Перейти к содержимому

Фотография

Опрос: Какой сервер вы хотели бы следующий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Опрос: Опрос что бы вы хотели?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какой следующий сервер вы бы хотели на просторах нашего проекта?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#161
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Вижу смысл только в переоткрытии х500 

это даст большой плюс

Быстрый буст

Ненужно сидеть сутками в ла2

+ норм онлайн

х500 сервера не будет, в целом х1200 единственным пвп сервером остается, и вполне возможно это будет единственный пвп сервер в рунете хроник эпилог, должного онлайна и внимание пвп сервера не набирают, поэтому больше внимание будет уделено крафт, мидл, лоу серверам. :)


  • Saruman, sergeyexhals, StevenWex и 3 другим это нравится

#162
fobaul

fobaul

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Ждем и надеемся на х100 в ноябре :)



#163
Tiraell

Tiraell

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Добрый день. Хотелось бы сказать свое мнение на счет сервера и его дальнейшего развития)
Было бы круто увидеть сервер лоу рейта, уникальный. Так же подумайте пожалуйста о том, чтобы сделать стоковый сервер без вайпов. х100 для этого более чем подойдет. Ибо есть люди которые просто именно вайпов и боятся, и готовы остаться на сервере и донатить даже с низким онлайном, подумайте об этом пожалуйста. Т.к.х100 старый сервер, туда можно по итогу переливать после вайпов х50 и новые х100.


  • [Adm]Sand это нравится

#164
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Добрый день. Хотелось бы сказать свое мнение на счет сервера и его дальнейшего развития)
Было бы круто увидеть сервер лоу рейта, уникальный. Так же подумайте пожалуйста о том, чтобы сделать стоковый сервер без вайпов. х100 для этого более чем подойдет. Ибо есть люди которые просто именно вайпов и боятся, и готовы остаться на сервере и донатить даже с низким онлайном, подумайте об этом пожалуйста. Т.к.х100 старый сервер, туда можно по итогу переливать после вайпов х50 и новые х100.

Мы сейчас думаем на счет стоковых серверов, я сейчас вообще думаю о 6 серверах и 3 стоковых как таковых, пока все это дело в размышление.



#165
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Добрый день. Хотелось бы сказать свое мнение на счет сервера и его дальнейшего развития)
Было бы круто увидеть сервер лоу рейта, уникальный. Так же подумайте пожалуйста о том, чтобы сделать стоковый сервер без вайпов. х100 для этого более чем подойдет. Ибо есть люди которые просто именно вайпов и боятся, и готовы остаться на сервере и донатить даже с низким онлайном, подумайте об этом пожалуйста. Т.к.х100 старый сервер, туда можно по итогу переливать после вайпов х50 и новые х100.

Рано или поздно мы думаю придем к этому в любом случаи, просто понимаете у нас к сожалению все идет достаточно медленно но хоть как-то идет.



#166
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

Важнее то что стоит уверенно , хоть как -но стоит проект . Единственный играбельный эпилог , т.е. лучший среди существующих Эпилог хроник если учитывать то к какому  привыкла большая часть играющих ценителей этих хроник. Ну это я так думаю , ошибаться может каждый но учитывая всю ситуацию на проекте  или Эпилог хроник в общем - я уверен что этот факт в табличке важности на первом месте для игроков . Вспоминая 2008 год по 2012 , о нём никто не мог и подумать  ^_^ по причине отсутствия проблем что на сегодняшний день утопили эпилог ( устанешь перечислять их ), да хули эпилог - всю популярность Линейки в целом. Изжила своё как сказал бы Титан - Танос  :D



#167
Kain

Kain

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
х100 топ Админу уважуха

#168
MakcProblema

MakcProblema

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Рекламы бы для x100.. на остальные сервера так же подтянется народ после рекламы х100. 



#169
KaRaTeLb

KaRaTeLb

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Рекламы бы для x100.. на остальные сервера так же подтянется народ после рекламы х100.


Поддержу рекламу бы, как не странно но народ по немногу подтягивается, каждый день вижу новые лица!!! Былобы по больше рекламы и люди подтянулись бы!!!

#170
IamFrog

IamFrog

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
Да, сервер топ!

#171
kaif@

kaif@

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

up






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных