Перейти к содержимому

Фотография

х100 Идея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
HollyBery1337

HollyBery1337

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Админ как смотришь на то,что как бы х100 в плане как бы играбельный но как говорится все идет к жопе кто то перебущен кто то просто интерес потерял, кто то позже всех пришел и т.д.  проблем куча . 

Но есть выход из ситуации и конкретный

Пока люди не потеряли интерес и самый экшн  предлогаю следующие 

Вайпануть х100  и сделать старт максимально быстрым 

Добавить спец Рб который к примеру каждый день будет респавнится в одно и тоже время ( к примеру 20.30)

шоб люди не теряли надежд проебать что то важное в пол девятого вечера это самое то 

Следующий шаг это заинтересовать игроков максимально 

Сделать какието гвг турниры 3х3 5х5 7х7 9х9 

Сделать Командные бои на олимпиаде для рега минимум 3х3 (2 -е команды) с призами к примеру как PvP Box  ток так от 1 до 3 ивентов  ( от 1 до 2 Rb Coin) и так же допусти от ( 1кк до 50кк) как бы это и мелочи жизни как говорится но уже + люди не просто так будут дрочить олимп

Еще 1 как по мне нормальная темка  сделать Соло и Пати Камалоку с интересным дропом( За прохождения допустим 30 мастерок и 10 ивентов) как бы и мало и как бы приятно ) 20 минут почилить мобиков)

Подумайте ) и так же игроки которые могут что то добавить или прокоментировать пишите)

 



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

На счет турнира делать автоматическим, а по поводу олимпа и сейчас можно в 2 команды ходить, ну на счет бонусов за олимп даже не знаю тут думать надо. Соло камалока ну тут надо ли людей загонять в солофарм инсты?



#3
HollyBery1337

HollyBery1337

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

На счет турнира делать автоматическим, а по поводу олимпа и сейчас можно в 2 команды ходить, ну на счет бонусов за олимп даже не знаю тут думать надо. Соло камалока ну тут надо ли людей загонять в солофарм инсты?

Почему нет:?? нужно разнообразие как бы



#4
Беда

Беда

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
Очередной долбоящер1337.
Уникальность твоего бреда заключается в «вайпануть х100» и сделать из него ХФ со сраными мобами и инстами.

aka Ansa\xGenesis\Apostrof\Тишина\Бисексуалочка\Путин


#5
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

На счет солофарм инст я тоже против это да и так ближе к ХФ. Я думаю и вы понимаете мое отношение к инстам по тому же ЗИ. На счет Турнира есть у меня заготовки автоматического ивента я так давно мечтаю уже его доделать и включить в игровой геймплей ваш. Вы даже сможете на донки/адену/ивенты/РБК ПВП 1 на 1 и 3 на 3 и прочие фишки.



#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Надеюсь в марте месяца я этим займусь и доделаю и будет для всех счастья. :)



#7
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор

Март Месяц . Надежды оправданы ? 


  • ЗлаяЗая это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных