берется . NPC Daeger

Буду дополнять по ходу ОБТ.

P.s. надо как то добавить возможность на ОБТ саб класс брать , а то на бонусы за героев ОБТ не получить )

- возможность купить нубл в клик за 100 кол , выглядит абсурдом на старте.

На счет этого не так просто, пока не вкачаешь саб класс до 75 уровня купить нубл не получится в любом случае.

- видеть са за донат на лоу рейте я бы не хотел совсем, потому что хотел дроча мобчиков/рейдов по большому счету. Но тут уж на вкус и цвет...

Са в любом случае нормально продавать на таких рейтах.

 

МП банки починим!

НПЦ на альтернативную вторую профу будет проверен.

Саб класс можно на ОБТ брать, прямо сейчас можете уже брать.


  • FunSoul это нравится

#24
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Настало время. Из беглого пока , что бросилось в глаза, моё субъективное мнение:

1. А грейд шмот видеть не хотелось бы ни в каком виде в альт+б. Б грейд не вносит дисбаланс.

2. Автоизучение скилов оптимально было б до 61 лвла или чуть повыше. Ниже ставить не целесообразно, потому что на таких рейтах кач до данного лвла происходит очень быстро.
3. В бафере хотел бы увидеть только набор основных бафов.
4. Что касается доната и дон магазина:
- понятно что петы которые сейчас вносят не то чтобы дисбаланс , а вообще убьют игру, видел да что петов поменяете. 
- пояса, рубахи, браслеты, мастери и т.д. дичь на лоу рейте видеть не охото совсем.
- что актуально в дон магазине на лоу рейте : соски , виталки, удача, всевозможные руны експ/сп , банки хп/мп и т.д. что актуально для лоу рейтов.
- возможность купить нубл в клик за 100 кол , выглядит абсурдом на старте.
- видеть са за донат на лоу рейте я бы не хотел совсем, потому что хотел дроча мобчиков/рейдов по большому счету. Но тут уж на вкус и цвет...

ТО ЧТО НЕ РАБОТАЕТ:

 

1. Мп банки НЕ РАБОТАЮТ, восстанавливает хп и отображение эффектав строчке бафов и то что пишет в чат, улыбнуло.
2. Альтернативный квест на 2-ю профессию не берется . NPC Daeger

Буду дополнять по ходу ОБТ.

P.s. надо как то добавить возможность на ОБТ саб класс брать , а то на бонусы за героев ОБТ не получить )

1. Хорошо думаю А грейд шмот будет убран, хотя он и не вносит особа никакого дисбаланса рейты то не слишком низкие.

2. Автоизучение и будет до 61 лвла.

3. Баффер будем сейчас менять, завтра будет более менее нормальный баффер.

4. Петы все равно останутся но с другим набором бафов, они будут нужны но дисбаланса такого вносить не будут.

5. Мастери не выгодно в шопе брать, и их так же можно фармить в этом нету ничего критического.


  • FunSoul это нравится

#25
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

1. Хорошо думаю А грейд шмот будет убран, хотя он и не вносит особа никакого дисбаланса рейты то не слишком низкие.

2. Автоизучение и будет до 61 лвла.

3. Баффер будем сейчас менять, завтра будет более менее нормальный баффер.

4. Петы все равно останутся но с другим набором бафов, они будут нужны но дисбаланса такого вносить не будут.

5. Мастери не выгодно в шопе брать, и их так же можно фармить в этом нету ничего критического.

На данный момент бафер доделан? а то я просто логику пока не понимаю бафера :D



#26
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

На данный момент бафер доделан? а то я просто логику пока не понимаю бафера :D

Ну частично я убрал бафы, да она немного странная не правда ли? :) Просто есть идея оставить какие-то основные бафы а именно сонги и денсы которые помогут в развитии. Я бы мог конечно и другие бафы оставить а денсы и сонги убрать, но другие бафы проще на много получить и бафать. Вот я думаю что и как еще его переделать? Есть пока что убрать ПОФ,Вику и прочее и убрать КК, хотя бы на пару недель.



#27
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Так же с ивент шопа и с РБ шопа думаю стоит убрать пояса и рубахи?



#28
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Ну частично я убрал бафы, да она немного странная не правда ли? :) Просто есть идея оставить какие-то основные бафы а именно сонги и денсы которые помогут в развитии. Я бы мог конечно и другие бафы оставить а денсы и сонги убрать, но другие бафы проще на много получить и бафать. Вот я думаю что и как еще его переделать? Есть пока что убрать ПОФ,Вику и прочее и убрать КК, хотя бы на пару недель.

я думал будет стандартный набор пп или варк бафов без котов, коней, гном бафов, и 3-е профных. Ну как обычно можно увидеть на абсолютно всех серверах. Тут что то новенькое :D посмотрим как это воспримут игроки. В любом случае вам решать.



#29
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Так же с ивент шопа и с РБ шопа думаю стоит убрать пояса и рубахи?

как по мне, если оставить, то будет странно, ну или прайс увеличить в разы как вариант.



#30
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

как по мне, если оставить, то будет странно, ну или прайс увеличить в разы как вариант.

В каком плане прайс увеличить?



#31
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

В каком плане прайс увеличить?

ну увеличить стоимость в фа на них. ну это просто как вариант.



#32
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

ну увеличить стоимость в фа на них. ну это просто как вариант.

Нет наверное лучше уберу, а плащи скорей всего оставлю.



#33
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

я думал будет стандартный набор пп или варк бафов без котов, коней, гном бафов, и 3-е профных. Ну как обычно можно увидеть на абсолютно всех серверах. Тут что то новенькое :D посмотрим как это воспримут игроки. В любом случае вам решать.

Не совсем стандартно хочется, вот кто как считает что еще можно убрать?

 

Есть вариант вообще временно хотя бы некоторые бафы убрать, а по развития добавить! Вообще есть мысль развивать сервер по развитию его, то-есть чтобы на месте сервер не стоял, что-то постоянно добавлять менять, чтобы в будущем новичкам было легче, старички то прокачаются и прочее и им уже многое не нужно будет, так же и шоп думаю что-то в будущем дополнять какие-то плюшки по развитию, пет-бафферам скоро сменю баф, и я думаю у них тоже со временем будет баф меняться чтобы они актуальными всегда были, конечно же если игрок уже сам все не вкачает, то-есть думаю по развитию на первым этапе какие-то мелочи будут не существенные, небольшое кол-во бафов которые могут помочь в развитии, после уже это будет меняться.


  • FunSoul это нравится

#34
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Так же ассортимент за РБ монеты нужно увеличить думаю.



#35
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

И очень интересный вопрос с сосками, высказывайтесь люди цена не слишком низкая?



#36
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Я еще один интересный вопрос меня тревожит, не лишняя ли в Альт Б опции мамона?



#37
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

И очень интересный вопрос с сосками, высказывайтесь люди цена не слишком низкая?

1. На соски по моему нормальная цена, если и кто то и будет покупать за колы, то вроде норм цена. А потом офк гномчики будут сидеть.
2. По поводу мамону тут опять же двоякая ситуация, кто то ищет серв ближе к рилаксу, а кто то к классическим фишкам. Для меня по большому счету без разницы.



#38
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

1. На соски по моему нормальная цена, если и кто то и будет покупать за колы, то вроде норм цена. А потом офк гномчики будут сидеть.
2. По поводу мамону тут опять же двоякая ситуация, кто то ищет серв ближе к рилаксу, а кто то к классическим фишкам. Для меня по большому счету без разницы.

А на соски которые за адену? Д,С грейд, не слишком ли дешево?

 

По поводу мамонов лучше всем отписываться.



#39
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

А на соски которые за адену? Д,С грейд, не слишком ли дешево?

 

По поводу мамонов лучше всем отписываться.

ну сейчас цены, такие, как будто это гном скрафтил и продает по чуть завышенной цене. примерно так :D



#40
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

ну сейчас цены, такие, как будто это гном скрафтил и продает по чуть завышенной цене. примерно так :D

На сколько примерно стоит поднять цену и стоит ли подымать? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных