Перейти к содержимому

Фотография

Шоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Как насчёт того что бы убрать эпик из шопа за донки

#2
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Как насчёт того что бы убрать эпик из шопа за донки

врятле)



#3
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Пусть с ивентовым бегают

#4
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Да не знаю на самом деле, я считаю, что нужно оставить, сервер же ПвП



#5
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

А с другой стороны хочется фана на эпиках.



#6
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

А с другой стороны хочется фана на эпиках.

причем квики для фана на эпиках?



#7
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Да не знаю на самом деле, я считаю, что нужно оставить, сервер же ПвП

 

Да не знаю на самом деле, я считаю, что нужно оставить, сервер же ПвП

чтоб часто в город не жать?



#8
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

причем квики для фана на эпиках?

боже, ты необразованный дегенерат, такой как ты вызывает у всех уже давно смех и стыд. твоя умственная отсталось прогрессирует до неимоверных вершин, что даже ученые в ахуе. честно, перестань высирать на форуме 1кк сообщений. ты настолько тупой, что не понимаешь, что тебя воспринимают все как клоуна и человека, который готов за кольцо коры свою больную жену продать.



#9
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

боже, ты необразованный дегенерат, такой как ты вызывает у всех уже давно смех и стыд. твоя умственная отсталось прогрессирует до неимоверных вершин, что даже ученые в ахуе. честно, перестань высирать на форуме 1кк сообщений. ты настолько тупой, что не понимаешь, что тебя воспринимают все как клоуна и человека, который готов за кольцо коры свою больную жену продать.

но все то знают, что твоя жена не стоит и МЖ сета на х1200 серве.



#10
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

но все то знают, что твоя жена не стоит и МЖ сета на х1200 серве.

дурачек какая жена?) ты очем полдурак



#11
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Ап
Админ убирай эпик за донки

#12
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

боже, ты необразованный дегенерат, такой как ты вызывает у всех уже давно смех и стыд. твоя умственная отсталось прогрессирует до неимоверных вершин, что даже ученые в ахуе. честно, перестань высирать на форуме 1кк сообщений. ты настолько тупой, что не понимаешь, что тебя воспринимают все как клоуна и человека, который готов за кольцо коры свою больную жену продать.

нести на близких и родственников) это просто ум отсталых людей

я же не пишу что твоя баба там шалава с болезнью дцп. так попрошу так же не писать нихуя



#13
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

просто высер дауна.



#14
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

дурачек какая жена?) ты очем полдурак

ну та, у которой между ног ржавое корыто еще. ты еще рассказывал, что ласт деньги с ее зарплаты ушли на 3х дневный ПА на аккаунт и ей настолько нечего носить из вещей, что ее кличут во дворах баба-сэкондхенд



#15
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

ну та, у которой между ног ржавое корыто еще. ты еще рассказывал, что ласт деньги с ее зарплаты ушли на 3х дневный ПА на аккаунт и ей настолько нечего носить из вещей, что ее кличут во дворах баба-сэкондхенд

 

ну та, у которой между ног ржавое корыто еще. ты еще рассказывал, что ласт деньги с ее зарплаты ушли на 3х дневный ПА на аккаунт и ей настолько нечего носить из вещей, что ее кличут во дворах баба-сэкондхенд

господи) ты блять реально больной)



#16
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

ну та, у которой между ног ржавое корыто еще. ты еще рассказывал, что ласт деньги с ее зарплаты ушли на 3х дневный ПА на аккаунт и ей настолько нечего носить из вещей, что ее кличут во дворах баба-сэкондхенд

не могу понять откуда столько ума и таких вещей что ты пишешь)



#17
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

не могу понять откуда столько ума и таких вещей что ты пишешь)

так это факты. я слышал еще, по Белорусским слухам, что пока ты на службе находишься, она за деньги дает вспахать свою грядку.



#18
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

так это факты. я слышал еще, по Белорусским слухам, что пока ты на службе находишься, она за деньги дает вспахать свою грядку.

боже) просто бомж) 



#19
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Во первых, если убрать эпик с шопа, то сервер станет не такой хороший для геймплея, он скатится до сервера х100 будет доминация определенных людей, о качественном геймплея можно сразу забыть, сервер покажет себя хуже всех прошлых открытий. В целом эпик никогда убран не будет, отсутствие эпика в шопе вносит свой дисбаланс в игру, лучше его поставить за 1 адену чем убрать вообще. Я бы даже сказал лучше его даже на х100 поставить за 1 адену, чем не будет его вовсе, но такие манипуляции убивают фан на эпиках.

 

И если даже эпик был бы убран с шопа, тогда больше половины экономики сервера было бы перестроено, все возможности добычи донат монет были бы убраны, все плащи пояса за ивенты и РБ тоже были бы убраны, и возможно еще что-то было бы изменено так сразу и не скажешь. Но все это усугубило бы адекватную игру на сервере. Многие игроки которые даже не донят вообще потихоньку за счет перепродаже сетов и с мешков добывают донки и покупают себе эпик, и развивают своего персонажа с полного нуля до максимума. С учетом стартовых бонусов для старичков и хиро, так тем более это не сложно все сделать.


  • Coca-Cola это нравится

#20
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Во первых, если убрать эпик с шопа, то сервер станет не такой хороший для геймплея, он скатится до сервера х100 будет доминация определенных людей, о качественном геймплея можно сразу забыть, сервер покажет себя хуже всех прошлых открытий. В целом эпик никогда убран не будет, отсутствие эпика в шопе вносит свой дисбаланс в игру, лучше его поставить за 1 адену чем убрать вообще. Я бы даже сказал лучше его даже на х100 поставить за 1 адену, чем не будет его вовсе, но такие манипуляции убивают фан на эпиках.

 

И если даже эпик был бы убран с шопа, тогда больше половины экономики сервера было бы перестроено, все возможности добычи донат монет были бы убраны, все плащи пояса за ивенты и РБ тоже были бы убраны, и возможно еще что-то было бы изменено так сразу и не скажешь. Но все это усугубило бы адекватную игру на сервере. Многие игроки которые даже не донят вообще потихоньку за счет перепродаже сетов и с мешков добывают донки и покупают себе эпик, и развивают своего персонажа с полного нуля до максимума. С учетом стартовых бонусов для старичков и хиро, так тем более это не сложно все сделать.

Верно сказано Большой +






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных