Перейти к содержимому

Фотография

AngelOfHeaven

набор в клан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 941 сообщений

а кто такой его дружок??? интересно

Экзорцист вроде что-то вроде того ну у него и другие ники вроде были.


  • HerbertAcuth, RandallVen, ShermanFax и 2 другим это нравится

#22
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
Интересно , даже очень))

#23
QCyber

QCyber

    Гость

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Со старта будет не плохой движ



#24
den4uk

den4uk

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Со старта будет не плохой движ

 дай бог)))



#25
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
Да пидорасы афк в городе будут стоять , проверяй , и гавкать в шаут, пока мы эпики фармии

#26
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
Фатал , ты очередной но нейм?

#27
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

для дауна могу фрапсики покидать , пока что нонейма тут вижу онли тебя 



#28
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
Фрапсы ? Откуда ? С глобала? Кетры? Или гк???
Ты ноль малой и жил так , ! А казаться богом на эпилоге , или смотреть на других с высока , ты не можешь , ты форумный выскочка и не больше , ты сам иди сама создала себе такой образ и по другому тебя воспринимать не будет комьюнити , спроси у любого! А вас таких к сожалению много , тол ко и слышно бла бла бла ...
а на деле вы пустышки . Я не пытаюсь оскорбить или что ли , я просто передаю слова людей кто с вами играл когда либо , никто не будет в серьёз тебя воспринимать ! Так что прошу , будь добр , засунь свой язык в жопу, и покажи в игре что нибудь , хотя через недели две , и посмотрим чего ты стоишь , но если ты засышь или будешь искать отговорки , по типу онлайна нет , и тд , по прости но все что о тебе говорят окажется правдой , по этой докажи людям чего ты стоишь !!!!

#29
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
И да оскорбляя людей просто так , ты показываешь своё воспитание , и читая твои сообщения , мне от всей души жаль твоих родителей , явно ты ещё в школе учишься и сейчас будешь агрошколоту включать , но подростешь , ты все поймёшь ) так что жду через 2 недели после открытия и глянем кто ив из себя

#30
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Фрапсы ? Откуда ? С глобала? Кетры? Или гк???
Ты ноль малой и жил так , ! А казаться богом на эпилоге , или смотреть на других с высока , ты не можешь , ты форумный выскочка и не больше , ты сам иди сама создала себе такой образ и по другому тебя воспринимать не будет комьюнити , спроси у любого! А вас таких к сожалению много , тол ко и слышно бла бла бла ...
а на деле вы пустышки . Я не пытаюсь оскорбить или что ли , я просто передаю слова людей кто с вами играл когда либо , никто не будет в серьёз тебя воспринимать ! Так что прошу , будь добр , засунь свой язык в жопу, и покажи в игре что нибудь , хотя через недели две , и посмотрим чего ты стоишь , но если ты засышь или будешь искать отговорки , по типу онлайна нет , и тд , по прости но все что о тебе говорят окажется правдой , по этой докажи людям чего ты стоишь !!!!

ya yje ne perviy raz tyt game i itog odin vi v proebe vi sidite bystites' 2 nedeli a 4to mne delat' eti dve nedeli ? afk na epikah stoyat' a smisl igrat' s eto der'mo ? moe vospitanie zbs mne tvoya mamka raskazivala kak tebya vospitala kogda v 6 let yebala tebe skovorodkoy po EBLISHY za to 4to ti jral gavno v ybornoy i ksta o skille 2 poslednih proekta ya otigral na magah y kotorih na pervom bil shansoviy cancel i ne rabotal sorrender i na vtorom gde cancel bil 3 buffa i tak je ne rabotal sorrender 
a po faktory tvoego riska ya vijy 4to ti no name ya ne znayu tvoy nick ya ne videl ego v trendah ili na slyhy za poslednie 2 goda 

a te lydi kotorie obsyjdayut menya v RK okazalis' tam izza svoego yrovnya igri esli autisti ne mogyt sebe sdelat' setiki za no4' i 25 skilli to nahooy oni nyjni ? 



#31
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
Ох боже нынешнюю молодёжь не понять , что пишут на каком языке , явно ты усрался) так что все норм не переживай , главное береги пукан)

#32
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
Я говорю о том , что люди вроде тебя считая что забрав 1 эпика считают себя топами это смешно , и ещё тебя я тоже нигде не видел , кроме как на форуме )

#33
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Я говорю о том , что люди вроде тебя считая что забрав 1 эпика считают себя топами это смешно , и ещё тебя я тоже нигде не видел , кроме как на форуме )

АХАХАХАХА мб ты не врываешься ни куда ?) дальше форума?



#34
Radon

Radon

    Старожил

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • ГородНижнекамск
Фатал если набор есть отпиши в лс

#35
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Фатал если набор есть отпиши в лс


хДддддд

#36
Radon

Radon

    Старожил

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • ГородНижнекамск

хДддддд


С топом играть буду)

#37
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
Ок топ топом, а этот или эта тут при чем хД

#38
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

С топом играть буду)

ссылка на вк в темке лежит , отпиши в вк 



#39
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

АП АП АП 



#40
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
Ты ещё не двинула?





Темы с аналогичным тегами набор в клан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных