Перейти к содержимому

Фотография

Первые Герои

Героинаграда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Censored

Censored

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Уважаемые дамы и господа,а так же администрация!!!
Хотелось бы прояснить некоторые моменты касаемые выдачи *Первых Хиро*
-Будет ли поощрение в виде няшек?
Поздравляю Первых Хиро ;-) Ура Ура Ура!!!
Экзорцист-Хиро Хавк
Dotaallstars-Хиро Биш
CrazyFireBoy-хиро берс
Ocupuc-Хиро Некромант
Censored-Хиро Сырок
А для нытиков:
Стонать вы будете всегда и везде,куда бы вы не пришли итог будет один!!!
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН ОТРЕАГИРУЙТЕ НА ПРОСТБУ В ПООЩРЕНИИ!!!

НЕ БЫЛО НИКАКИХ ЗАЛИВОВ,БЫЛА ТОЛЬКО ЧЕСТНАЯ ИГРА

#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Доброе время суток, не на 1 сервере не было что через 3 дня старта сервера уже были герои, вы наверное много лет играете в л2, почему вы думаете что это возможно?

Первые герои 20 августа, все это понимали и никто особа не спешил на олимпиаду. Или вы действительно думали что все такие глупые, только вы сообразили и походили на олимпиаду и получили геройство ? :)

Даже логический подумать, как такое возможно что за 2.5 дня уже появились герои. :)


  • Censored это нравится

#3
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

А на счет поощрение подумаю, но до первых героев еще долго.



#4
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Вы на сервере заходите каждый день на сервере нублесов по пальцем можно пересчитать и Хиро ну к 20 мож 1-2 прибавится

#5
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Так что смысла нету выдавать 20 если можно выдать сегодня или у вас описание сервера не верно раз в понедельник нету выдачи?

#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Так что смысла нету выдавать 20 если можно выдать сегодня или у вас описание сервера не верно раз в понедельник нету выдачи?

Зачем вы провоцируете, для чего это провокация, я с вами не собираюсь вообще общаться. Был дан ответ, вопросов не должно быть вообще, вы не имеете право что либо оспаривать, правила обращение к администрации читали?

 

И к сведению я на ОБТ писал в хиро чат что герои 20 числа будут.



#7
Censored

Censored

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Уважаемый админ, да вы правы в Lineage 2 играем уже прилично по времени,и были в нашей практике выдачи ранних Хиро!тянуть ещё неделю? Для чего? Ждать когда я выйду на олли с Венера стволом и рар сетом???в описании написано что выдача каждуй понедельник! Концепт был создан не нами,и лимит временной установили вы...
То что люди ленятся делать бои это их сугубо личное дело
P.S ждать ещё нублесов нет смысла,будет у них по 5-10 птс это их потолок

#8
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

парни как будто в первые геройство взяли , так волнуются 
 хиро всегда на всех серверах выдавали через неделю после открытия( в понедельник )
админ я хз , но выдай им хиро , они же плеваться начнут , пздц будет



#9
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Хахах

#10
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Хахах

ну я только такое обьяснение вижу



#11
Censored

Censored

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений

парни как будто в первые геройство взяли , так волнуются 
 хиро всегда на всех серверах выдавали через неделю после открытия( в понедельник )
админ я хз , но выдай им хиро , они же
плеваться начнут , пздц будет


Че плеваться то?с кем?тут понторезов играет пачка,разве что их поливать по кд

#12
Censored

Censored

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Зачем вы провоцируете, для чего это провокация, я с вами не собираюсь вообще общаться. Был дан ответ, вопросов не должно быть вообще, вы не имеете право что либо оспаривать, правила обращение к администрации читали?
 
И к сведению я на ОБТ писал в хиро чат что герои 20 числа будут.


Что за непонятные утильные агрессивные ответы?Для себя писали описание сервера или для игроков???

#13
Censored

Censored

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Олимпиада:
Период олимпиады составляет 1 неделя, каждый понедельник геройство. Олимпиада проходит каждый день (с 18:00 до 24:00 по московскому времени). Минимальное кол-во участников: 5 игроков.

Описание вами сделано?для кого?я просто не понимаю,для кого меняется концепт и правила??

#14
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

ясно 
парни проебались сами и сча будут ныть админу что бы давали хиро 
знаем....проходили такое 
удачи



#15
Censored

Censored

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений

ясно 
парни проебались сами и сча будут ныть админу что бы давали хиро 
знаем....проходили такое 
удачи


Чувак,почитай ка ты описание сервера xD сейчас больше смахивает на то что ты не хочешь чтоб людям выдали Хиро


Олимпиада:
Период олимпиады составляет 1 неделя, каждый понедельник геройство. Олимпиада проходит каждый день (с 18:00 до 24:00 по московскому времени). Минимальное кол-во участников: 5 игроков.

#16
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Чувак,почитай ка ты описание сервера xD сейчас больше смахивает на то что ты не хочешь чтоб людям выдали Хиро


Олимпиада:
Период олимпиады составляет 1 неделя, каждый понедельник геройство. Олимпиада проходит каждый день (с 18:00 до 24:00 по московскому времени). Минимальное кол-во участников: 5 игроков.

 

Чувак,почитай ка ты описание сервера xD сейчас больше смахивает на то что ты не хочешь чтоб людям выдали Хиро


Олимпиада:
Период олимпиады составляет 1 неделя, каждый понедельник геройство. Олимпиада проходит каждый день (с 18:00 до 24:00 по московскому времени). Минимальное кол-во участников: 5 игроков.

 

Чувак,почитай ка ты описание сервера xD сейчас больше смахивает на то что ты не хочешь чтоб людям выдали Хиро


Олимпиада:
Период олимпиады составляет 1 неделя, каждый понедельник геройство. Олимпиада проходит каждый день (с 18:00 до 24:00 по московскому времени). Минимальное кол-во участников: 5 игроков.

да мне похуй на ваше залитое( незалитое ) хиро , я тебе просто говорю что никогда такого не было что бы хиро выдавали спустя 2-3 дня после открытия


  • [Adm]Sand это нравится

#17
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

просто после такой фигни ,якобы вам нада хиро , нада будет говорить админам что бы указывали дату первых хиро



#18
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

я вчера на оли и не ходил потому что знал что хиро не будет , на х1200 помню тут кто то так же проипался



#19
Censored

Censored

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Уважаемый,как ты говоришь*проебались*Проебались не мы,а вы!Мы ходили на олли ибо было описание что ХИРО КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!

#20
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Уважаемый,как ты говоришь*проебались*Проебались не мы,а вы!Мы ходили на олли ибо было описание что ХИРО КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!

я не проёбывался а смотрел за вашими боями 
я знал ччто хиро не будет 
потому что повторюсь: на х1200 была подобная ерунда здесь (  некоторых дауны так же начали ныть что бы им дали хиро)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных