Перейти к содержимому

Фотография

новый х100


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
QKAPER

QKAPER

    Гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Над админом хочется и ржать, и пожать руку одновременно..Ржать за описание мы тут подумали и решили перезапустить (играет ваще кто то?!), а пожать руку за то что так долго держит эпилог. Сделал бы хоть раз х100 с фарм зонами, где если 24 на 7 фармить можно и эпик купить. Все равно никто не играет, такое вот комбо среднее вроде х100 , как будто х1200. Один хрен гамают неделю от силу.  Можете закидать гавном, но и запускать все как обычно явно уже изжило себя


  • [GM]Sally, Ulcekly, Stevenacuth и 8 другим это нравится

#2
BringMeToLife88

BringMeToLife88

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Над админом хочется и ржать, и пожать руку одновременно..Ржать за описание мы тут подумали и решили перезапустить (играет ваще кто то?!), а пожать руку за то что так долго держит эпилог. Сделал бы хоть раз х100 с фарм зонами, где если 24 на 7 фармить можно и эпик купить. Все равно никто не играет, такое вот комбо среднее вроде х100 , как будто х1200. Один хрен гамают неделю от силу.  Можете закидать гавном, но и запускать все как обычно явно уже изжило себя

Серв классный! Админ молодец, п.с. заебал санд, убери предмодерацию по братски)


  • [GM]Sally это нравится

#3
[GM]Sally

[GM]Sally

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 108 сообщений

Серв классный! Админ молодец, п.с. заебал санд, убери предмодерацию по братски)


Не ворчите. Имейте терпение )

#4
[GM]Sally

[GM]Sally

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 108 сообщений

Над админом хочется и ржать, и пожать руку одновременно..Ржать за описание мы тут подумали и решили перезапустить (играет ваще кто то?!), а пожать руку за то что так долго держит эпилог. Сделал бы хоть раз х100 с фарм зонами, где если 24 на 7 фармить можно и эпик купить. Все равно никто не играет, такое вот комбо среднее вроде х100 , как будто х1200. Один хрен гамают неделю от силу.  Можете закидать гавном, но и запускать все как обычно явно уже изжило себя


Тут опять таки дело на любителя. Кто-то принципиально не терпит релакса и новшеств) Увидим что будет в этот раз

#5
QKAPER

QKAPER

    Гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Тут опять таки дело на любителя. Кто-то принципиально не терпит релакса и новшеств) Увидим что будет в этот раз

пришла реклама х1200)))как обычно, что круто. Ну я не все, все не я. Помнится последний раз играл на х100 с фарм зонами, где хотя бы на частичных скриптах фармил , точил. был какой то интерес. ПВП за спот или просто кто то агрился. А наличие желания набить аденки, может кто то делал это быстрее через прямых ботов, а не скрипты. но тем не менее был интерес поточится пофанится, побить мобов. Безусловно и на классике х100 играть хочеться, но времени нету, и народа на серваке чтобы оставшимся жертвовать. отсюда и такое предложение



#6
BringMeToLife88

BringMeToLife88

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Не ворчите. Имейте терпение )


Что за нацизм и предвзятое отношение к жителям Украины? Амнистию в студию! Я уже давно жду)



#7
[GM]Sally

[GM]Sally

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 108 сообщений

пришла реклама х1200)))как обычно, что круто. Ну я не все, все не я. Помнится последний раз играл на х100 с фарм зонами, где хотя бы на частичных скриптах фармил , точил. был какой то интерес. ПВП за спот или просто кто то агрился. А наличие желания набить аденки, может кто то делал это быстрее через прямых ботов, а не скрипты. но тем не менее был интерес поточится пофанится, побить мобов. Безусловно и на классике х100 играть хочеться, но времени нету, и народа на серваке чтобы оставшимся жертвовать. отсюда и такое предложение


Да я если честно понимаю.
У самой порой дикое желание ..поиграть . Но нехватка времени все решает иначе

#8
[GM]Sally

[GM]Sally

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 108 сообщений

Что за нацизм и предвзятое отношение к жителям Украины? Амнистию в студию! Я уже давно жду)


Меня вообще здесь быть не должно ни слухом ни духом. Поэтому я не при делах. По максимуму итак захожу просматриваю пропускаю сообщения




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных