Перейти к содержимому

Фотография

НА СТАРТЕ ИЩУ

123

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Он просто чутка своеобразный человек. Ко всему подход найти можно, думаю ^_^

нет, нельзя найти подход, таких людей как самка только терпеть 

Я очень терпеливый и в никогда не бомблю в играх, но таких людей, как самка, я не терплю и сразу на них крест ставлю, знаю, что можно ожидать от таких людей, за все время игры клом/плом изучил все эти аспекты и не трачу время на них 

Я его знаю давно, но не играл с ним, знаю что о нем говорят 


yqaYBQAxB9o.jpg


#22
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

У меня есть знакомые кто 15+лет со мной и еще не идеально все знают моменты)

15+ лет знакомы просто?) 


yqaYBQAxB9o.jpg


#23
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

счас для даунов отвечу в кратце.

КОЛА идет на поводу сокланов как хотят они . ( Я делаю так что было все по моему,с колой хоть мы и ругаемся это норма.

Если такие пидорасы как ты Adelaida или как там твой ник не может хуисос законтрить фантан,и остольная пачка тупо проебала час времени

какой нормальный человек сможет не отхуисосить тебя?



#24
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

нет, нельзя найти подход, таких людей как самка только терпеть 

Я очень терпеливый и в никогда не бомблю в играх, но таких людей, как самка, я не терплю и сразу на них крест ставлю, знаю, что можно ожидать от таких людей, за все время игры клом/плом изучил все эти аспекты и не трачу время на них 

Я его знаю давно, но не играл с ним, знаю что о нем говорят 

что говорят обо мне глубоко я срать хотел на этих даунов

если человек не может сука сделать то о чем ему говорят так лучше убейся тупарылый хейтер



#25
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

что говорят обо мне глубоко я срать хотел на этих даунов

если человек не может сука сделать то о чем ему говорят так лучше убейся тупарылый хейтер

Адекват наш метсный :D я же ни когда не заубду нашу первую встречу на сервере, чисто новичков говном поливает сходу xD


  • [Adm]Sand это нравится

#26
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Адекват наш метсный :D я же ни когда не заубду нашу первую встречу на сервере, чисто новичков говном поливает сходу xD

так это внорме я не отрицаю что я далбаеб.

но я говорю факты этим тупарылым пидорасам


  • [GM]Sally это нравится

#27
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

так это внорме я не отрицаю что я далбаеб.

но я говорю факты этим тупарылым пидорасам

Вы на самом деле своеобразный человек, я к вам сам не сразу привык, негативное отношение очень долго было, даже и банил полностью, но сейчас как бы это не было я рад вас видеть, так как привык уже как-то и понимаю вас лучше чем раньше. :)


  • [GM]Sally это нравится

#28
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

да ты хуесос и выродок бесполезный и беспомощный, сидел в 1 окно, в то время как все сидели в 5 и пытались контролить все,ах да еще твой друган по сексуальному совместительству пиздеть пытался что-то, а ты только выебывался гнида ебаная, вылезла из жопы у матухи и высераешь тут

счас для даунов отвечу в кратце.

КОЛА идет на поводу сокланов как хотят они . ( Я делаю так что было все по моему,с колой хоть мы и ругаемся это норма.

Если такие пидорасы как ты Adelaida или как там твой ник не может хуисос законтрить фантан,и остольная пачка тупо проебала час времени

какой нормальный человек сможет не отхуисосить тебя?

с тобой никто даже играть не хочет, кола тебе ясно дал понять. что ты нахуй не нужен, на что ты обиделся и ушел с сервера, т.к. с тобой никто не хотел играть, ты ебальник то свой подзавали, правду то все знают, кто с тобой играл

а кола не идет на поводу, почему мы с ним збс играем и у нас все получается делать слаженно , увы, походу ты реально хуесос чсвшный, как и говорят все те, кто играл с тобой, меркантильная мразота, пытаешься под себя что-то подстроить, но у тебя не выходит это и ты сливаешься или тебя кикают, потому что твой пиздешь в серьез никто не принимает 

можешь идти дальше ныть какие все хуевые и никто играть не умеет, как ты обычно делаешь, только дальше МЖ лайт и АС выбитого в фоге или на дино на ТХ ты нихуя добиться в соло не можешь 

Когда ты просил меня помочь тебе со шмотом, я тебя на хуй послал и ты сразу стал пиздеть какой я хуевый, ты забыл это мразь? 

А, ебать, забыл, тебя же кола просил помочь с чем либо, так ты аж в монитор плевался и говорил, что не будешь это делать, якобы тебе нахуй это не нужно, вот еще почему тебя кола то нахуй послал 


Сообщение отредактировал AugustRush: 20 Май 2019 - 16:24

yqaYBQAxB9o.jpg


#29
[GM]Sally

[GM]Sally

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 108 сообщений

я про это и говорю ) 
а те кто с самкой в первый раз вообще может не выдержать его

Я первый раз когда с ним начала диалог готова была его кастрировать(простите ^_^ )

Было ощущение не просто того , что он не слушает, а что специально все поперек делает



#30
[GM]Sally

[GM]Sally

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 108 сообщений

Вы на самом деле своеобразный человек, я к вам сам не сразу привык, негативное отношение очень долго было, даже и банил полностью, но сейчас как бы это не было я рад вас видеть, так как привык уже как-то и понимаю вас лучше чем раньше. :)

Главное приноровиться :rolleyes:

Неважно какой человек, ко всем подход есть


  • [Adm]Sand это нравится

#31
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

они же конченые дауны)



#32
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

они же конченые дауны)


Кто?

#33
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Кто?

аугуст или как его там. он же аутист ставит себя королем



#34
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

да ты хуесос и выродок бесполезный и беспомощный, сидел в 1 окно, в то время как все сидели в 5 и пытались контролить все,ах да еще твой друган по сексуальному совместительству пиздеть пытался что-то, а ты только выебывался гнида ебаная, вылезла из жопы у матухи и высераешь тут

счас для даунов отвечу в кратце.

КОЛА идет на поводу сокланов как хотят они . ( Я делаю так что было все по моему,с колой хоть мы и ругаемся это норма.

Если такие пидорасы как ты Adelaida или как там твой ник не может хуисос законтрить фантан,и остольная пачка тупо проебала час времени

какой нормальный человек сможет не отхуисосить тебя?

с тобой никто даже играть не хочет, кола тебе ясно дал понять. что ты нахуй не нужен, на что ты обиделся и ушел с сервера, т.к. с тобой никто не хотел играть, ты ебальник то свой подзавали, правду то все знают, кто с тобой играл

а кола не идет на поводу, почему мы с ним збс играем и у нас все получается делать слаженно , увы, походу ты реально хуесос чсвшный, как и говорят все те, кто играл с тобой, меркантильная мразота, пытаешься под себя что-то подстроить, но у тебя не выходит это и ты сливаешься или тебя кикают, потому что твой пиздешь в серьез никто не принимает 

можешь идти дальше ныть какие все хуевые и никто играть не умеет, как ты обычно делаешь, только дальше МЖ лайт и АС выбитого в фоге или на дино на ТХ ты нихуя добиться в соло не можешь 

Когда ты просил меня помочь тебе со шмотом, я тебя на хуй послал и ты сразу стал пиздеть какой я хуевый, ты забыл это мразь? 

А, ебать, забыл, тебя же кола просил помочь с чем либо, так ты аж в монитор плевался и говорил, что не будешь это делать, якобы тебе нахуй это не нужно, вот еще почему тебя кола то нахуй послал 

блять) у меня боты сами спойлят  и фармят) нахуй мне просить чтоб ты помог? тупарылый хейтер



#35
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

блять) у меня боты сами спойлят  и фармят) нахуй мне просить чтоб ты помог? тупарылый хейтер

да да, отмазывайся, кола тому свидетель 


Сообщение отредактировал AugustRush: 24 Май 2019 - 11:28

yqaYBQAxB9o.jpg


#36
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

аугуст или как его там. он же аутист ставит себя королем

не, я себя не ставлю королем, я никчемный лох, ты вообще о чем 


yqaYBQAxB9o.jpg


#37
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

не, я себя не ставлю королем, я никчемный лох, ты вообще о чем


Я думал я один такой

#38
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Я думал я один такой

как видишь, нет 


yqaYBQAxB9o.jpg


#39
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

как видишь, нет


Радует

#40
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

выродок мне даже впадлу тебе отвечать что за хуйню ты несешь







Темы с аналогичным тегами 123

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных