Перейти к содержимому

Фотография

Опрос: Какой сервер вы хотели бы следующий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Опрос: Опрос что бы вы хотели?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какой следующий сервер вы бы хотели на просторах нашего проекта?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow
Точка - это лишь малая часть буста для персонажа, не нужно делать на ней акцент.
Сейчас важным элементом игры считается то, как ты играешь за персонажа, какие особенности его знаешь и знание хроник.
На нашем сервере это уже давно доказанный факт игроками проекта.

#22
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow
«Какая разница на сколько у тебя точена пушка, если по тебе прилетает бек от 7к»
(с) Слова великих дагерщиков

Сообщение отредактировал FireDevil: 01 Февраль 2019 - 19:22


#23
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow

В учет нового сервера хочу так же дополнить, что игра Lineage 2 - очень старая и нужно учитывать, что 60-70% игроков давно уже не ходят в школу и времени на игру соответственно имеют меньше и смысл в хрониках от х5 до х30 теряется.
Дизбаланс в малорейтовые сервера вносят наличие в донат-шопах эпиков. Те, кто знает механику игры, думаю должны понять меня.



#24
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

я не хочу ссорится с вами но я играл множество х50 х100 и редко встречал

А раньше вы мне говорили что на х50-х100 вообще не играете, а сейчас уже на множество х50 х100 играли странно это если честно. :)


  • Gus', FireDevil и АльфаПВП это нравится

#25
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

Интересно, такие опущенцы как СамкаЛосика, SvFruman и др после унижений на х1200 зайдут поиграть на новый сервер ?


Ты что тут высрал отсосник? Забыл как просил вернуть тебе очки после опиздюлений , цп едва сносил . А то вон как заговорил . Насосал у Ковальски знания неадекватного отжора и в себя поверил ! Да и о каких опущениях может идти речь когда вы тоже падали зная то что я так и не смог выяснить. Как вообще пошлый твой язык такое мог выдать , не понятно.

#26
Gus'

Gus'

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

я не хочу ссорится с вами но я играл множество х50 х100 и редко встречал

потому что ты неадекват с недостатком аргументов?


х100


#27
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Ты что тут высрал отсосник? Забыл как просил вернуть тебе очки после опиздюлений , цп едва сносил . А то вон как заговорил . Насосал у Ковальски знания неадекватного отжора и в себя поверил ! Да и о каких опущениях может идти речь когда вы тоже падали зная то что я так и не смог выяснить. Как вообще пошлый твой язык такое мог выдать , не понятно.

так что прими факт и играй спокойно и не думай о отжоре блафе 



#28
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Это не тема для оскорблений и срача\рекламы, это тема обсуждение каких рейтов вы хотите сервер! Не нужно тут разборки устраивать.


  • FireDevil это нравится

#29
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Это не тема для оскорблений и срача\рекламы, это тема обсуждение каких рейтов вы хотите сервер! Не нужно тут разборки устраивать.

yasno


  • FireDevil это нравится

#30
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow

СамкаЛосика, выношу первое предупреждение. 
Запрещены оскорбления Администрации проекта, либо команды форума. 


  • [Adm]Sand это нравится

#31
SQUEEZE

SQUEEZE

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

50-100 желательно 50 ))



#32
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

50-100 желательно 50 ))


ура, я нашел тебя :D

#33
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений


Это не тема для оскорблений и срача\рекламы, это тема обсуждение каких рейтов вы хотите сервер! Не нужно тут разборки устраивать.

Я отреагировал на камень в мой огород , ничего больше , прошу прощения если доставил неудобства (

#34
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

СамкаЛосика, выношу первое предупреждение.
Запрещены оскорбления Администрации проекта, либо команды форума.

О каких оскорблениях идёт речь ? Я ничего подобного не замечал .

#35
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

О каких оскорблениях идёт речь ? Я ничего подобного не замечал .

Если вы не видите это не значит что их нет, понятное дело все это уже скрыто и предупреждение вынесено. К чему от Вас подобное поведение? Лично к вам никаких предупреждений не было! Предупреждение пошло только в сторону СамкеЛося.


  • FireDevil это нравится

#36
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow
Если Вы высказываете какой-либо негатив в сторону Модератора - это приравнивается к оскорблению Администрации. Так было всегда. И да, уважаемый СамкаЛося, у меня нету ЧСВ, если человек беспричинно оскорбляет одного из членов команды Администрации проекта (Модератор игрового форума так же является частью команды), то этот человек так же должен понести наказание.
Спасибо.

#37
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow
Надеюсь, мы сможем с Вами понять друг друга.

#38
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений


Если вы не видите это не значит что их нет, понятное дело все это уже скрыто и предупреждение вынесено. К чему от Вас подобное поведение? Лично к вам никаких предупреждений не было! Предупреждение пошло только в сторону СамкеЛося.

Да я всего лиш спросил , давно не был на форуме и не видел ничего . Чем моё поведение оскорбило вас? Я выше раскаялся и попросил прощения (

#39
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Да я всего лиш спросил , давно не был на форуме и не видел ничего . Чем моё поведение оскорбило вас? Я выше раскаялся и попросил прощения (

Да все нормально, просто Вам это не было адресовано а вы на свой счет приняли или же вступились не зная истинны! В целом Самка почему-то негативно настроен на модератора форума, это конечно очень печально и не понятно чем вызвана подобная реакция.



#40
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений


Да все нормально, просто Вам это не было адресовано а вы на свой счет приняли или же вступились не зная истинны! В целом Самка почему-то негативно настроен на модератора форума, это конечно очень печально и не понятно чем вызвана подобная реакция.

я заметил , что не он один. Есть подозрения, что дело во власти, или в том , что людям интересно кто скрывается за ником модератора в игре. Я даже видел теории на эту тему :D посмеялся
  • [Adm]Sand и FireDevil это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных