Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращение к администрации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 935 сообщений

Здравствуйте уважаемые игроки, эта тема создана для того, что бы игроки понимали, как нужно общаться с администрацией, что бы Вы были нами услышаны и у Вас не возникало недоразумения от чего же ваши сообщения остаются без нашего внимания.

 

Конечно же, первым делом нужно создавать темы в соответствующих разделах форума, за хаотичный разброс тем, автору будет сделано предупреждение (5 предупреждений - бан)  

  • Если у вас возникли какие то вопросы к администрации. Создавайте тему в разделе "Вопросы и предложения"
  • Найденные баги и недочеты в "Баг-трекер"
  • Вопросы по поводу разбана в "Арбитраж"
  • Проблемы с пожертвованием в "Проблемы с платежами"

Второе, тема должна соответствовать всем правилам форума и игры проекта.

 

Далее хотелось бы Вас предупредить, с администрацией нужно общаться вежливо, если вы хам, нам с вами не о чем разговаривать, так что темы, в которых будет хоть малейший намек на оскорбление администрации будут удаляться, а авторы попадать в бан, так же нарушением считаются сообщения целью является поставить администрацию в неловкое положение, при этом сообщения не несет особо никакой информационной нагрузки, такие сообщения тоже удаляются и авторы получают предупреждения.

Любые сообщения способные отпугнуть от проекта потенциальных игроков будут удаляться, а авторы получать предупреждения, особо настырные будут попадать в бан.

 

Так же запрещается задавать провокационные вопросы, публичные вопросы и сообщения дискредитирующие проект будут сразу удаляться. Так что перед тем как обратиться к администрации, подумайте как правильно следует писать сообщение. Спасибо за внимание, с уважением администрация L2Sand.ru


  • Eros, RaymondweP, edwinnj60 и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных