Перейти к содержимому

Фотография

Орфен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Resident

Resident

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородМосква
Сервер X12. В описании сервера написано: Orfen - 24ч. + - 60мин. По факту респ 48 часов.

#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Сервер X12. В описании сервера написано: Orfen - 24ч. + - 60мин. По факту респ 48 часов.

Видимо не изменял на х12, и кстати интересно было бы услышать какие-то минимальные усиление по орфену и кору, хотя и классику не охота рушить.



#3
Resident

Resident

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородМосква
На кора не ходил, не знаю. По орфену мне кажется всё нормально, его с трудом убивают три живых человека два мага и биш (+ баферы окнами). Не знаю стоит ли его усиливать, при условии, что народу нету.

#4
Resident

Resident

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородМосква
И ещё вопрос не по теме, возможно ли увеличить время отведённое на фарм Тиат? Там даётся 150 минут, за это время мы успеваем только дойти до неё. Конечно если туда идти как положено, в 11 живых людей (хотя бы), то наверное можно успеть её зафармить, но на сервере постоянно играет 3 человека и возможности организовать нормальный поход туда нету.

#5
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Ну в принципе никогда такой проблемы не было, должно убиваться за 150 минут без проблем, у вас разве не получалось?



#6
Resident

Resident

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородМосква
Нет, не получилось( Со временем разобрались. Пошли второй раз, времени было с запасом, но вот с фармом... Маги должны наносить ей по 100 урона?
Что маг с икарус холл +7 и 150 атт бьет по 100-110, что тх с луком икарус +7 и 150 атт бьет по 100-110...

#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Статы там вполне стандартные, не одну сотню раз убивали на наш серверах, странно очень что у вас проблема возникает.



#8
Resident

Resident

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородМосква
Я не знаю, должно ли так быть, это мои первые походы на тиат. Народ говорит, что маги должны бить сильнее...

#9
Resident

Resident

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородМосква

Видимо не изменял на х12, и кстати интересно было бы услышать какие-то минимальные усиление по орфену и кору, хотя и классику не охота рушить.


Когда респ орфена будет соответствовать описанию?

#10
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений
На днях обязательно решим этот вопрос, совсем забыл если что поднемите эту тему снова.

#11
Resident

Resident

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородМосква
Ап

#12
Resident

Resident

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородМосква
Ап




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных