Перейти к содержимому

Фотография

Курицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Yondaime

Yondaime

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Я все понимаю,для чего был убран прайд и апнуты луки)
Но я не понимаю почему я играя за берса должен ловить от всех по 6+ к
дагеры бьют по 6+(если кк не пройдет) ВЛы по 8к лупят,Лучники через барьер по 3к критом(если не заюзать барьер во время то по 10к в лицо ловишь,танки по3к критуют 
так вот вопрос,как играть за эту профу ?
если вы сомневаетесь то можете затестить (если есть вопросы по еквипу то фул МВ лайт+12)
бафаться пробовал в атаку и в деф
если бафаешься в деф то урон по лукарю 1.2к без контрл критикала)
если в атаку то урон по ярче до 3х к доходит но сам ловишь в лицо много
прошу заметить что мой урон не такой заоблачный как у других класов)

Возможно решением проблеммы было бы сделать контрл критикал у ПП таким же как и прайд сейчас


  • XeT и БатяКороль это нравится

#2
Yondaime

Yondaime

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

кстати,если убрать КК,возможно более актуальны станут маги как для фарма так и для пвп ибо сейчас магов нет вообще)


  • СкубиDy это нравится

#3
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

кстати,если убрать КК,возможно более актуальны станут маги как для фарма так и для пвп ибо сейчас магов нет вообще)

Я не помню чтоб я танком бил берсу 3к,возможно под иконой с булавой с макс хп меньше 60 %,3к не предел.(Пал)

ВЛ если правильно разогнать данного товарища то можешь и по более словить :)

По остальным профам не в курсе .


  • СкубиDy это нравится

#4
БатяКороль

БатяКороль

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений

Я все понимаю,для чего был убран прайд и апнуты луки)
Но я не понимаю почему я играя за берса должен ловить от всех по 6+ к
дагеры бьют по 6+(если кк не пройдет) ВЛы по 8к лупят,Лучники через барьер по 3к критом(если не заюзать барьер во время то по 10к в лицо ловишь,танки по3к критуют
так вот вопрос,как играть за эту профу ?
если вы сомневаетесь то можете затестить (если есть вопросы по еквипу то фул МВ лайт+12)
бафаться пробовал в атаку и в деф
если бафаешься в деф то урон по лукарю 1.2к без контрл критикала)
если в атаку то урон по ярче до 3х к доходит но сам ловишь в лицо много
прошу заметить что мой урон не такой заоблачный как у других класов)

Возможно решением проблеммы было бы сделать контрл критикал у ПП таким же как и прайд сейчас

Сделать кк селфом? Не ты че. Это во первых усложнит фарм, а во вторых луки серовно будут нагибать, резист крит - 30%

#5
БатяКороль

БатяКороль

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений
Тут надо луков чуть порезать, он сдалека ударит, 1 крит, это пизд**

#6
bOrz

bOrz

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

урон как то не нормально настроен , как ТК на олли может бить по 2к ? скил у хавка Семь Стрел бьет на олли по лайт сету 3к (это не крит).

согласен на счет прайда, это баф камеэлей, это их фишка. это тоже самое если бы пати икона,  шилка  и прочие бафы юзались только на тебя одного.

может еще бишу групп хил сделать только для себя?)



#7
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Убрать кк и луки будут убивать вообще все,а дагиры будут такое себе.

Если убрать тригер с кк,один хрен дагиры будут такое себе. 



#8
Yondaime

Yondaime

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Убрать кк и луки будут убивать вообще все,а дагиры будут такое себе.

Если убрать тригер с кк,один хрен дагиры будут такое себе. 

будет играбельно)а не когда ты бьешь берсу по 6-8 к и с 2 тычек его убиваешь



#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Класс берсекера более чем актуальный, и вы слишком сильно приукрасили по урону все, на самом деле всем выглядит иначе. И я смотрел те же бои на ОБТ, берсы нормально показали себя.


  • КедА это нравится

#10
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

урон как то не нормально настроен , как ТК на олли может бить по 2к ? скил у хавка Семь Стрел бьет на олли по лайт сету 3к (это не крит).

согласен на счет прайда, это баф камеэлей, это их фишка. это тоже самое если бы пати икона,  шилка  и прочие бафы юзались только на тебя одного.

может еще бишу групп хил сделать только для себя?)

 

ТК может,повторюсь бафаеш Boost Morale стр+ декст+ булаву(риск.фокус) в руки (если еще и дырка в атт)валик на шею ,ЛС активный ПВП майт+ЛС активный Фокус,АК-Бай на руку(талики уже не говорю) и вперед!

Вы что ребят : )

+зависит от ваших сабскилов,ваших тату  ну соответсвенно и бафа,много нюансов которых вы просто не учли :)

Кстати руну от голосавании держи в инвентаре обязательно. 


Сообщение отредактировал КедА: 09 Июль 2018 - 06:55


#11
Yondaime

Yondaime

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений


Класс берсекера более чем актуальный, и вы слишком сильно приукрасили по урону все, на самом деле всем выглядит иначе. И я смотрел те же бои на ОБТ, берсы нормально показали себя.

Я готов пойти и показать что в пвп все лчень плохо по живучисти берса

#12
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

будет играбельно)а не когда ты бьешь берсу по 6-8 к и с 2 тычек его убиваешь


Ну берсы высоким пдефом не отличаются. Кстати есть у нас ребята не на берсах,которые еще больше ловят.

#13
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Ну берсы высоким пдефом не отличаются. Кстати есть у нас ребята не на берсах,которые еще больше ловят.

Все кто то -от кого то ловят : )



#14
XeT

XeT

    Гость

  • Пользователи
  • 7 сообщений

криты безумные, где-то что-то настроено не так). Тот же рб в хард зоне, 3-4-5к 3-4-5к, а потом оп и сюрприз на 14к



#15
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Я готов пойти и показать что в пвп все лчень плохо по живучисти берса

А я помню берсера под ником GolDie так он ложил почти всех в PvP и на оли. Да почему это почти, а всех можно сказать. И все кричали это куросервер, берсы тут имба...

Так скажите мне, зачем апать берсов? Я не хочу вас как-то оскорбить! Но допустим после апа вы будете комфортно на уровне играть! А если зайдет кто нибудь типа GolDie забустится, и будет по 15-20 человек в 1 лицо класть? Да нет, лучше  увольте, я лучше помогу вам разобраться в механике персонажа, и направлю вас на путь верный.

Бои на олимпиаде смотрел так же от персонажа Ravenor тоже очень умелый берс, выигрывал практические все бои, пожалуйста отпишитесь если вы считаете эту тему, скажите автору на сколько неплох класс берса.

 



#16
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Голди норм тип был, весело с ним катали

#17
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Хз зачем слушать этого нищего берса

#18
Ravenor

Ravenor

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
пацан просто не умеет подбирать пухи и билды под классов, просто забейти, поди весь серв с одной и той же пухой и атт гоняет, а по факту если убрали прайд делай рар ХД если он работает конечно же, и будете тебе счастье, сделай ствол на тьму сб на баф и у тебя уже будет под 370 атаки только атрибутом
  • [Adm]Sand это нравится

#19
bOrz

bOrz

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

ТК может,повторюсь бафаеш Boost Morale стр+ декст+ булаву(риск.фокус) в руки (если еще и дырка в атт)валик на шею ,ЛС активный ПВП майт+ЛС активный Фокус,АК-Бай на руку(талики уже не говорю) и вперед!
Вы что ребят : )
+зависит от ваших сабскилов,ваших тату ну соответсвенно и бафа,много нюансов которых вы просто не учли :)
Кстати руну от голосавании держи в инвентаре обязательно.

У тебя все это есть на 3 день после открытия? Ладно, возможно я что то делаю не так, но все равно кажется урон велик.

#20
bOrz

bOrz

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

ТК может,повторюсь бафаеш Boost Morale стр+ декст+ булаву(риск.фокус) в руки (если еще и дырка в атт)валик на шею ,ЛС активный ПВП майт+ЛС активный Фокус,АК-Бай на руку(талики уже не говорю) и вперед!
Вы что ребят : )
+зависит от ваших сабскилов,ваших тату ну соответсвенно и бафа,много нюансов которых вы просто не учли :)
Кстати руну от голосавании держи в инвентаре обязательно.

Сохраню на будущее, мб за тк поиграть захочется.))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных