Перейти к содержимому

Фотография

Белеф х1200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
NoChance

NoChance

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

По причине невысокого онлайна на сервере х1200 предлагаю снизить кол-во персонажей, необходимых для проходки на белефа с 18-ти до 5-9 персонажей (на усмотрение администрации). И, соответственно, порезать статы данного эпика.


  • Телепорт и Claudescurb это нравится

#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Порезать статы это невозможно, а снизить можно лишь до 11.



#3
Veteran

Veteran

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

ахахах ты на х1200 не можеш убить белефа я на х12 с меньшем бустом в ХЗ скок убиваю его на Изи))) на х1200 убивается за 5минут белеф


Сообщение отредактировал Veteran: 04 Июль 2020 - 00:37


#4
Veteran

Veteran

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

если менять количество людей на заход к белефу то делать это не тока на х1200 а так же на х12 



#5
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

если менять количество людей на заход к белефу то делать это не тока на х1200 а так же на х12 

Ну я думаю об этом, и менять наверное и правда на всех серверах надо.



#6
NoChance

NoChance

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

ахахах ты на х1200 не можеш убить белефа я на х12 с меньшем бустом в ХЗ скок убиваю его на Изи))) на х1200 убивается за 5минут белеф

Чел, не понимаю к чему ты это вообще высрал. На х1200 на самом белефе я не был, просто потому, что нету 18-ти окон на проходку.

p.s. Подтяни орфографию и пунктуацию, невозможно смотреть на это безобразие, в лицо хочется плюнуть.



#7
NoChance

NoChance

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Порезать статы это невозможно, а снизить можно лишь до 11.

Ну, раз так, то давайте хотя бы до 11-ти человек.



#8
Veteran

Veteran

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Чел, не понимаю к чему ты это вообще высрал. На х1200 на самом белефе я не был, просто потому, что нету 18-ти окон на проходку.

p.s. Подтяни орфографию и пунктуацию, невозможно смотреть на это безобразие, в лицо хочется плюнуть.

за то мне моя орфография не мешает иметь железо которое может грузать 18 ебал)))



#9
JazzJackrabbit

JazzJackrabbit

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Присоединяюсь к просьбе Nochance, при таком маленьком онлайне на белефа не сходить



#10
Staner

Staner

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
Я вчера на х100 убил белефа за 1 мин за 1 заюз дестра и даже не успел Джуда дать

#11
NoChance

NoChance

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

за то мне моя орфография не мешает иметь железо которое может грузать 18 ебал)))

Читай внимательнее, что я писал. Не было речи о том, что я не имею возможности загрузить 18 окон по причине слабого железа. Поверь мне, мое железо в состоянии загрузить и не такое количество окон, потолок я и сам незнаю. Я говорил о том, что такого количества твинов просто нет. А выебываться своим железом, которое тебе подарил твой отчим, это уже какой-то детский сад.

По тебе я смотрю не только курсы по орфографии плачут. К ним присоединяются курсы по повышению самооценки и концентрации внимания. Задумайся.



#12
Veteran

Veteran

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Читай внимательнее, что я писал. Не было речи о том, что я не имею возможности загрузить 18 окон по причине слабого железа. Поверь мне, мое железо в состоянии загрузить и не такое количество окон, потолок я и сам незнаю. Я говорил о том, что такого количества твинов просто нет. А выебываться своим железом, которое тебе подарил твой отчим, это уже какой-то детский сад.

По тебе я смотрю не только курсы по орфографии плачут. К ним присоединяются курсы по повышению самооценки и концентрации внимания. Задумайся.та

на заходит пойдет и твин 1 лвл + сдесь авто рег  и не какой трудности не составит сделать твина






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных