Перейти к содержимому

Фотография

Server x12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Scerh

Scerh

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Добрый вечер. Заинтересовал сервер х12, но увидел, что открыт он в 2019 году. И само собой у меня вопрос созрел. А как на нём с онлайном? На сайте пишет 5700, но я человек адекватный, и понимаю, что даже с трейдерами это перебор. Но всё же интересен реальный онлайн. Потому, как планирую стартануть. И ещё один важный вопрос... Это не из тех серверов в который вливают все старые сервера?
  • feselearaFen это нравится

#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Добрый вечер. Заинтересовал сервер х12, но увидел, что открыт он в 2019 году. И само собой у меня вопрос созрел. А как на нём с онлайном? На сайте пишет 5700, но я человек адекватный, и понимаю, что даже с трейдерами это перебор. Но всё же интересен реальный онлайн. Потому, как планирую стартануть. И ещё один важный вопрос... Это не из тех серверов в который вливают все старые сервера?

Здравствуйте, я думаю вам стоит самим зайти и все посмотреть.



#3
Za4eT

Za4eT

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Когда планируется пере открытие? там 0 онлайн



#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Когда планируется пере открытие? там 0 онлайн

Да понимаю, решаем вопрос!



#5
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Да понимаю, решаем вопрос!

Учитывая прошлое открытие, всех игроков раздражало вставать из любой локации в пустоши, можно это как то пофиксить? чтобы по классике в ближайшую деревню при смерти летели



#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Учитывая прошлое открытие, всех игроков раздражало вставать из любой локации в пустоши, можно это как то пофиксить? чтобы по классике в ближайшую деревню при смерти летели

Спасибо за сообщение, конечно можно лучше сразу все косяки пишите мне в ЛС или тут или в ВК я буду фиксить.



#7
Mlerua

Mlerua

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Спасибо за сообщение, конечно можно лучше сразу все косяки пишите мне в ЛС или тут или в ВК я буду фиксить.

как будут обстоять дела с ботами окнами и т д?



#8
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

как будут обстоять дела с ботами окнами и т д?

Боты запрещены.



#9
Mlerua

Mlerua

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Боты запрещены.

какие меры будут предприняты? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных