Перейти к содержимому

Фотография

Олимп

11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Кто за круглосуточный олимп?



#2
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Кто за круглосуточный олимп?

ну   тут хз 
кто то работает допустим и не может сидеть ан олимпе всё время 
а кто то сутками дома сидит 
если вот как на скрайде сделать олимп с 18.00 до 0.00 ( за ПТС ) , а всё что не входит в этот временный промежуток  то там не за птс , а за какие-нибудь плюхи 



#3
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

ну   тут хз 
кто то работает допустим и не может сидеть ан олимпе всё время 
а кто то сутками дома сидит 
если вот как на скрайде сделать олимп с 18.00 до 0.00 ( за ПТС ) , а всё что не входит в этот временный промежуток  то там не за птс , а за какие-нибудь плюхи 

Ну что-то типо того,ток не за плюхи,а чтоб заняты были бы чем то + тот же тэст против того или иного класса.

с0.00 до18.00 ПТС не защитываются


Сообщение отредактировал КедА: 23 Июнь 2018 - 13:30


#4
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Поддержу
  • Тапка это нравится

#5
Тапка

Тапка

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • ГородКраснодар

Ну что-то типо того,ток не за плюхи,а чтоб заняты были бы чем то + тот же тэст против того или иного класса.
с0.00 до18.00 ПТС не защитываются


Неплохая идея

#6
Za4eT

Za4eT

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Однозначно против, в обычное время для олимпа иногда приходилось ждать по часу, а так его вообще не будет, будет один залив, расширяют время для олимпа когда делают оли сервак и онлайн большой, а у нас его вообще уменьшать нужно


  • [Adm]Sand это нравится

#7
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Однозначно против, в обычное время для олимпа иногда приходилось ждать по часу, а так его вообще не будет, будет один залив, расширяют время для олимпа когда делают оли сервак и онлайн большой, а у нас его вообще уменьшать нужно

Какой залив? 

читай внимательно,с 18.00 до 0.00 оли с ПТС,с0.00 по 18.00 оли без ПТС то есть ты просто для себя устраиваешь какую тактику тебе выбрать для того или иного класса,это ни как не отобразится на твоих ПТС которые набил с 18.00 до 0.00.

Теперь представь ситуацию,что ты всё нафармил что тебе нужно, оделся обулся и .тд,

Что ты будешь делать в дневное время???? сидеть смотреть в манитор и в носу ковырятся? (а у нас много таких было на прошлом открытие которые ушли от скукоты)

конечно нет,ты просто офнешся до вечера,от нече делать.

Вот так мы онлайн и теряем ,а с круглосуточным олимпом будет чем заняться,шаут будет разрыватся,азарт!

Добавлю,новички и днем заходят на сервер смотрят что и как,будет тишина,что они про сервер могут подумать?


Сообщение отредактировал КедА: 24 Июнь 2018 - 09:40


#8
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Однозначно против, в обычное время для олимпа иногда приходилось ждать по часу, а так его вообще не будет, будет один залив, расширяют время для олимпа когда делают оли сервак и онлайн большой, а у нас его вообще уменьшать нужно

Ну если уменьшать тогда и мне тут делать не чего.



#9
Za4eT

Za4eT

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

В дневное время фарми руками, а не "сидеть смотреть в манитор и в носу ковырятся?" (сразу и времени мало станет)



#10
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

В дневное время фарми руками, а не "сидеть смотреть в манитор и в носу ковырятся?" (сразу и времени мало станет)

Тема за олимп,и мы не на х50 сервере,чтоб за мобами гонятся,ты воопще о чем?

Я смотрю ты не внимательно читаеш посты

"Теперь представь ситуацию,что ты всё нафармил что тебе нужно, оделся обулся и .тд,

Что ты будешь делать в дневное время???? сидеть смотреть в манитор и в носу ковырятся? (а у нас много таких было на прошлом открытие которые ушли от скукоты)"

1) Ответь лучше что именно тебя не устраивает в оли 7/24 ?

я так и не понял,о каком заливе может идти речь? если написано было по русски ПТС днем не засчитывается!!!! 

2)Если и ограничить время олимпа ,что я не думаю админ на это пойдет просто бред на х1200, представляеш такую стуацию,фулл перс ,фул эпик все дела,идет мобов дротить руками!(один умник предложил такое) в дневное время да и не только днем, в свободное от нече делать.

3) Если к примеру я захочу залить кого нибудь я залью,да и не только я.

4) Тут кроме олимпа нече делать!

Ты оказывается маленько дубоватый : ) я думал у тебя мозга хоть чуть чуть есть : ))))


  • [Adm]Sand это нравится

#11
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Однозначно против, в обычное время для олимпа иногда приходилось ждать по часу, а так его вообще не будет, будет один залив, расширяют время для олимпа когда делают оли сервак и онлайн большой, а у нас его вообще уменьшать нужно

БРед!!!!!

(напиши свой прайм под него настроим оли )


Сообщение отредактировал КедА: 25 Июнь 2018 - 10:41


#12
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Тема за олимп,и мы не на х50 сервере,чтоб за мобами гонятся,ты воопще о чем?

Я смотрю ты не внимательно читаеш посты

"Теперь представь ситуацию,что ты всё нафармил что тебе нужно, оделся обулся и .тд,

Что ты будешь делать в дневное время???? сидеть смотреть в манитор и в носу ковырятся? (а у нас много таких было на прошлом открытие которые ушли от скукоты)"

1) Ответь лучше что именно тебя не устраивает в оли 7/24 ?

я так и не понял,о каком заливе может идти речь? если написано было по русски ПТС днем не засчитывается!!!! 

2)Если и ограничить время олимпа ,что я не думаю админ на это пойдет просто бред на х1200, представляеш такую стуацию,фулл перс ,фул эпик все дела,идет мобов дротить руками!(один умник предложил такое) в дневное время да и не только днем, в свободное от нече делать.

3) Если к примеру я захочу залить кого нибудь я залью,да и не только я.

4) Тут кроме олимпа нече делать!

Ты оказывается маленько дубоватый : ) я думал у тебя мозга хоть чуть чуть есть : ))))

Во многом согласен с вами, но все же я не думаю что хорошие решение делать круглосуточный олимп. Я думаю об альтернативном решение этой проблемы, пока озвучивать свои планы не буду. Но возможно скоро будет кое какое обновление, и будет чем заняться игрокам.

 

На счет оли, в целом и оли можно увеличить, на часа 4, ну опять же, если игроки согласны! Ну думаю вполне можно оли сделать с 16:00 до 2:00 но все зависит от вас конечно же. Большинство игроков именно играют в это время, это основной прайм тайм.

 

Все же у нас не олимп сервер, делать круглосуточный олимп, придут олимп игроки, и будут просить все за 1 адену... поэтому меня это пугает, мне хватило СамкиЛося если таких будет много, я не выдержу.



#13
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

На счет оли, в целом и оли можно увеличить, на часа 4, ну опять же, если игроки согласны! Ну думаю вполне можно оли сделать с 16:00 до 2:00 но все зависит от вас конечно же. Большинство игроков именно играют в это время, это основной прайм тайм.

 

Все же у нас не олимп сервер, делать круглосуточный олимп, придут олимп игроки, и будут просить все за 1 адену... поэтому меня это пугает, мне хватило СамкиЛося если таких будет много, я не выдержу.

Время олимпа увеливать думаю не стоит,многие не согласятся ,действительно кто-то будет спать в 2.00 а кто-то зальется,речь же идет а олимпе без ПТС в свободное время,это ни как не должно влиять на статистику олимпиады.

Придут олимп игроки ,встретим : )

Они же видять рейты х1200 значит как и все быстрее нафармил быстрее вышел на арену, а главное стимул появится ! 

СамкаЛося единственный в своем роде : )



#14
Za4eT

Za4eT

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Дружище я вообще то тебя не осорблял <_<  Если ты все нафармил и у тебя много лишнего времени, могу тебе предложить прогуляться с детьми\женой\девушкой, встретиться с друзьями, съездить к родителям, найти работу\подработку, это х1200... не х10 и даже не х100, много свободного времени иди на класик поиграй х1,  пусть тебе люди объяснят что такое пвп сервер, здесь все заточено под то что ты день-два одеваешься а потом играешь час-два в день, очень жаль тебя если ты целыми днями играешь на сервере с очень высокими рейтами) самоутверждайся дальше)



#15
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Дружище я вообще то тебя не осорблял <_<  Если ты все нафармил и у тебя много лишнего времени, могу тебе предложить прогуляться с детьми\женой\девушкой, встретиться с друзьями, съездить к родителям, найти работу\подработку, это х1200... не х10 и даже не х100, много свободного времени иди на класик поиграй х1,  пусть тебе люди объяснят что такое пвп сервер, здесь все заточено под то что ты день-два одеваешься а потом играешь час-два в день, очень жаль тебя если ты целыми днями играешь на сервере с очень высокими рейтами) самоутверждайся дальше)

Извени если чем то огорчил,я как то самостоятельно решаю как мне распорядится в свободное время. В данной теме я выдвинул свое  предложение как провести свободное время игрокам которые достигли максимума на данном проекте.

Возможно ты не вник в суть темы что и как,а повторять одно и тоже как попугай просто достало!



#16
Za4eT

Za4eT

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Я написал свое мнение, ты свое, дальше обсуждать ничего нет смысла, хватит тужиться...



#17
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Я написал свое мнение, ты свое, дальше обсуждать ничего нет смысла, хватит тужиться...

Прежде чем высказать свое мнение прочитай внимательно! а не просто буквы знакомые смотри.


  • Za4eT это нравится

#18
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Для начала надо настроить этот олимп.

Я не знаю,что именно лукарям со статами делали,но для олимпа они бьют очень больно например. Шанс стана на олимпе тоже нереальный. Лично у меня фул эпик сет с фринтой,но я ловлю почти каждый стан на олимпе от ребят у которых валики или вообще оли бижа....

Да я знаю,что можно одеть веспер маг сет,диадему замка,кольца с лсом на резист и т.д.,но это не панацея.

Такой расклад только на олимпе,в поле с шансами все неплохо. (на равном эквипе соответственно).

 

Да и вообще,у нас тут пвп-фан,а не олимп сервер. Для оли сервера надо хотя бы ограничение делать по заточки. 


  • КедА это нравится

#19
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Для начала надо настроить этот олимп.

Я не знаю,что именно лукарям со статами делали,но для олимпа они бьют очень больно например. Шанс стана на олимпе тоже нереальный. Лично у меня фул эпик сет с фринтой,но я ловлю почти каждый стан на олимпе от ребят у которых валики или вообще оли бижа....

Да я знаю,что можно одеть веспер маг сет,диадему замка,кольца с лсом на резист и т.д.,но это не панацея.

Такой расклад только на олимпе,в поле с шансами все неплохо. (на равном эквипе соответственно).

 

Да и вообще,у нас тут пвп-фан,а не олимп сервер. Для оли сервера надо хотя бы ограничение делать по заточки. 

 

У меня тарас закен фришка,кольцо с ЛС от стана (+10) резист дает + аура,талик,ПАЛАДОС кон порезан на -4 правда по той же причине больше резать не стал,ловлю стан легко!

Дэбафы тут конечно жёсткие с этим согласен,писали много по этому поводу.

Народ надеятся что с этим админ что-то решит на переоткрытие.

ПВП-фан долго может не протянуть,потому и поступило предложение добавить Оли +.

С ограничением заточки соглашусь. 


Сообщение отредактировал КедА: 28 Июнь 2018 - 07:50


#20
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

У меня тарас закен фришка,кольцо с ЛС от стана (+10) резист дает + аура,талик,ПАЛАДОС кон порезан на -4 правда по той же причине больше резать не стал,ловлю стан легко!

Для начала надо настроить этот олимп.

Я не знаю,что именно лукарям со статами делали,но для олимпа они бьют очень больно например. Шанс стана на олимпе тоже нереальный. Лично у меня фул эпик сет с фринтой,но я ловлю почти каждый стан на олимпе от ребят у которых валики или вообще оли бижа....

Да я знаю,что можно одеть веспер маг сет,диадему замка,кольца с лсом на резист и т.д.,но это не панацея.

Такой расклад только на олимпе,в поле с шансами все неплохо. (на равном эквипе соответственно).

 

Да и вообще,у нас тут пвп-фан,а не олимп сервер. Для оли сервера надо хотя бы ограничение делать по заточки. 

Дэбафы тут конечно жёсткие с этим согласен,писали много по этому поводу.

Народ надеятся что с этим админ что-то решит на переоткрытие.

ПВП-фан долго может не протянуть,потому и поступило предложение добавить Оли +.

С ограничением заточки соглашусь. 

Вот только настроить шансы дебафов,что бы они и на оли и в поле были адекватными нереально в условиях пвп сервера. Начнем с того,что в игре бафов должно быть 24/12 а не все подряд со всем возможными резистами. Если админ настроит норм шанс для оли,то в поле все станы можно смело с панельки убирать...

В этом и разница оли серва и фан серва. Либо строишь баланс с учетом селф бафа+палок,таликов и т.д., либо фан сервер с овер дохрена строк бафа.

Можно конечно запилить баф 24/12,но игроки админа с говном сожрут ибо половина тупа бафаться не умеют.

 

А теперь давай прикинем какими профами юудут играть люди на этом сервере с учетом оли 24/7 и такими шансами? Ты правда в таком котле варится хочешь?

 

з.ы. Ставить в пример фул палада который ловит станы и ему норм,это такое себе...


Сообщение отредактировал Ilya: 28 Июнь 2018 - 00:13

  • [Adm]Sand это нравится





Темы с аналогичным тегами 11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных