Перейти к содержимому

Фотография

Шоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Пусть с ивентовым бегают

заноют сразу и онлайн упадет в 10 раз 



#22
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

зачем убирать? 

кто захотел задонатил - купил 

кто захотел набаражио - купил 

будут кланы, эпики так и так будут актуальны 


  • [Adm]Sand это нравится

legenda


#23
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

зачем убирать? 

кто захотел задонатил - купил 

кто захотел набаражио - купил 

будут кланы, эпики так и так будут актуальны 

хватит базарить братан)



#24
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

все против меня (



#25
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

хватит базарить братан)

нет 


legenda


#26
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Как насчёт того что бы убрать эпик из шопа за донки

Это всё равно что забрать у админа кусок свежего хлеба, ты чё ебнулся совсем чтоли?)



#27
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

нет 

именно ты на берсе



#28
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

все против меня (

Понимаете ,что насчет эпика в альт+б ,было задумано еще до старта.А вы сейчас хотите убрать ,и больше работы Администрации дать,чтобы меняли экономику сервера.Это не будут менять только лишь в ваших интересах.Если бы написали больше 50+ про это уже можно рассмотреть,а так вы один.Так что смиритесь и наслаждайтесь сервером ,какой он есть.



#29
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Понимаете ,что насчет эпика в альт+б ,было задумано еще до старта.А вы сейчас хотите убрать ,и больше работы Администрации дать,чтобы меняли экономику сервера.Это не будут менять только лишь в ваших интересах.Если бы написали больше 50+ про это уже можно рассмотреть,а так вы один.Так что смиритесь и наслаждайтесь сервером ,какой он есть.

 да выблядки просто задонят на фул эпик , вот чего я не хочу , хотя и сам в состоянии вдонить на фул эпик даже всему кп



#30
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Во первых, если убрать эпик с шопа, то сервер станет не такой хороший для геймплея, он скатится до сервера х100 будет доминация определенных людей, о качественном геймплея можно сразу забыть, сервер покажет себя хуже всех прошлых открытий. В целом эпик никогда убран не будет, отсутствие эпика в шопе вносит свой дисбаланс в игру, лучше его поставить за 1 адену чем убрать вообще. Я бы даже сказал лучше его даже на х100 поставить за 1 адену, чем не будет его вовсе, но такие манипуляции убивают фан на эпиках.

 

И если даже эпик был бы убран с шопа, тогда больше половины экономики сервера было бы перестроено, все возможности добычи донат монет были бы убраны, все плащи пояса за ивенты и РБ тоже были бы убраны, и возможно еще что-то было бы изменено так сразу и не скажешь. Но все это усугубило бы адекватную игру на сервере. Многие игроки которые даже не донят вообще потихоньку за счет перепродаже сетов и с мешков добывают донки и покупают себе эпик, и развивают своего персонажа с полного нуля до максимума. С учетом стартовых бонусов для старичков и хиро, так тем более это не сложно все сделать.

Даже при доминации на эпиках, кланы как правило распродают этот эпик так же за колы. Хотелось бы отметить, что "доминация  определнных людей на х100", никак не ухудшило качество геймплея. Его ухудшили другие, не без известные факты.



#31
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Это всё равно что забрать у админа кусок свежего хлеба, ты чё ебнулся совсем чтоли?)

Вы абсолютно не правы, ваше рассуждение не правильное, я могу это мясо заработать другими путями. Суть в том что лично этот фактор был печален на х100, если вы так рассуждаете мне вас жаль вы не видите истинный сути, лучше пусть будет эпик бесплатно чем он будет лишь у единиц людей.

 

Я даже на это не пойду если мне заплатят кучу денег, вы знаете почему что мне все равно, я слишком принципиальный человек это мое мнение не изменит, я на это не поведусь разве не так?



#32
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

Даже при доминации на эпиках, кланы как правило распродают этот эпик так же за колы. Хотелось бы отметить, что "доминация  определнных людей на х100", никак не ухудшило качество геймплея. Его ухудшили другие, не без известные факты.

Это лишь ваше право, и ваше мнение, его очень сильно ухудшило 300АТТ, и эпик у одного клана. Да вам все было прекрасно я очень рад за вас, удачи радуйтесь сколько влезет. Но при таких условиях сервер становится не интересен лишь мое мнение. Да считайте как угодно это ваше право, мне лишь поэтому поводу сказали многие люди что нету смысла, условие очень даже не равные. Поэтому жизнь такого сервера нужно грамотно продумывать, как мое мнение х1200 куда больше имеет шансы на более долгую жизнь, объясню почему у каждого более равные шансы, каждый может рано или поздно достичь своего максимума, а на х100 это раз в 100 сложнее.

 

Всегда было так, что х50 сервер лишь до первого сода, а там дальше все делать новый сервер, вы когда даже об этих хрониках не знали, так было всегда это закон эпилог, не зря скрайд и другие проекты открытие СОИ и СОДа максимально оттянуть пытаются. Я говорю лишь честно, да бывали случаи сервер оставался немного чуть больше актуальным.



#33
aron

aron

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Ап
Админ убирай эпик за донки

ахах) толян больше донить не будет и эпик тебе не даст)так ты орешь уберите xDD



#34
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

ахах) толян больше донить не будет и эпик тебе не даст)так ты орешь уберите xDD


Сугубо его дело что делать,я и сам могу вдонить сколько мне нужно будет

#35
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

Сугубо его дело что делать,я и сам могу вдонить сколько мне нужно будет

И поделиться со мной тоже можешь?)



#36
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

И поделиться со мной тоже можешь?)

Как бы если честно то без проблем
Но я тебя в первые вижу ,да и в 20 числах возможно уезжаю и не буду играть

#37
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

Как бы если честно то без проблем
Но я тебя в первые вижу ,да и в 20 числах возможно уезжаю и не буду играть

я скрин сделал) жду открытие и твоего бонуса на старте)



#38
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

я скрин сделал) жду открытие и твоего бонуса на старте)

Я ж не сказал что я тебе закину 100%
Я тебя в первые вижу

#39
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

Я ж не сказал что я тебе закину 100%
Я тебя в первые вижу

Привет,меня Вайт зовут ,а тебя?



#40
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Привет,меня Вайт зовут ,а тебя?


Так не прокатит)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных