Перейти к содержимому

Фотография

Final Secret прибавляет 15 а не 30 процентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Ygolek

Ygolek

    Гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

1. Профа глад. Тестил урон тсс. В среднем за 10 попыток урон по соклановцу составил 2к. При включении Final Secret (озарение у милишников) урон поднялся ровно на 300 единиц (также 10 попыток).

2. Скрины сделаю если не обнаружите проблемы.

3. В описании скила написано что повышение урона составляет 30%, на деле 15%



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Здравствуйте, обязательно проверим.


  • Leonid это нравится

#3
Ygolek

Ygolek

    Гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Спасибо за обратную связь!



#4
Artem

Artem

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородВладимир

https://forum.l2sand...a-rabota/page-2

Вот ссылка, уже обсуждалась эта тема и привить там не получится



#5
Ygolek

Ygolek

    Гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

https://forum.l2sand...a-rabota/page-2

Вот ссылка, уже обсуждалась эта тема и привить там не получится

 

 Жаль, думал еще админу закинуть бабосика для буста, но видимо буду ломать дули  B)  



#6
Artem

Artem

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородВладимир

 Жаль, думал еще админу закинуть бабосика для буста, но видимо буду ломать дули  B)  

Ага, бабосиков он думал для буста закинуть, ты если бы хотел и так закинул бы, а не болтал бы тут. Думаешь после твоей фразы, админ должен начать править скил, чтобы ты гладом бил силнее? Глады и так тут нормальные, а если скил увеличить, то ты сам начнешь от этого страдать, когда тебя тир и берс начнут унижать


  • Leonid это нравится

#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Да действительно я это уже тестировал, даже уже забыл. По факту там проблема странная по сути возможно эти проценты падают из за того что есть различные дефы и резисты но даже не знаю, так как значение стоит 30% конечно можно выставить 60% тогда наверное и будут эти 30%.



#8
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Тут дело не только в гладе а во всех классов с данным скилом, я так и не смог тогда более детально все разобрать, нужно для этого запускать тестовый сервер ПТС и тестировать.


  • Leonid это нравится

#9
Ygolek

Ygolek

    Гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Ага, бабосиков он думал для буста закинуть, ты если бы хотел и так закинул бы, а не болтал бы тут. Думаешь после твоей фразы, админ должен начать править скил, чтобы ты гладом бил силнее? Глады и так тут нормальные, а если скил увеличить, то ты сам начнешь от этого страдать, когда тебя тир и берс начнут унижать


Глады тут никакие) Тут особо то и берсов и тиров нет. Возможно поправив скилл разнообразие проф в игре будет выше

Сообщение отредактировал Ygolek: 30 Июль 2021 - 12:57


#10
Artem

Artem

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородВладимир

Глады тут никакие, в Гиране стоит всегда 3-4 глада, больше чем все другие профессии. Видимо они не знают, что глады тут никакие и нормально играют


  • Leonid это нравится

#11
Ygolek

Ygolek

    Гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Глады тут никакие, в Гиране стоит всегда 3-4 глада, больше чем все другие профессии. Видимо они не знают, что глады тут никакие и нормально играют

Ты либо не катал за него на данном серве, либо просто споришь ради того что бы спорить.

Наличие 4 игроков на гладах ничего не говорит о играбельности данного класса (мне глад просто по душе например). Я участвовал в пати пвп тут, и видел каков глад, урона явно не хватает.

К тому же глада здесь довольно сложно одеть. Тот же ик рар сет крафтить дело оч неблагодарное, рецепты рандомные.  Если сравнить с ножами или камами (сб или берс), то добыть для них сет +10 куда легче.



#12
Artem

Artem

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородВладимир

ТИРЫ и БЕРСЫ слабые? я на ОБТ и тиром и берсом разматывал всех, тиры тут ой какие сильные и берсы тоже, если этот скил править на всех у кого он есть есть, то глады на их фоне будут кашей... +15% к урону скилами берсу и тиру, у которых разгонял по 7к  атаки, ну знаешь ли...

Единствунную профу, которую рили стоит мб как ни то попровить, так это дагеры, с супер какими то имбовыми бэками, против них на оли разве что только танк выстоит и все...


  • Saruman и Leonid это нравится

#13
Artem

Artem

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородВладимир

Ты либо не катал за него на данном серве, либо просто споришь ради того что бы спорить.

Наличие 4 игроков на гладах ничего не говорит о играбельности данного класса (мне глад просто по душе например). Я участвовал в пати пвп тут, и видел каков глад, урона явно не хватает.

К тому же глада здесь довольно сложно одеть. Тот же ик рар сет крафтить дело оч неблагодарное, рецепты рандомные.  Если сравнить с ножами или камами (сб или берс), то добыть для них сет +10 куда легче.

 

Чувак, я играл тут гладом и не раз, и я не помню, чтобы я кого то за него не убивал, разве только ножей на оли и все, остальные ложатся на раз два



#14
Artem

Artem

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородВладимир

Сделай 8 дуалы ик или веспер вот и все..., я даже на этом х100 сломал веспер дуалы на +15, вот это было обидно...



#15
Ygolek

Ygolek

    Гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Короче, скилл работает не корректно, надеюсь это поправят



#16
Artem

Artem

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородВладимир

Админ все исправляет, если действительно, что то не так работает



#17
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
Личное мнение как было раньше , так и сейчас , если изменить , нарушится баланс , на Олимпе станет невозможно играть . Это как с селф прайдом, все знают что он не селф , но если исправить , будет пыздец :)

#18
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор

ТИРЫ и БЕРСЫ слабые? я на ОБТ и тиром и берсом разматывал всех, тиры тут ой какие сильные и берсы тоже, если этот скил править на всех у кого он есть есть, то глады на их фоне будут кашей... +15% к урону скилами берсу и тиру, у которых разгонял по 7к атаки, ну знаешь ли...
Единствунную профу, которую рили стоит мб как ни то попровить, так это дагеры, с супер какими то имбовыми бэками, против них на оли разве что только танк выстоит и все...


Я уже давно говорил на счет ножей, но с двига уже год нет) имба блаф и бек 10к
  • Leonid это нравится

#19
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Я уже давно говорил на счет ножей, но с двига уже год нет) имба блаф и бек 10к

как были помойки 3 года назад , так и остались



#20
Artem

Artem

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородВладимир

как были помойки 3 года назад , так и остались

Тут очень сильные дагеры


  • Leonid это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных