Перейти к содержимому

Фотография

Reopen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
Планируется в ближайшее время что нибудь? Поиграть немного захотелось :)
  • GlennMayok, Williamdulge, Nathanodorm и еще 1 это нравится

#2
Yondaime

Yondaime

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
Go x1200
Но добавьте откат квикам бо то пизда

#3
LOPATA

LOPATA

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений

так играйте, кто вам мешает безруким ? или адреналин перестал работать у вас ?



#4
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

так играйте, кто вам мешает безруким ? или адреналин перестал работать у вас ?


Опасен :D

#5
JoeVega

JoeVega

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Up

#6
Monster

Monster

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Планируется в ближайшее время что нибудь? Поиграть немного захотелось :)


Ради того что бы ты ливнул на второй день открывать сервер?

#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Да планируется, сервера в течение лета будут обновляться поочередно. Скорей всего первым будет х1200.



#8
BlackShadow

BlackShadow

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Да планируется, сервера в течение лета будут обновляться поочередно. Скорей всего первым будет х1200.

а изменения будут ? 

 

или просто закрыть сделать обт смс рассылка e-mail рассылка и все изменения 

 

или с 2015 года ничего нового не случилось ?



#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

а изменения будут ? 
 
или просто закрыть сделать обт смс рассылка e-mail рассылка и все изменения 
 
или с 2015 года ничего нового не случилось ?

Изменение будут, что успеем то обновим, поэтому от части и от вас зависит.

#10
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Ради того что бы ты ливнул на второй день открывать сервер?

 да



#11
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Да планируется, сервера в течение лета будут обновляться поочередно. Скорей всего первым будет х1200.

жаль :(



#12
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Поглядим, но как по мне он самый скучный был :(



#13
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Поглядим, но как по мне он самый скучный был sad.png

Давайте его обновлять будем думать плотно до 19 числа что можно сделать. :)

 

Ну следующий сервер думаю будет только в июля и это х100 или х50. Меня очень много просили по х1200 в последние пол года точно и я очень много обещал, поэтому пришло время, посмотрим что получится. Сейчас лето время не у всех есть, я думаю в самый раз сильно не заморачиваться и поиграть на PvP сервере.



#14
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Давайте его обновлять будем думать плотно до 19 числа что можно сделать. :)

 

Ну следующий сервер думаю будет только в июля и это х100 или х50. Меня очень много просили по х1200 в последние пол года точно и я очень много обещал, поэтому пришло время, посмотрим что получится. Сейчас лето время не у всех есть, я думаю в самый раз сильно не заморачиваться и поиграть на PvP сервере.

1200 давно живет, это да. Обновлений, конечно, хочется, те же самые фарм зоны уже приелись, проблема в том, что всё легко добывается, и становится нечего делать очень быстро. И стоишь афк в фан зоне в надежде , что кто то прилетит . НО  та же фан зона слишком плоха, всегда бесили условные индивидуумы , которые встают  после смерти раз 20 и кидают канселы. 
Мне были приятны далекие пвп сервера из 10-х годов, но чем именно привлекали не помню  :D  Наверное просто всё казалось другим.
Самые банальные и глобальные изменения это поменять локации фарм и фан зоны, и может быть изменить систему добычи шмота, сделать сложнее добычу мв вещей например.  :blink:



#15
BlackShadow

BlackShadow

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

1. Перенос фарм зон сделать их всего 2 для старта и основную ЛОА например или круму башню 

2. Включить геолоку и не отключать её 

3. Фарм поправить убрать атт и поставить их за адену или сербро (оставить адену мастери серебро рб ) в нуб зоне пусть падает обычный атт что бы сделать 150 пуху и идти уже в основную 

4.сделать прайд не селф и ныть не надо против прайда есть свои вещи 

5. убрать откат с талика целесты 

6. сделать фиксированный рес ЭПИКА не так что он будет переноситься а всегда появлялся в данное время перетащить белефа закена в определенное время оставить 1 барыгу с лоу и мид зоны убрать рб дроп оставить донки и премки и все 

7.настройка классов сделать актуальными магов на фарм зоне можно разделить зону для магов и для физов 

8 ОГРАНИЧЕНИЕ НА ОКНА НЕ БОЛЕЕ 3 х с одного компа IP и будет меньше залива / и пачек под управлением одного игрока 

 

дальше писать не буду если изменения хоть какие нибудь будут то можно будет продолжать 



#16
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

По поводу фарм зон не уверен там слишком много мороки не очень хотелось бы уделять этому время, на счет изменение концепции сервера и в принципе добавление еще чего-то только +. По поводу PvP зоны тогда как можно сделать? Можно конечно сделать чтобы вставали в город, но тогда не будет такого экшен фана.



#17
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

1. Да не будут меняться фарм зоны объективно на все про все 8 дней. Если бы на старт было бы 18 дней или 28 это еще можно было бы подумать, если на это сделать упор просто многое другое не будет сделано.

4.  По поводу прайда помню был прайд не селф где-то в 2009-2011 эхх жаль только уже 10 лет как все иначе и это никогда не поменяется так как приколюха фришек.

5. ЗАЧЕМ?

 

 

P.S Хотелось бы реально нормальных предложений адекватных таких то что улучшат сервер и интерес к игре а не какие-то личные хотелки.

То-есть не писать по типу изменить фарм зоны и прочие предложение а что-то реально полезное, да и в целом за все полезные идеи которые я возьму я оформлю ДОП бонус автору идеи.



#18
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

По поводу фарм зон не уверен там слишком много мороки не очень хотелось бы уделять этому время, на счет изменение концепции сервера и в принципе добавление еще чего-то только +. По поводу PvP зоны тогда как можно сделать? Можно конечно сделать чтобы вставали в город, но тогда не будет такого экшен фана.

 Раньше всегджа нравилась фан зона пляж дино, объясню почему, там была сейф зона, куда прилетали после смерти, и рядом был пляж, где можно было отбежать по дальше, подраться с условными двумя или тремя челиками, и убив одного, он не встанет и не присоединится сразу в драку, а встанет подальше в сейф зоне, а ты спокойно продолжишь пвп дальше, с теми кто еще живой. Это как по мне гораздо интересней, чем драка с людьми которые постоянно встают в метре от тебя. И если фарм зоной является тот же дино остров, это сконцентрирует игроков в одной локации. Это  по моему скромному мнению большой плюс. все фармят и дерутся в +- одном месте.

На пвп сервере обычном, особо не предумать, в основном всё в локациии упирается.
Я вообще любил раньше сервера с дополненями  xD  , тату со статами , краски , крылья , шмот новый и т.д., любил потому что можно было интересные стратегии делать из персонажей. А у нас классик пвп, поэтому тут я вижу только 2 вида улучшения, 1- локации, 2-е изменение добычи топовых вещей. Конкретно про добычу можно обдумать.


  • SvFruman это нравится

#19
razDva34

razDva34

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

 Раньше всегджа нравилась фан зона пляж дино, объясню почему, там была сейф зона, куда прилетали после смерти, и рядом был пляж, где можно было отбежать по дальше, подраться с условными двумя или тремя челиками, и убив одного, он не встанет и не присоединится сразу в драку, а встанет подальше в сейф зоне, а ты спокойно продолжишь пвп дальше, с теми кто еще живой. Это как по мне гораздо интересней, чем драка с людьми которые постоянно встают в метре от тебя. И если фарм зоной является тот же дино остров, это сконцентрирует игроков в одной локации. Это  по моему скромному мнению большой плюс. все фармят и дерутся в +- одном месте.

На пвп сервере обычном, особо не предумать, в основном всё в локациии упирается.
Я вообще любил раньше сервера с дополненями  xD  , тату со статами , краски , крылья , шмот новый и т.д., любил потому что можно было интересные стратегии делать из персонажей. А у нас классик пвп, поэтому тут я вижу только 2 вида улучшения, 1- локации, 2-е изменение добычи топовых вещей. Конкретно про добычу можно обдумать.

Поддерживаю предложение



#20
high five

high five

    Гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Обновить олимп шоп удалить все кроме славы и квиков и добавить туда точки ивент сундуки пвп части шмота 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных