Перейти к содержимому

Фотография

Эпик

ЭПИК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Лёха1

Лёха1

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Прошу Вас сделать на время ОБТ респ всех эпиков раз в 12 либо 24 часа. В противном случае

все баги и дыры будут опубликовываться после старта.


  • PhilipKably это нравится

#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений
Спасибо за ваше старательность к тесту ну по поводу эпиков тоже там все впорядки проверенно.

#3
Лёха1

Лёха1

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Спасибо за ваше старательность к тесту ну по поводу эпиков тоже там все впорядки проверенно.

Скажите тогда: почему "Sailren" возрождается через год )). И прошу прощения за мою назойливость, но если мне не изменяет память данный РБ  возрождается как минимум на протяжении 2 лет



#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Мы говорили о сайлрене или о эпиках зачем стрелки переводить? Если разговор в таком русле пойдет мы с вами прощаемся.



#5
Казанова

Казанова

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Сайлерен епик РБ???)))

#6
Лёха1

Лёха1

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений

На интерлюди этот РБ считался полу-эпиком (шанс дропа блес випки 2-7%), а тут он находится в общем списке эпиков и важных рб, ну а если он таковым не считается то почему "нубл" рб и "андрес ван халтер" находятся в том же самом списке!?



#7
Казанова

Казанова

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Просто, а тебе надо причина?

#8
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

На интерлюди этот РБ считался полу-эпиком (шанс дропа блес випки 2-7%), а тут он находится в общем списке эпиков и важных рб, ну а если он таковым не считается то почему "нубл" рб и "андрес ван халтер" находятся в том же самом списке!?

Буду честен да сайлреном есть некие проблемы все никак руки не дойдут исправить! А так же в списки важных РБ почему находится не известно нужно убрать еще 10 лет назад он там находился, в будущем список обновлю думаю.



#9
Казанова

Казанова

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Фиксированной респаун тоже нужно
  • Saruman это нравится





Темы с аналогичным тегами ЭПИК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных