Перейти к содержимому

Фотография

новый серв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Avilen007

Avilen007

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Меня тут позвали сказали что на х100 был фан ухх и ахх, а в итоге фрифарм фринты, где все вот эти нагибаторы сия проекта? Вот эти вот самки, ниагары, экзорцисты, косы и тд?


  • Augustcix это нравится

#2
BringMeToLife88

BringMeToLife88

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Меня тут позвали сказали что на х100 был фан ухх и ахх, а в итоге фрифарм фринты, где все вот эти нагибаторы сия проекта? Вот эти вот самки, ниагары, экзорцисты, косы и тд?

ТЫ кто такой?) Извини чувак, я на модерацию поставлен) я просто хотел написать что
АДМИН ТУПОЙ УЕБАН)))))

Сообщение отредактировал BringMeToLife88: 01 Декабрь 2021 - 22:21


#3
Avilen007

Avilen007

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

ТЫ кто такой?)

игрок 



#4
qosatop1

qosatop1

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Це прикол чи шо ?
Нахуй ты обобщаешь ?
Меня не было на х100
Я зашёл сюда на х50 ,потому что мне сказали что ты тут будешь играть . Вчера я дал тебе файт максимальной солянкой ,потому что есть люди ,которые да да я буду играть ,а потом сливаются .
Ты пришёл сюда поиграть 3 дня ? Я рассчитываю на долгосрочную игру недели 3 точно (если не работе не подъебут ) . Вы забустились - молодцы . Заходите на эпик вечером и все ,никто не заставляет сидеть в игре 24/7 и тратить время на игру,выписывая какие вы топ и так далее .
Кто что там пиздел на х100 я не знаю ,пока я вижу грязную игру на хелпере с антибеками и рескилами.
ИМХО подождите пока народ забустится,некоторые зашли на сервер позавчера и не у всех есть время полноценное на буст даже на том же адрике.
Так же есть на сервере клан Амбрелла ,я уверен они будут играть ,просто у них свой лимит скорости по бусту .
Все персонажи вымышлены ,никого не хотел обидеть .
  • DeadInside это нравится

#5
DeadInside

DeadInside

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений

У типов хелпер на неделю оплачен, вот и суетятся=))) Это выкидыши Фатала что-ли?



#6
kaif@

kaif@

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

это программист, я - фотошоп!



#7
sobaka

sobaka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Це прикол чи шо ?
Нахуй ты обобщаешь ?
Меня не было на х100
Я зашёл сюда на х50 ,потому что мне сказали что ты тут будешь играть . Вчера я дал тебе файт максимальной солянкой ,потому что есть люди ,которые да да я буду играть ,а потом сливаются .
Ты пришёл сюда поиграть 3 дня ? Я рассчитываю на долгосрочную игру недели 3 точно (если не работе не подъебут ) . Вы забустились - молодцы . Заходите на эпик вечером и все ,никто не заставляет сидеть в игре 24/7 и тратить время на игру,выписывая какие вы топ и так далее .
Кто что там пиздел на х100 я не знаю ,пока я вижу грязную игру на хелпере с антибеками и рескилами.
ИМХО подождите пока народ забустится,некоторые зашли на сервер позавчера и не у всех есть время полноценное на буст даже на том же адрике.
Так же есть на сервере клан Амбрелла ,я уверен они будут играть ,просто у них свой лимит скорости по бусту .
Все персонажи вымышлены ,никого не хотел обидеть .

всё понятно что не все одеты , но бля почему когда у нас сидят люди никто никуда не приходит , как только у нас все уходят потому что становится скучно фармить без драк эпиков , вы появляетесь тут  как тут , с кучей ботов и потом высираете что то в чат , какие вы пиздатые



#8
sobaka

sobaka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Це прикол чи шо ?
Нахуй ты обобщаешь ?
Меня не было на х100
Я зашёл сюда на х50 ,потому что мне сказали что ты тут будешь играть . Вчера я дал тебе файт максимальной солянкой ,потому что есть люди ,которые да да я буду играть ,а потом сливаются .
Ты пришёл сюда поиграть 3 дня ? Я рассчитываю на долгосрочную игру недели 3 точно (если не работе не подъебут ) . Вы забустились - молодцы . Заходите на эпик вечером и все ,никто не заставляет сидеть в игре 24/7 и тратить время на игру,выписывая какие вы топ и так далее .
Кто что там пиздел на х100 я не знаю ,пока я вижу грязную игру на хелпере с антибеками и рескилами.
ИМХО подождите пока народ забустится,некоторые зашли на сервер позавчера и не у всех есть время полноценное на буст даже на том же адрике.
Так же есть на сервере клан Амбрелла ,я уверен они будут играть ,просто у них свой лимит скорости по бусту .
Все персонажи вымышлены ,никого не хотел обидеть .

всё понятно что не все одеты , но бля почему когда у нас сидят люди никто никуда не приходит , как только у нас все уходят потому что становится скучно фармить без драк эпиков , вы появляетесь тут  как тут , с кучей ботов и потом высираете что то в чат , какие вы пиздатые



#9
MastetChy

MastetChy

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Дауны

Сообщение отредактировал MastetChy: 04 Декабрь 2021 - 12:49


#10
qosatop1

qosatop1

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

не говорите ни чего за хелпер все в равных условиях кто то эпик достает мультиселами ) а кто то фармит 24\7 начните с себя потом будете что то писать и говорить про нашу игру , типо но это позор то арбы рисованные то эпики ) серву 4 дня челы делают тараса который даже ще не ресался)

Спасибо ,что обобщил . В следующий раз если будете что то писать за файты , я просто отвечу что у меня нету людей и не буду ничего предпринимать и кого то добирать в клан . Дабы не было такой хуйни . Моя репутация дороже .
gl

#11
qosatop1

qosatop1

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

всё понятно что не все одеты , но бля почему когда у нас сидят люди никто никуда не приходит , как только у нас все уходят потому что становится скучно фармить без драк эпиков , вы появляетесь тут как тут , с кучей ботов и потом высираете что то в чат , какие вы пиздатые


Я на каждом эпике был ,зачем обобщать ? Конкретно пиши

#12
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Спасибо ,что обобщил . В следующий раз если будете что то писать за файты , я просто отвечу что у меня нету людей и не буду ничего предпринимать и кого то добирать в клан . Дабы не было такой хуйни . Моя репутация дороже .
gl

не к тебе прензий нет , просто я пролил правду на то что может происходить и без твоего ведома , ты можешь быть бесконечно честным но кто то все равно делает пакость 



#13
sobaka

sobaka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Я на каждом эпике был ,зачем обобщать ? Конкретно пиши


Писать про конкретных людей, ну такое....

#14
Avilen007

Avilen007

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

хз не сижу на хелпере но меня обвиняют что я юзаю хелпер 



#15
Avilen007

Avilen007

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Це прикол чи шо ?
Нахуй ты обобщаешь ?
Меня не было на х100
Я зашёл сюда на х50 ,потому что мне сказали что ты тут будешь играть . Вчера я дал тебе файт максимальной солянкой ,потому что есть люди ,которые да да я буду играть ,а потом сливаются .
Ты пришёл сюда поиграть 3 дня ? Я рассчитываю на долгосрочную игру недели 3 точно (если не работе не подъебут ) . Вы забустились - молодцы . Заходите на эпик вечером и все ,никто не заставляет сидеть в игре 24/7 и тратить время на игру,выписывая какие вы топ и так далее .
Кто что там пиздел на х100 я не знаю ,пока я вижу грязную игру на хелпере с антибеками и рескилами.
ИМХО подождите пока народ забустится,некоторые зашли на сервер позавчера и не у всех есть время полноценное на буст даже на том же адрике.
Так же есть на сервере клан Амбрелла ,я уверен они будут играть ,просто у них свой лимит скорости по бусту .
Все персонажи вымышлены ,никого не хотел обидеть .

тут неработает антибек а зарескилить и так проблем не составляло 



#16
sobaka

sobaka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

сидет на форуме л2 и обижаться на то что говорят не при кого то конкретно , а обобщают про всех ...
репутация тебе дороже? о какой репутации идёт речь? 
 


  • MastetChy это нравится

#17
MastetChy

MastetChy

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Кроме ак, нет нигде)
Неделя серверу одется не могут на фри Адреналине
Репутационные активисты блеть.
Птьху

Сообщение отредактировал MastetChy: 04 Декабрь 2021 - 12:42


#18
Avilen007

Avilen007

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

очередная уверенная победа 



#19
sobaka

sobaka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

то чувство когда на х10 буржуйке челики одеваются и выходят драться быстрее чем на х50
боже форумный мусор






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных