Перейти к содержимому

Фотография

shock )00)000)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Mr.Hollywood

Mr.Hollywood

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Да, да да! Я вас кстати помню, на форуме у вас всегда был никнейм Coca-Cola а вот в игре вроде другой делали. Наверное из всех игроков которые играли лет 5 назад только Вас помню, остальные игроки которые сейчас играют либо новые, либо просто я их не запомнил. :(

обидна ( 



#22
Mr.Hollywood

Mr.Hollywood

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

GNK я прекрасно помню, я не понимал в чем его секрет, многие на него жаловались. Похож был на багаюзера, порой хотелось его просто забанить чтобы людей не пугал, только за что.

 

секрет был в том что он один из первых понял как правильно бафать берса на пвп и все как сказали выше парень только на заряд олимп это показывал )) кола только на сб олимп показывал )) а на берсе хз тут нет достойных которые на олимп серверах делали больше 400+ 



#23
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

обидна ( 

Ну вас я тоже помню как и кеду и фрумана 1.5-2 года максимум, до этого не приходилось встречаться или не запомнил, сложно сказать.



#24
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

:D



#25
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Меня забыли(эх я в армии был

#26
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

GNK я прекрасно помню, я не понимал в чем его секрет, многие на него жаловались. Похож был на багаюзера, порой хотелось его просто забанить чтобы людей не пугал, только за что.

GNK просто очень хорошо знает хроники он на каждом сервере находил дырочки. поиграв с ним  в паке 2-3 сервера

я был просто в шоке           он знал все до мелочей прекрасный человек


  • [Adm]Sand это нравится

#27
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

GNK просто очень хорошо знает хроники он на каждом сервере находил дырочки. поиграв с ним  в паке 2-3 сервера

я был просто в шоке           он знал все до мелочей прекрасный человек

Я тоже так думаю что он знал какие-то баги и хитрости, только так и не удавалось это выяснить. Я даже ему предлагал бонусы в различном варианте, но как правила он говорил ничего не знаю. Понятное дело он не хотел все это раскрывать, думал о будущем.



#28
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

Я тоже так думаю что он знал какие-то баги и хитрости, только так и не удавалось это выяснить. Я даже ему предлагал бонусы в различном варианте, но как правила он говорил ничего не знаю. Понятное дело он не хотел все это раскрывать, думал о будущем.

Я его знаю) он у меня в скайпе есть.Его секрет был прост ,тогда люди про фб многое не знали,а он знал это раз.Второе он когда залетал на сервер донил на фулл чара ,и делал его за пару часов.Это было как преимущество среди других игроков.



#29
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Я его знаю) он у меня в скайпе есть.Его секрет был прост ,тогда люди про фб многое не знали,а он знал это раз.Второе он когда залетал на сервер донил на фулл чара ,и делал его за пару часов.Это было как преимущество среди других игроков.

ну что ты мне рассказываешь донить это понятно тогда многие донили. и на равном бусте гнк мало кто мог убить



#30
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

ну что ты мне рассказываешь донить это понятно тогда многие донили. и на равном бусте гнк мало кто мог убить

Просто он такой человек,когда почти все приходят к основному ,и равному бусту он уходит с сервера,и ищет следующий.



#31
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Просто он такой человек,когда почти все приходят к основному ,и равному бусту он уходит с сервера,и ищет следующий.

он ливал даже когда я с ним не играл тогда когда на сервере уже оставалось 30-50 человек



#32
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

он ливал даже когда я с ним не играл тогда когда на сервере уже оставалось 30-50 человек

Если честно да, бывало он играл очень долго почти до последнего.



#33
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

он ливал даже когда я с ним не играл тогда когда на сервере уже оставалось 30-50 человек

Это когда не было открытие,чего-то нового)


  • [Adm]Sand это нравится

#34
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Это когда не было открытие,чего-то нового)

я тебе уже написал в другой темке



#35
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

Недавно разбирал старые патчи, и наткнулся на кучу интересных шальных скринов сделанных случайно "мисскликом" на нескольких из них даже вы были запечатлены. :) Поэтому и говорю что за свое время повидал много игроков, да и запомнил многих с тех времен, но сейчас как мне кажется новые игроки, возможно я ошибаюсь, возможно просто ники многие поменяли.

 

Очередное ОБТ много лет назад, найдите себя, возможно даже этот же проект я уже не помню. :)
37fa3bdf673be0.bmp


А это вроде уже старт сервера.
15d1acb4a076b7.bmp

 

MeganFox 

CocaCola 

мои ники) 

даа, было время 


legenda


#36
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

GNK я прекрасно помню, я не понимал в чем его секрет, многие на него жаловались. Похож был на багаюзера, порой хотелось его просто забанить чтобы людей не пугал, только за что.

было пару фишек) 

+он никогда не ленился делать фб, иметь по несколько окон 

но просто нужен был правильный баф

и всегда мы быстро бустились с ним 


  • [Adm]Sand это нравится

legenda


#37
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

MeganFox 

CocaCola 

мои ники) 

даа, было время 

Ага все верно, я Вас поэтому и запомнил, причем лишь как положительного игрока. :)

 

Если честно наверно лишь я один из старичок админов мучу эпилог, скорей всего глупее всех других :( (аниона, свампшарка и других). А другие админы как правила молодежь и рекруты на эпилоги, которые сами по своей сути игроки (ну опять не про скрайд), кстати вроде лично вы туда убежали в 2014-15 году, когда был крах эпилога и все забили на него.

 

Кстати очень печально что вы играли у рекрутов вроде мистериума, они же тоже игроки причем даже ниже вашего уровня, и играли на моих серверах, и на серверах аниона, и свампа и других старичков. :) Честно не хочу никого обидеть, просто говорю факт который знаю, не особа я наверно ценю молодежь.



#38
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

Ага все верно, я Вас поэтому и запомнил, причем лишь как положительного игрока. :)

 

Если честно наверно лишь я один из старичок админов мучу эпилог, скорей всего глупее всех других :( (аниона, свампшарка и других). А другие админы как правила молодежь и рекруты на эпилоги, которые сами по своей сути игроки (ну опять не про скрайд), кстати вроде лично вы туда убежали в 2014-15 году, когда был крах эпилога и все забили на него.

 

Кстати очень печально что вы играли у рекрутов вроде мистериума, они же тоже игроки причем даже ниже вашего уровня, и играли на моих серверах, и на серверах аниона, и свампа и других старичков. :) Честно не хочу никого обидеть, просто говорю факт который знаю, не особа я наверно ценю молодежь.

ну на скрайде, я не долго проиграл ))))00)00)0

а мистериум это просто то что было поиграть, сам только как полтора с армии вернулся и что-то вот решил вспомнить былое 

как бы щас выбор эпилогов не велик

но на скрайд уж точно не пойду 


  • [Adm]Sand это нравится

legenda





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных