Перейти к содержимому

Фотография

Опрос: Какой сервер вы хотели бы следующий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Опрос: Опрос что бы вы хотели?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какой следующий сервер вы бы хотели на просторах нашего проекта?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Уважаемые игроки, какой сервер вы хотели бы видеть на просторах нашего проекта, участвуйте в опросе и комментируйте, ваше мнение и пожелание очень важно для нас, так как сервера делаются для игроков, чтобы было где вам провести ваше время и поностальгироват играя в старую добрую линейку! И наши сервера живут максимально долго на сколько это возможно, и так всегда будет. :)

 

 

Да некоторые могут со мной вполне не согласится, да вполне возможно не все пожелание игроков учитываются, так как это физический не возможно, вы должны это прекрасно понимать, сколько людей столько и мнений, каждый человек на нашей планете индивидуален и вкусы у всех разные! Если вам что-то не нравится или же нравится это не значит что другие люди с вами будут солидарны, но единомышленники конечно же могут быть,  только вопрос много ли их будет и сколько будет в то же время тех кто не разделяет ваше мнение. :)

 

Тема несет чисто информативного характера, очень хочется узнать ваше мнение, чего именно бы вы хотели?

 


  • Manifesto это нравится

#2
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

С учетом сегоднешнего дня, классик лоу рейт думаю интересен только единицам или людям которые зайдут на пару дней ностальгировать до 60 лвла. Если играть в компании, то я рад увидеть любой рейт кроме х500-1200 , но с фул бафом, так как лично я устал уже бегать в кучу окон ради бафа. Как показала практика х1200 не тот сервер  который я хочу, по мне он оказался более унылым чем х100, там было много интересных моментов xD. Если на х100 еще можно было чем то заняться, то на х1200 приходилось тупо стоять афк и смотреть как фармят на скриптах боты пары человек. Я выбираю всё кроме больших рейтов, но с фул бафом. Моё мнение таково.

 

Если это будет не пвп сервер, обязательно залечу на старт и буду играть, так же подтяну парочку ребят для совместного путешествия :)


Сообщение отредактировал FunSoul: 29 Январь 2019 - 15:10

  • [Adm]Sand, den4uk и FireDevil это нравится

#3
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow

Выражу свою позицию.
Я думаю, что стоит оставить сервер х1200 онли для фана без вайпов, чтобы люди могли туда зайти и расслабиться от низких рейтов и фарма.
Следующим сервером, я считаю, идеально было бы сделать рейты х15-30, это хоть какой-то интерес к развитию персонажа, который вы проходите не за неделю.
Для дополнительного интереса игры и для актуальности всех эпик-боссов (такие как Core, Orfen и тд.) предлагаю ввести дополнительные итемы в дроп с них (любые плюшки типа: фестиваль адены/рецепты high эквипа - вариантов куча).


Сообщение отредактировал FireDevil: 30 Январь 2019 - 01:03

  • [Adm]Sand, Gus' и GameIsLife это нравится

#4
BoRN2RagEN

BoRN2RagEN

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Олимп сервер было бы не плохо увидеть только за медальки покупать книги и точки скиллов  и Эванты так же Эпики 


  • КедА это нравится

#5
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Олимп сервер было бы не плохо увидеть только за медальки покупать книги и точки скиллов  и Эванты так же Эпики 

Маловероятно что вообще когда нибудь будет олимп сервер, я сам лично их презираю, не понимаю для чего они нужны! Да и вообще на эпилоги их можете никогда и не ждать.



#6
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow

Олимп сервер было бы не плохо увидеть только за медальки покупать книги и точки скиллов  и Эванты так же Эпики 

Не понимаю смысла в олимп-серверах, чем вам обычный х1200 пвп сервер не олимп? Фармится фул шмот максимум часов 5 (если повезет, то сторожилы сервера вам сразу подкинут адены на фул шмот). 


  • GameIsLife это нравится

#7
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow

Как по мне, в олимп-серверах нету смысла, как я писал выше, лучше оставить сервер х1200 без вайпов. 



#8
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow

Олимп-сервер исключительно для извращенцев нескольких людей будет.



#9
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

С учетом сегоднешнего дня, классик лоу рейт думаю интересен только единицам или людям которые зайдут на пару дней ностальгировать до 60 лвла. Если играть в компании, то я рад увидеть любой рейт кроме х500-1200 , но с фул бафом, так как лично я устал уже бегать в кучу окон ради бафа. Как показала практика х1200 не тот сервер который я хочу, по мне он оказался более унылым чем х100, там было много интересных моментов xD. Если на х100 еще можно было чем то заняться, то на х1200 приходилось тупо стоять афк и смотреть как фармят на скриптах боты пары человек. Я выбираю всё кроме больших рейтов, но с фул бафом. Моё мнение таково.

Если это будет не пвп сервер, обязательно залечу на старт и буду играть, так же подтяну парочку ребят для совместного путешествия :)

Не забудь позвать ЧАПАНА на старт. ЗИГ ЧАПАН. Жалко правда Кроноса, говорят, что он пьяный поймал белку и со свастикой на лбу пошёл покупать продукты на митинский рынок...

Сообщение отредактировал GameIsLife: 31 Январь 2019 - 00:48


#10
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
Интересно, такие опущенцы как СамкаЛосика, SvFruman и др после унижений на х1200 зайдут поиграть на новый сервер ?
  • Gus' это нравится

#11
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Интересно, такие опущенцы как СамкаЛосика, SvFruman и др после унижений на х1200 зайдут поиграть на новый сервер ?

Ты кто опускатор???и кого лично ты опустил? не забудь ник в игре написать свой.


Сообщение отредактировал КедА: 31 Январь 2019 - 08:01


#12
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Уважаемые игроки, какой сервер вы хотели бы видеть на просторах нашего проекта, участвуйте в опросе и комментируйте, ваше мнение и пожелание очень важно для нас, так как сервера делаются для игроков, чтобы было где вам провести ваше время и поностальгироват играя в старую добрую линейку! И наши сервера живут максимально долго на сколько это возможно, и так всегда будет. :)

 

 

Да некоторые могут со мной вполне не согласится, да вполне возможно не все пожелание игроков учитываются, так как это физический не возможно, вы должны это прекрасно понимать, сколько людей столько и мнений, каждый человек на нашей планете индивидуален и вкусы у всех разные! Если вам что-то не нравится или же нравится это не значит что другие люди с вами будут солидарны, но единомышленники конечно же могут быть,  только вопрос много ли их будет и сколько будет в то же время тех кто не разделяет ваше мнение. :)

 

Тема несет чисто информативного характера, очень хочется узнать ваше мнение, чего именно бы вы хотели?

Отвечу в кратце . делать лоу рейт это уже фейл с самого начала. если делать то делать х1200 

менять фарм зоны изменять стоимость проходок на эпики

увеличить КРП за академиков

ПО поводу фарм зоны он убивает онлайн сразу же ботами

ибо стоят 2-3 хавка бьют в асс

уже за столько время надоели эти мобы.

сделать игровой и основной валютой Адену

без всяких там фарм коинов 

буду более свободным дополню

Рад что Администрация проекта создала этот пост



#13
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Ты кто опускатор???и кого лично ты опустил? не забудь ник в игре написать свой.


SystemPvP

#14
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отвечу в кратце . делать лоу рейт это уже фейл с самого начала. если делать то делать х1200 
менять фарм зоны изменять стоимость проходок на эпики
увеличить КРП за академиков
ПО поводу фарм зоны он убивает онлайн сразу же ботами
ибо стоят 2-3 хавка бьют в асс
уже за столько время надоели эти мобы.
сделать игровой и основной валютой Адену
без всяких там фарм коинов 
буду более свободным дополню
Рад что Администрация проекта создала этот пост


Омг, фейл это твоё рождение, а как практика показала, х1200 живет меньше, чем лоурейт. Сделали пвп сервер, но ты с него успешно слился.
  • FunSoul это нравится

#15
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Омг, фейл это твоё рождение, а как практика показала, х1200 живет меньше, чем лоурейт. Сделали пвп сервер, но ты с него успешно слился.

боже. лоу мидл не взлетит на этом проекте запомни



#16
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

крафт х100 мб что то будет может заметь

и с этим что в альт+б блес випки за донки это бред

Надо сделать нормальный сервер без этих выебонов

Люди хотят нормально фармить- а не как ты уебак сын заебаной шлюхи 

который вдонит 100к заточится и ОрЕТ я бог 



#17
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
Ну а кто виноват в том, что я Бог?

#18
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

крафт х100 мб что то будет может заметь

и с этим что в альт+б блес випки за донки это бред

Надо сделать нормальный сервер без этих выебонов

Люди хотят нормально фармить- а не как ты уебак сын заебаной шлюхи 

который вдонит 100к заточится и ОрЕТ я бог 

На х100 и х50 всегда с самого зарождение и на всех проектах рунета были блески, а вот уже что ниже как правило там альт Б беднее.


  • [GM]Sally и FireDevil это нравится

#19
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

На х100 и х50 всегда с самого зарождение и на всех проектах рунета были блески, а вот уже что ниже как правило там альт Б беднее.

я не хочу ссорится с вами но я играл множество х50 х100 и редко встречал



#20
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Ну а кто виноват в том, что я Бог?

без бабла . вложенного в игру что можешь ты?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных