Перейти к содержимому

Фотография

Шанс точки брони и бижутерии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
Смерть

Смерть

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Какие 70% вы что серьезно? Тогда лучше ОБТ и не вырубать. И так норм, разница не изменится принципе.

Одеваешься 1-2 часа, фармишь на точки 2-3 часа, в первый же день фул буст, ну кроме эпика. Фанишься 5-6 часов, далее теряешь интерес. Становится скучно, идешь спать. Завтра уже становится как-то лень играть, и уже даже не заходишь. Ну или только на олимп заходишь вечером. Вы этого хотите?) Да нытиков не будет, но сервер сам по себе слягет без нытья. Это как на олимп сервер зашел 2 часа побегал, и думаешь ладно что-то не интересно и выходишь. Да я понимаю некоторым будет это интересно, но явно не всем. Не каждый любит олимп сервера, да я бы на таком более 2 часов даже играть не стал.

Так то вы правы. Тут 1 из 2 из-за чего больше могут ливнуть, из-за простоты или из-за того что у них что то точиться не будет, не все люди не сдаются перед трудностями.... есть откровенные слабаки у которых пару раз пуха с 14-15 на 16 сломается и пару раз шмотка с бижей 10-11 на 12 и всё офф )



#62
Смерть

Смерть

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Вообще шанс точки возможно будет подыматься, но по мере развития сервера! Через определенный промежуток, будем думаю подымать шанс точки. Для того чтобы новому игроку было легче начать играть. Но все это будет делаться в разумных приделах. А не так чтобы через неделю 90% шанс, такого не будет. Будет постепенно подыматься по немного. Это будет делаться для того чтобы новые игроки не теряли интерес, и видели что не так-то сложно тут одеться, и догнать старичков. У меня лично такая задумка, мне кажется она должна сработать.

А тут я полностью согласен) Идея ТОПчик!



#63
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Имейте ввиду, на нашим сервере очень легко получить премиум аккаунт, можно добыть игровым путем! Можно участвовать в наших акциях, их целая куча! И получить за это премиум аккаунт, за счет чего будет проще фармится.
Так же имейте ввиду, наша Руна Евы повышает шанс заточки на 1%, да это мало но все же!



#64
Смерть

Смерть

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Имейте ввиду, на нашим сервере очень легко получить премиум аккаунт, можно добыть игровым путем! Можно участвовать в наших акциях, их целая куча! И получить за это премиум аккаунт, за счет чего будет проще фармится.
Так же имейте ввиду, наша Руна Евы повышает шанс заточки на 1%, да это мало но все же!

Да не)) без этого 1% на 16 бы не зашло)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных