Перейти к содержимому

Фотография

обт вопрос к админу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Открывайте обт сегодня, делать не чего, скучно просто сидеть) а вам никакой разницы нет когда обт открыть, а то выходные мимо летят 


yqaYBQAxB9o.jpg


#2
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

да пусть мне просто донок даст и всё



#3
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

да пусть мне просто донок даст и всё

да мне даже обт шоп не нужен, я и так все сделаю, мне просто нужен серв) 


yqaYBQAxB9o.jpg


#4
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

да мне даже обт шоп не нужен, я и так все сделаю, мне просто нужен серв) 

мне ток донки и всё )



#5
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

да мне даже обт шоп не нужен, я и так все сделаю, мне просто нужен серв) 

ты не в курсе , где можно найти патч как у латины ( который на скрайде ) , за бабки естественно 



#6
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

ты не в курсе , где можно найти патч как у латины ( который на скрайде ) , за бабки естественно 

неа, сам искал в свое время, уже на эпилог нет такого патча, я даже латину просил за деньги сделать, но получил отказ, на хф только патч делают) 


yqaYBQAxB9o.jpg


#7
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

неа, сам искал в свое время, уже на эпилог нет такого патча, я даже латину просил за деньги сделать, но получил отказ, на хф только патч делают) 

писал одному разроботчику патча на хф ( ник не помню ) ,  он сказал что может такой же на эпилог сделать ( с привязкой к нику ) 



#8
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

xDarkDelux

 вот он



#9
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

писал одному разроботчику патча на хф ( ник не помню ) ,  он сказал что может такой же на эпилог сделать ( с привязкой к нику ) 

а делюкс, я ему тоже писал, но давно когда я еще задротил жестко) а щас смысла нет, но я тогда патч не получил, он занят слишком был 


yqaYBQAxB9o.jpg


#10
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Открывайте обт сегодня, делать не чего, скучно просто сидеть) а вам никакой разницы нет когда обт открыть, а то выходные мимо летят 

Хочу понять логику твою. По твоему мнению, если ты создашь отдельную тему про запуск обт, то Адм сжалится над тобой и запустит ? Или ты из тех людей , увидев на двери надпись заведения "закрыто" , будешь дергать за ручку и стучаться ?  
 

И если тебе не нужен обт магазин, в чем проблема зайти на сервер сейчас ? они работают.


  • Gus' это нравится

#11
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Хочу понять логику твою. По твоему мнению, если ты создашь отдельную тему про запуск обт, то Адм сжалится над тобой и запустит ? Или ты из тех людей , увидев на двери надпись заведения "закрыто" , будешь дергать за ручку и стучаться ?  
 

И если тебе не нужен обт магазин, в чем проблема зайти на сервер сейчас ? они работают.

Ты слишком далек друг, смотри более расширенно

Зачем мне заходить на сервер, где уже что-то меняли и на новом сервере, возможно, будет сборка другая (чистая) скажем так, где не было изменений и они в ходе обт под описание будут менять что либо 

я уже это проходил, по этому не собираюсь заходит на уже открытые сервера 


yqaYBQAxB9o.jpg


#12
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Ты слишком далек друг, смотри более расширенно

Зачем мне заходить на сервер, где уже что-то меняли и на новом сервере, возможно, будет сборка другая (чистая) скажем так, где не было изменений и они в ходе обт под описание будут менять что либо 

я уже это проходил, по этому не собираюсь заходит на уже открытые сервера 

Абсурд) По твоей логике , запускают новую сборку и пилят  заново изменения, которые уже стоят на сервере ? xD 
 



#13
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Абсурд) По твоей логике , запускают новую сборку и пилят  заново изменения, которые уже стоят на сервере ? xD 
 

ну видать, ты мало разбираешься в этом, так вот скажу тебе одну вещь, не знаю как щас, но раньше довольно часто ставили разные сборки и разные фиксы на них были, а вот взять говно фришку скрайд, когда там был эпилог, они запускали одну и ту же сборку, где рулили одни маги глады тиры и танки с арбами, потому что все остальное было порезано в ноль. 

я почитал, о том, что ты писал в целом вообще, я половины не понял, что ты там написал и к чему что относится, и не вижу смысла объяснять что-то человеку, которые не силен в этом 

тут нет информации, что сборка будет одна и та же, но люди, которые тут играли сказали мне, что к примеру тут имба -свс с салом и фиром чуть ли не 100% прохождения, о чем можно дальше говорить 


yqaYBQAxB9o.jpg


#14
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

ну видать, ты мало разбираешься в этом, так вот скажу тебе одну вещь, не знаю как щас, но раньше довольно часто ставили разные сборки и разные фиксы на них были, а вот взять говно фришку скрайд, когда там был эпилог, они запускали одну и ту же сборку, где рулили одни маги глады тиры и танки с арбами, потому что все остальное было порезано в ноль.
я почитал, о том, что ты писал в целом вообще, я половины не понял, что ты там написал и к чему что относится, и не вижу смысла объяснять что-то человеку, которые не силен в этом
тут нет информации, что сборка будет одна и та же, но люди, которые тут играли сказали мне, что к примеру тут имба -свс с салом и фиром чуть ли не 100% прохождения, о чем можно дальше говорить

Таких как ты дохуя умных, перевидал много. По факту хуйню несут, не разобравшись как и что здесь происходит.

#15
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Таких как ты дохуя умных, перевидал много. По факту хуйню несут, не разобравшись как и что здесь происходит.

странно это слышать от человека, который не знает, что хиро дебаф ничем не снимается... и не разбирается в механике скилов


Сообщение отредактировал AugustRush: 18 Май 2019 - 18:01

yqaYBQAxB9o.jpg


#16
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

странно это слышать от человека, который не знает, что хиро дебаф ничем не снимается... и не разбирается в механике скилов

Всё знать не возможно, поэтому уточняю, потому что открытых источников о эпилоге нет, всё от людей. Позволю себе сказать , думаю что такие знания об игре  как у меня , будут точно побольше чем у 90% играющих в эту игру. 



#17
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Всё знать не возможно, поэтому уточняю, потому что открытых источников о эпилоге нет, всё от людей. Позволю себе сказать , думаю что такие знания об игре  как у меня , будут точно побольше чем у 90% играющих в эту игру. 

ну я вижу твои познания) это знает пожалуй каждый игрок, это же элементарная и простая вещь 


  • [GM]Sally это нравится

yqaYBQAxB9o.jpg


#18
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

ОБТ никак не может раньше запустится, все на равных стартанут как и должно! Надо все же как то серьезнее к этому относится, просто так взять и запустить это не серьезно.



#19
Gus'

Gus'

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Таких как ты дохуя умных, перевидал много. По факту хуйню несут, не разобравшись как и что здесь происходит.

просто тупо набивает сообщения  :angry:


х100


#20
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

просто тупо набивает сообщения  :angry:

Пусть, есть ведь акция, почему бы  и нет) 


yqaYBQAxB9o.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных