Перейти к содержимому

Фотография

Быстродействующее зелье исцеления героя

Квики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
BringMeToLife88

BringMeToLife88

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Уважаемая администрация проекта, прошу обратить внимание на действие квиков, да не гуглил не смотрел как они работают по офу, если надо - можем поискать, но мое мнение с этим необходимо что то решать, квики не имеют отката СООВСЕМ, от слова "вообще", и хилят они мага 3.7 физа 3.5 к хп, не многовато ли 3.5к хп для безоткатных квиков?! Я считаю это слишком много, всему должна быть мера, посему мое предложение , и на обсуждение мемберов, прошу обратить а это внимание, критика приветствуется. @[Adm]Sand , пвп невыносимые, пока не отканселишь в 0, или не заралишь убить дагера с уворотом нереально, ну а поводу того сколько тут наносят дагера никому не секрет, ну то другая тема для разговора, которая в принципе пока меня не тревожит, а вот по поводу квиков надо что то решать,  скорее всего надо идти в сторону отката банок ну например секунд 15-20. Кто что думает пожалуйста пишите, только без срача, обосрать матом и я могу. А со стороны администрации хотелось бы услышать мнение, и вердикт, как он на этом смотрит.



#2
ORK

ORK

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Много ПЛЮСОФ!!! Ладно про кол-во ХП восстанавливаемого, но реально КД должно быть и не меньше 20 сек. Это же реальный бред получается.



#3
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

С квиками думаю в скором времени решим, я с вами абсолютно согласен это слишком имбово.


  • BringMeToLife88 и Subarist это нравится

#4
BringMeToLife88

BringMeToLife88

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

С квиками думаю в скором времени решим, я с вами абсолютно согласен это слишком имбово.


Радует когда администрация здраво рассуждать умеет, конечно имбово, пв под доджем или как там его физ уоврот, еще и квики  без отката 3 квика = фул хп, по нему итак попасть тяжело.



#5
Kain

Kain

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
Сделай Мага и попадай) дагер на то и дагер что бы не попадали МО нему Рар сет лс у ворот 30 скилына уворот клан скилы 210уворота минимум) кароче делаешь Мага и пох на уворот

Сообщение отредактировал Kain: 07 Октябрь 2021 - 16:31


#6
BringMeToLife88

BringMeToLife88

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Сделай Мага и попадай) дагер на то и дагер что бы не попадали МО нему Рар сет лс у ворот 30 скилына уворот клан скилы 210уворота минимум) кароче делаешь Мага и пох на уворот

При чем тут это? Тема за квики, читай 1й пост, за уворот было сказано к слову, и зачем мне маг? я бп.



#7
Kain

Kain

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
https://l2wiki.com/H...Recovery_Potion

#8
Kain

Kain

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
А по чему ты не используешь это зелье?

#9
BringMeToLife88

BringMeToLife88

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

https://l2wiki.com/H...Recovery_Potion

и?) Не ну понятно что свинья свое болото хвалит, и без квиков вам будет потно, но это слишком имбово безоткатные квики.



#10
Kain

Kain

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
Просто не понятно по чему ты не используешь, правильный что ли?

#11
BringMeToLife88

BringMeToLife88

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

А по чему ты не используешь это зелье?

А это мое дело, я и без квиков могу играть,  этот фан будет иметь путь - кто кого 1й закенселил тот того и убил, это итересно? Надо играть в тактику , и головой думать, а тупо стоять и кенсел ножом дрочить биша, при этом за файт сжирая 150 квиков, это интересно?) И вообще, что вы так активизировались? Это игровой процесс, и люди согласны что безоткатные квики по 3.5к хп что хилят - это лютый перебор,  ладно покупаете дон баф, бог с вами)) админу тоже донат на поддержание сервера нужен)


Сообщение отредактировал BringMeToLife88: 07 Октябрь 2021 - 16:47


#12
Kain

Kain

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
Я отвечу по чему ты не используешь,
Это же так банально.
Нет такой возможности у тебя.

#13
BringMeToLife88

BringMeToLife88

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Я отвечу по чему ты не используешь,
Это же так банально.
Нет такой возможности у тебя.

Почему нет? У меня есть токены, только зачем? стоять чтоб потом вообще и без пет бафа?



#14
Kain

Kain

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
Откуда они у тебя , пруф

#15
BringMeToLife88

BringMeToLife88

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Откуда они у тебя , пруф

:lol: :lol: :lol:



#16
ЖирныйГад

ЖирныйГад

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
Ну что там?

#17
BringMeToLife88

BringMeToLife88

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Ну что там?


Ничего, админу некогда.

#18
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Добавлен откат на геройские квики теперь откат 5 секунд тестируйте и описывайте свое впечатление слишком маленький откат или же наоборот слишком долгий откат?



#19
ORK

ORK

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Добавлен откат на геройские квики теперь откат 5 секунд тестируйте и описывайте свое впечатление слишком маленький откат или же наоборот слишком долгий откат?

это вообще не откат, для регена больше чем в 3к хп... Мне кажется для них хотя бы в 15-20 сек нужно делать откат.



#20
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

это вообще не откат, для регена больше чем в 3к хп... Мне кажется для них хотя бы в 15-20 сек нужно делать откат.

Кому они нужны с откатом в 15-20сек? Попу подтереть или что? 5 секунд явно лучше чем безоткатно когда можно за пол секунду штук 5-6 скушать.

 

Если жалобы будут скорей всего до 8-10секунд подымем ну нужно обкатать 5 секунд для начала.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных