Перейти к содержимому

Фотография

cпс за олимп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

конечно , в рар МА сэт , фринту+ 2 талика ,закен,тарас, 3 раза стан зашёл из 5



#22
Za4eT

Za4eT

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

а какой 2 талик от стана?



#23
Za4eT

Za4eT

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Вы не забывайте что ваш противник тоже полностью заряжен на стан


  • [Adm]Sand это нравится

#24
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

в альтБ его нету , он в форте ловится



#25
Za4eT

Za4eT

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

1 талисман стойкости, больше никаких не знаю)



#26
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

окей , пусть будет как ты скажешь 



#27
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Без ма и веспир маг сета,все станы мои. Так должно быть? Максимальная сила стана на которую может быть забуршен чар на оли 40%...

#28
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Без ма и веспир маг сета,все станы мои. Так должно быть? Максимальная сила стана на которую может быть забуршен чар на оли 40%...


Тут у всех фул эпик,не забывай

#29
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

конечно , в рар МА сэт , фринту+ 2 талика ,закен,тарас, 3 раза стан зашёл из 5

Не всё перечислил :)

подумай ещё чуток что еще нехватает?



#30
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
40-45% максимум для большенства чаров на селфах на фул разгоне. Плюс у каждого скила есть свой процент. Ну вот когда мы на оли выходим,у нас у всех резист от стана процентов от 40 начинается. Тоесть на оли наши эпика нам не дают ровно ни какого приимущества друг над другом. Тут идут имеено шансы со скилов.
Для оли такие шансы это лютый пздц. Вот по этому и не ясно зачем нам оли 24/7.

#31
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Не всё перечислил :)

подумай ещё чуток что еще нехватает?

ты про мой РШ +30?



#32
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

На прошлом открытии (не ОБТ где все по фулу) мне ав дал 5800 и 5600 в 2500 п дефа в +6 сет будет по 9к?)))

Блин спасибо вам что вы есть, какое бы сообщение ваше не читал, прямо душа радуется. Очень конструктивно излагаете, и очень глубоко думаете.

По поводу АВ, да будет 9-10к в таком случаи.



#33
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Эпик бижа не дает существенного преимущество в резисте, так как он есть и противников ваших. Получается все сходится к нулю. А если бы у противника не было эпик бижи, тогда ваше эпик бижа давала бы уже преимущество. Принцип такой, если у вас в пухе 300 АТТ, и 300 защита от всех АТТ, и у противника так же! В целом все сходится к нулю, и никаких приростов нету.

Да признаюсь, обычно на других серверах когда у 2 человек фул эпик, все станы и дебафы были 5%. Так как эпик больше резистил вас, чем давал преимущество в атакующих способностях. А в нашем же случаи это сбалансировано в равном эквиваленте.



#34
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
В любом случаи,дела обстоят так,что приходится ходить на оли в веспир маг сети. А я вообще от магии далек)
?

#35
Za4eT

Za4eT

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

В любом случаи,дела обстоят так,что приходится ходить на оли в веспир маг сети. А я вообще от магии далек)
?

Ты Кронос?



#36
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Вы угараете? Рот я твоему Кроносу ебал.

#37
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

В любом случаи,дела обстоят так,что приходится ходить на оли в веспир маг сети. А я вообще от магии далек)
?

Дела всегда так обстояли, и так должны обстоять! Под каждого персонажа надо подбирать определенный буст, вы хотите чтобы скилы совсем не работали, и не проходили? Тогда зачем их придумывали разработчики игры, ответьте мне на этот вопрос.



#38
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Я вам уже говарил, что я только за прохождение. Играть без дебафов и мерится дмг это такое себе. Я люблю фан.Играя в поли с шансами все норм. Когда мне прилетает рандоиный блаф в пвп,я понемаю,что там шанс около 30% по мне,понемаю,что поставив тату +кон,я уменьшу шанс по мне. Но когда тебя на олимпе не выпускает из стана тюр по 30 секунд это как минимум странно.

#39
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Я вам уже говарил, что я только за прохождение. Играть без дебафов и мерится дмг это такое себе. Я люблю фан.Играя в поли с шансами все норм. Когда мне прилетает рандоиный блаф в пвп,я понемаю,что там шанс около 30% по мне,понемаю,что поставив тату +кон,я уменьшу шанс по мне. Но когда тебя на олимпе не выпускает из стана тюр по 30 секунд это как минимум странно.

Для таких случаев с всегда одевали Major Arcana рар сет, или же просто веспер маг сет! Для того чтобы максимально забустить резист от стана! И это нормально, всегда было так! Есть много нюансов, тир скорей всего бущенный в стан, а у вас резистов почти нету. Не забывайте про ЛСы в бижу, там можно тоже найти резист к стану, так же и атаку к стану, и не только! И можно пожалуйста ник тира, который вас так станил, и вашу профу, я как раз проверю.



#40
Лось

Лось

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Ребята, на всех сервах есть недочеты или особенности бля. Тут только под каждого не подогнать же






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных