Перейти к содержимому

Фотография

ВОЙНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Legat0

Legat0

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Уважаемая Администрация.
В первую. очередь, хочу попросить Вас держать эту тему в топе.
Дорогие мои собратья и сестры России и Белоруссии.
Хочу рассказать Вам, к сожалению, ужаснейшую правду о том, как Ваш президент Путин с помощью президента Лукашенко развязали вторую за масштабами после 1945г войну против Украины.
Вчера, 24 февраля, в 4 часа утра по Киеву начались обстрелы крылатыми ракетами более 10 областей Украины. Это полностью все приграничные области с Россией и Белоруссии, а также Одесская и Ивано-Франковская обл. Спустя час началось наступление танками и пехоты. Взрывают аэродромы, склады с едой, обстреливают мирное население...
Я Вас прошу! Я Вас умоляю! Расскажите правду своим родным и близким о действиях Ваших лидеров. Не верьте рос и бел телевиденью о том, что якобы ми в Украине сами воюем друг против друга. Это неправда. Я уверен у большинства из Вас есть знакомые из Украины, спросите у них. Поверьте им.
И на последок хочу сказать...
Не дай Бог, что бы война пришла в ваши дома и семьи.
Храни Вас Бог!
Спасибо!

 


  • Saruman это нравится

#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Ну это просто кошмар дай бог что все это закончится и власти одумаются! Зачем эти войны нужны?


  • Saruman и Казанова это нравится

#3
Skinhed

Skinhed

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородКемерово
Z

#4
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Уважаемая Администрация.
В первую. очередь, хочу попросить Вас держать эту тему в топе.
Дорогие мои собратья и сестры России и Белоруссии.
Хочу рассказать Вам, к сожалению, ужаснейшую правду о том, как Ваш президент Путин с помощью президента Лукашенко развязали вторую за масштабами после 1945г войну против Украины.
Вчера, 24 февраля, в 4 часа утра по Киеву начались обстрелы крылатыми ракетами более 10 областей Украины. Это полностью все приграничные области с Россией и Белоруссии, а также Одесская и Ивано-Франковская обл. Спустя час началось наступление танками и пехоты. Взрывают аэродромы, склады с едой, обстреливают мирное население...
Я Вас прошу! Я Вас умоляю! Расскажите правду своим родным и близким о действиях Ваших лидеров. Не верьте рос и бел телевиденью о том, что якобы ми в Украине сами воюем друг против друга. Это неправда. Я уверен у большинства из Вас есть знакомые из Украины, спросите у них. Поверьте им.
И на последок хочу сказать...
Не дай Бог, что бы война пришла в ваши дома и семьи.
Храни Вас Бог!
Спасибо!

А то что Пиздатый**** Киев бомбит с 2014 года Донецк и Луганск так это ни кто ни видит,и сколько мирных жителей там положили,женщин детей стариков!

Пришло время расплачиватся!


  • JoeVega это нравится

#5
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

И кстати это не война,это специальная военная операция.



#6
33333

33333

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

в 22году кто то ещё смотрит новости по ТВ и верит всему что там говорят?


Хэй! Убойный сервер с ОГРОМНЫМ онлайном. Подарки при регистрации по этой ссылке: http://scryde.ru/gift/s6330153667901/

 


#7
JoeVega

JoeVega

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Кеда ты имбицил)
Открой глаза,и посмотри ещё какие нибудь источники кроме рос тб

#8
avenue18

avenue18

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений
ДА, вариант хороший

#9
avenue17

avenue17

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Очень быстрый ответ :)

#10
ЛАС Системс

ЛАС Системс

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Не работает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных