Перейти к содержимому

Фотография

Обновление!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Здравствуйте уважаемые игроки, я решил вам рассказать о самых важных пунктов обновление которые произойдет после рестарта серверов, я думаю данную информацию всем вам будет полезно знать!

 

Начнем с самого главного это ЗИ (Зал Иллюзий) ограничение на данную инстанс зону было в 1 окно с компьютера, данное ограничение было повышено до 2 окон! Так же теперь невозможно летать в ЗИ бесконечно не убивая РБ, все комнаты в ЗИ имеют ограничение на посещение инстанс зоны лишь 1 раз в сутки! При входе в ЗИ сразу устанавливается откат зоны.

 

Вернули классическую механику скилла сарендер, теперь будет корректно отменять наложенный на противника резист на время действия саррендера.

 

Так же было огромное количество исправлений в механики скилов, весь список не буду перечислять это не столь важно, ну сейчас многие скилы работают более корректно.

 

Так же уважаемые игроки, прошу вас писать мне по поводу любых недоработок мне в ЛС, будет решать исправлять и двигаться только вперед, я буду весьма вам признателен.


  • Seo-Ul-six это нравится

#2
Demoniada

Demoniada

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Админ добрый вечер,

 

Думаю не совсем корректно писать, что были изменения в скилах и не сказать об этом.

 

Скажу лишь за себя, я тестил даггера, смотрел урон, кого как бьет, на что скилы точить и все прочее. Сейчас же стало не понятно после Вашего поста.

 

Также хотел бы узнать судьбу бафом(точно не помню как называются)

 

чоп от варка, кк от пп и какой-то там паагрио от овера(от критов) они не должны бафаться одновременно насколько я помню. это уменьшение крита на 80% кажется, смерт для даггеров.

 

Я в фул эквипе по бишу на ТВТ бил по 700 урона бэком, это не нормально



#3
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
Хорошие новости, но нужен список исправлений по скилам.

#4
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
Шанс точки са в зи надеюсь апнули, на предидущих за месяц один са апнул в зи

#5
zili2

zili2

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • ГородСПБ

хорошие новости, адм чувствует настроение масс, а не забивает болт на проблемы с крафтом сосок!)))


  • [Adm]Sand это нравится

#6
Monter

Monter

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • ГородЧелябинск

Уберите ограничение зи вы думаете это правильно так как комнаты с лучниками попадаются очень редко, То-есть будет очень сложно скрафтить лайт боты вдруг мне не будет везти и я убью неделю на добычу кусков задуйматесь....



#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Уберите ограничение зи вы думаете это правильно так как комнаты с лучниками попадаются очень редко, То-есть будет очень сложно скрафтить лайт боты вдруг мне не будет везти и я убью неделю на добычу кусков задуйматесь....

Вы считаете раньше было лучше с запуском в 1 окно? И с бесконечный возможностью?



#8
IamFrog

IamFrog

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
У него просто два компа)

#9
Dizz

Dizz

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Скоро затестим ваши обновы! Надеюсь на лучшее!


  • [Adm]Sand это нравится

#10
Monter

Monter

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • ГородЧелябинск

Было лучше проще найти человека в напарники чем раз в день ходить



#11
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Куски на лайт боты не только там спойлятся и выбиваются.



#12
Demoniada

Demoniada

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Кстати да, я не подумал про спойл.

 

А в чем собственно проблема сделать 2 окна и неограниченное кол-во заходов? вроде как РБ пройти можно только 1 раз, фарм в ЗИ так себе туда только за кусками ходят



#13
zili2

zili2

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • ГородСПБ

Кстати да, я не подумал про спойл.

 

А в чем собственно проблема сделать 2 окна и неограниченное кол-во заходов? вроде как РБ пройти можно только 1 раз, фарм в ЗИ так себе туда только за кусками ходят

нефиг так часто ходить)))



#14
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор

сделайте хотябы тогда 3 окна ,зашел умер и кд инста ,как то оч тускло


  • IamFrog это нравится

#15
Alesana

Alesana

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Админ добрый вечер,

 

Думаю не совсем корректно писать, что были изменения в скилах и не сказать об этом.

 

Скажу лишь за себя, я тестил даггера, смотрел урон, кого как бьет, на что скилы точить и все прочее. Сейчас же стало не понятно после Вашего поста.

 

Также хотел бы узнать судьбу бафом(точно не помню как называются)

 

чоп от варка, кк от пп и какой-то там паагрио от овера(от критов) они не должны бафаться одновременно насколько я помню. это уменьшение крита на 80% кажется, смерт для даггеров.

 

Я в фул эквипе по бишу на ТВТ бил по 700 урона бэком, это не нормально

кк и чоп дают крит резист и всегда стакались, а то что ты выразился какой-то там паагрио дает резист к получению крита 


  • [Adm]Sand это нравится

#16
Air

Air

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Плюсану к иные об обновах
Есть не играбельныне классы в поле и если будет фикс я пересяду с лука на тира или глада и хотелось бы знать что фиксит данное или любое другое обновление

#17
IamFrog

IamFrog

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
Глад тут помойка

#18
Staner

Staner

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

зи так и осталось?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных