Перейти к содержимому

Фотография

Пожелания

Возрождение Новое Пожелание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Скрытое голосование

Кеда ботовод?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
HornyDaddy

HornyDaddy

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Доброго времени суток!

Так как сервер переживает реинкарнацию, то есть возможность что-то менять и хотелось бы высказаться по своим пожеланиям (думаю другие пользователи здесь выскажут и свои)

Это сугубо личное мнение, просьба принять к рассмотрению:

1) В начальной зоне создать несколько групп мобов для прокачки до 80 левл, без телепортаций из зоны.

2) Фарм зоны разобрать не на лоу/мид/хай (Так как в прошлом 2 из них не актуальны в принципе были), а на фарм для разных классов:

 - Для магов/луков - среднее хп у мобов, большое расстояние между мобами.

 - Для мили классов - малое хп у мобов, мобы не агр и не сбиваются в парик, бьют больно, ароу/маг резист.

 - Для копья - большое количестово хп у мобов и все мобы агр.

Имхо тогда не будет куча варлордов на боте бегать окном.

3) Фарм камней стихий только с химер на ХБ.

4) Команду альт+б вообще убрать на ивентах. Суть этих арен в том, чтобы на селфах противостоять, с бафом можно нужно только в поле бегать.

5) И просьба, по-тому, что убило прошлую жизнь серва - боты! Решите вопрос с ботами и ботоводами с 10-ю окнами. Если с зажитой на ботов тяжело, то хотя бы лимит заходов на 2-3 окна с одного IP.

 

Думаю, кто-то еще что-то своё добавит.

Спасибо за внимание.

 


  • XeT это нравится

#2
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

 я не понял по поводу первого пункта 
на х1к так сложно  поднять 80 лвл?



#3
chemodan

chemodan

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Че за дичь ты предлагаешь? 2 и 3 пункты вообще хуйня бредовая. С ботами тоже пиздец, ты ебудался как на закена ходить? Ограничение это бред, пускай админы руками следят и банят, но ограничений никаких не надо!



#4
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Доброго времени суток!

Так как сервер переживает реинкарнацию, то есть возможность что-то менять и хотелось бы высказаться по своим пожеланиям (думаю другие пользователи здесь выскажут и свои)

Это сугубо личное мнение, просьба принять к рассмотрению:

1) В начальной зоне создать несколько групп мобов для прокачки до 80 левл, без телепортаций из зоны.

2) Фарм зоны разобрать не на лоу/мид/хай (Так как в прошлом 2 из них не актуальны в принципе были), а на фарм для разных классов:

 - Для магов/луков - среднее хп у мобов, большое расстояние между мобами.

 - Для мили классов - малое хп у мобов, мобы не агр и не сбиваются в парик, бьют больно, ароу/маг резист.

 - Для копья - большое количестово хп у мобов и все мобы агр.

Имхо тогда не будет куча варлордов на боте бегать окном.

3) Фарм камней стихий только с химер на ХБ.

4) Команду альт+б вообще убрать на ивентах. Суть этих арен в том, чтобы на селфах противостоять, с бафом можно нужно только в поле бегать.

5) И просьба, по-тому, что убило прошлую жизнь серва - боты! Решите вопрос с ботами и ботоводами с 10-ю окнами. Если с зажитой на ботов тяжело, то хотя бы лимит заходов на 2-3 окна с одного IP.

 

Думаю, кто-то еще что-то своё добавит.

Спасибо за внимание.

А как же ПВП? каждый загасится в своей зоне и ппц,это как олимп по классам

да и по ботам,им ни кто не даст фармить при нормальном онлайне,просто будут сливать по КД,это зависит от самих играков,увидел бота слил,не слил значит сам на боте.

Боты по моему мнению не очень то и влияют на жизнь сервера это не лоу рейты,ну на фармит что вряд ли по такому онлайну быстрее всех? и что?

Альтб на ивентах отменить бред, ты наверное понимаешь кто там будет доминировать,а при бафе все равны.



#5
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Не 1 нормальный сервер не поживёт без ботов и 2 недель,поверь,а онлайн убили сами игроки не буду показывать пальцем.

Доброго времени суток!

Так как сервер переживает реинкарнацию, то есть возможность что-то менять 

5) И просьба, по-тому, что убило прошлую жизнь серва - боты! Решите вопрос с ботами и ботоводами с 10-ю окнами. Если с зажитой на ботов тяжело, то хотя бы лимит заходов на 2-3 окна с одного IP.

 

Думаю, кто-то еще что-то своё добавит.

Спасибо за внимание.

Тыб еще добавил чтоб лимит в клане по и игрокам ограничили до 1 пака ( в зависимости от онлайна,к примеру),тогда он точно будет жить не 1 и не 2 месяца


Сообщение отредактировал КедА: 01 Июль 2018 - 11:43


#6
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Кстати еще серв убило то что не каждый борется за онлайн и за жизнь проекта путем голосования на ММТОП,хотя и администрация добавила туда не очень мало плюшек которые помогут в развитее персонажа на протяжение всей игры на данном проекте что не мало влияющий фактор.


Сообщение отредактировал КедА: 01 Июль 2018 - 11:52


#7
HornyDaddy

HornyDaddy

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:

Боты добавляют жизнь серверам? Лол

Масса серверов жило больше года, когда ботоводам давали перманент.

 

Ежедневно на этот сервер заходило около десятка новичков, забегали на фарм 3 (так как больше негде бегать) "аукали", наблюдали только несколько ботов и уходили невозвращаясь.

А еще присутствовал занимательный момент, когда голый новичек сливался паком из одного ботовода. Прям диссонанс какой-то, бот запрещен, но с ним в открытую бегают! WTF?

Если всё будет так же и по старой схеме, то уже в августе будет еще перезапуск, если не забьют на проект :D   



#8
HornyDaddy

HornyDaddy

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Че за дичь ты предлагаешь? 2 и 3 пункты вообще хуйня бредовая. С ботами тоже пиздец, ты ебудался как на закена ходить? Ограничение это бред, пускай админы руками следят и банят, но ограничений никаких не надо!

Обоснуй в чём бред?

Если с онлайном печалька, то дневному добавить шанс на дроп. И спокойно можно фармить в 2-3 человека.



#9
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:

Боты добавляют жизнь серверам? Лол

Масса серверов жило больше года, когда ботоводам давали перманент.

 

Ежедневно на этот сервер заходило около десятка новичков, забегали на фарм 3 (так как больше негде бегать) "аукали", наблюдали только несколько ботов и уходили невозвращаясь.

А еще присутствовал занимательный момент, когда голый новичек сливался паком из одного ботовода. Прям диссонанс какой-то, бот запрещен, но с ним в открытую бегают! WTF?

Если всё будет так же и по старой схеме, то уже в августе будет еще перезапуск, если не забьют на проект :D   

Во первых от ботов стоит защита.

Еще раз повторюсь он тут не актуален! это рейты х1200 ! глаза открой.

Береш ПА на Сорка и ВЛа и за буквально 3-4 часа мы нафармили по 30ккк адены!( это мы с сокланом так фармили)

Думаю дальше что-то обьяснять смысла нет : )

Кстати как ты определяешь что с ним бегают в открытую? в Титуле написано бот!

или же фармит чел  нормально адену,а к нему доебались с вопросом живой он или нет?

Он должен всё бросить  подохнуть ну ответить "Да я Вася живой! или же нахуй послать,и это каждому .

Еще и команду не забывай проверка на ботов : )


  • [Adm]Sand это нравится

#10
HornyDaddy

HornyDaddy

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Во первых от ботов стоит защита.

Еще раз повторюсь он тут не актуален! это рейты х1200 ! глаза открой.

Береш ПА на Сорка и ВЛа и за буквально 3-4 часа мы нафармили по 30ккк адены!( это мы с сокланом так фармили)

Думаю дальше что-то обьяснять смысла нет : )

Кстати как ты определяешь что с ним бегают в открытую? в Титуле написано бот!

или же фармит чел  нормально адену,а к нему доебались с вопросом живой он или нет?

Он должен всё бросить  подохнуть ну ответить "Да я Вася живой! или же нахуй послать,и это каждому .

Еще и команду не забывай проверка на ботов : )

Ой, кому ты вливаешь...

Твой же ВЛ 24/7 бегал на боте.

На старте серва, может ты так и побегал часиков 6-ть с другом.

Тебя даже не смутила история про новичка и ботов, не узнал себя? :lol:  (Конечно же ты ботом не бегаешь и Сорко-ММо пати не бегал, это все друзья на привязке и ассисте  :D )

Странно, что ещё админ лайкает твои слова? <_<  [Adm]Sand это нравится - LOL

 

Может из-за того, что подлизнул в комменте за защиту?

Или здесь принято молчать, что проблемы с ботом есть и придерживаться политики, что его какгбэ здесь нет? :lol:

Ай, ладно... если боту быть, то пусть! Но вообразим, что его здесь нет :ph34r:


Сообщение отредактировал HornyDaddy: 01 Июль 2018 - 13:59


#11
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:

Боты добавляют жизнь серверам? Лол

Масса серверов жило больше года, когда ботоводам давали перманент.

Масса серверов вносят свои плюшки для комфортной игры на своем проекте,то же болото скруд-Авто заточка,вставка ЛС,авто ЦП -это не запрещенное ПО? не много но есть сервера  (тот же классик )  где реализуют цикличные макроссы-это тот же  бот.

Тут ты этого не увидиш! 

Удались нахрен со своими пожеланиями.



#12
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Я не сторонник ботов,но л2 без ботоводов это не л2 : )



#13
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Ой, кому ты вливаешь...

Твой же ВЛ 24/7 бегал на боте.

На старте серва, может ты так и побегал часиков 6-ть с другом.

Тебя даже не смутила история про новичка и ботов, не узнал себя? :lol:  (Конечно же ты ботом не бегаешь и Сорко-ММо пати не бегал, это все друзья на привязке и ассисте  :D )

Странно, что ещё админ лайкает твои слова? <_<  [Adm]Sand это нравится - LOL

 

Может из-за того, что подлизнул в комменте за защиту?

Или здесь принято молчать, что проблемы с ботом есть и придерживаться политики, что его какгбэ здесь нет? :lol:

Ай, ладно... если боту быть, то пусть! Но вообразим, что его здесь нет :ph34r:

Ну во первых откуда информация что это именно я на каком то ВЛе фармил 24/7,пас был доступен всем,на нём ПА мог зайти любой и фармить(всегда пожалусто)

Привязка по ассисту- если ты обвиняешь меня в ботоводстве откуда тебе знать что и как должно работать? ,сам используеш, логично?

Тот друг был Паранойя если ты тут играл то должен помнить.

Кстати ни для кого не секрет что щас админ купил защиту и молодец % на 80-90 притармознул ботоводов,возможно за то и лайкнул,я его поддерживаю он делает всё чтоб их не то чтоб совсем не было,а хотя бы по мере возможности тормозить их (100% от них ни как не избавишся )

Прежде чем кого-то обвинять или бесмысленно наводить кипиш на форуме,ты хотяб предоставь доказательства какие-то со своей стороны, пока что и вижу одни пустые слова ,то как шавка лаеш а укусить не можеш



#14
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

НА ивентах альт-б нужен. Думаю объяснять не нужно зачем.



#15
HornyDaddy

HornyDaddy

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Ну во первых откуда информация что это именно я на каком то ВЛе фармил 24/7,пас был доступен всем,на нём ПА мог зайти любой и фармить(всегда пожалусто)

Привязка по ассисту- если ты обвиняешь меня в ботоводстве откуда тебе знать что и как должно работать? ,сам используеш, логично?

Тот друг был Паранойя если ты тут играл то должен помнить.

Кстати ни для кого не секрет что щас админ купил защиту и молодец % на 80-90 притармознул ботоводов,возможно за то и лайкнул,я его поддерживаю он делает всё чтоб их не то чтоб совсем не было,а хотя бы по мере возможности тормозить их (100% от них ни как не избавишся )

Прежде чем кого-то обвинять или бесмысленно наводить кипиш на форуме,ты хотяб предоставь доказательства какие-то со своей стороны, пока что и вижу одни пустые слова ,то как шавка лаеш а укусить не можеш

 

Тема изначально создана для улучшения сервера, я свои предложения высказал.

Репорт с пруфами дальше будет, доказывать я в этой теме ничего не собираюсь.

Изначально я не задавался целью бегать на фрапсе, но теперь буду и ты в фокусе. (отсеем эти 20% после защиты)



#16
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Тема изначально создана для улучшения сервера, я свои предложения высказал.

Репорт с пруфами дальше будет, доказывать я в этой теме ничего не собираюсь.

Изначально я не задавался целью бегать на фрапсе, но теперь буду и ты в фокусе. (отсеем эти 20% после защиты)

Играй получай удовольствие :) хоть на фрапсе ,онлайн +1 буду считать это свим вкладом в онлайн :)



#17
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Есть еще желающие меня по фрапсить?



#18
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

У вас какая-то психологическая травма с ботами? Что вы хотите не пойму, чтобы нам на сервер написали супер-мега защиту за пару миллионов рублей? Или в чем ваша проблема, на более 99% серверах имеются боты, и с ними ничего не сделаешь. Прямо сейчас можно на любой топ проект зайти и включить бота, я не пойму чего же вы на самом деле хотите? Зачем устраивать тут цирк, нашли бота сообщите о нем нам, а дальше мы уже будем наказывать по своему, но абсолютную 100% защиту от ботов я никак не смогу поставить. Да в целом как таковой и не существует.
Если находите бота, сообщайте нам о нем. В действиях есть специальная кнопка "Сообщение о бот-программе" нажимайте на нее, или же просто вводите команду ".bot" и обязательно ваше сообщение придет! И мы обязательно проверим игрока на бота.

Больше проблем создают такие темы с паникой, так что воздержитесь от порывов ярости. А борьба с ботами есть, и идет! Не только у нас, а на всех серверах рунета, но не все так просто. Поэтому вместо того чтобы разводить панику, вы лучше помогайте своими силами, сообщайте о правонарушителях.


  • КедА это нравится

#19
HornyDaddy

HornyDaddy

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

У вас какая-то психологическая травма с ботами? Что вы хотите не пойму, чтобы нам на сервер написали супер-мега защиту за пару миллионов рублей? Или в чем ваша проблема, на более 99% серверах имеются боты, и с ними ничего не сделаешь. Прямо сейчас можно на любой топ проект зайти и включить бота, я не пойму чего же вы на самом деле хотите? Зачем устраивать тут цирк, нашли бота сообщите о нем нам, а дальше мы уже будем наказывать по своему, но абсолютную 100% защиту от ботов я никак не смогу поставить. Да в целом как таковой и не существует.
Если находите бота, сообщайте нам о нем. В действиях есть специальная кнопка "Сообщение о бот-программе" нажимайте на нее, или же просто вводите команду ".bot" и обязательно ваше сообщение придет! И мы обязательно проверим игрока на бота.

Больше проблем создают такие темы с паникой, так что воздержитесь от порывов ярости. А борьба с ботами есть, и идет! Не только у нас, а на всех серверах рунета, но не все так просто. Поэтому вместо того чтобы разводить панику, вы лучше помогайте своими силами, сообщайте о правонарушителях.

 

Такой ответ меня устраивает более чем.

Складывалась мнение, что администрация принимала ботоводство, как должное.

Спасибо за ответ



#20
HornyDaddy

HornyDaddy

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Играй получай удовольствие :) хоть на фрапсе ,онлайн +1 буду считать это свим вкладом в онлайн :)

 

Так и будет ;)

А ты уже делал свой вклад в прошлом минимум на -20 к онлайну, переставай делать свой вклад






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных