Перейти к содержимому

Фотография

шанс срабатывая саб-скилов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Триггеры: Counter Haste (берется с: тюранта, глада/вл) кране очень редко вылетает (когда ты бьешь), так же Counter Spirit ( берется от любого самона), Counter Defense (берется от танков) 2 эти скила срабатывают когда бьют тебя. Так вот, я думал может оно просто на олимпе так, но не тут то было, пошел в стокато собрал целую комнату и о ужас, мобы били меня пол часа, что бы вылетел триггер контр спирита

Я не стал записывать фрапс, т.к. в лом заливать на ютуб потом сюда это все кидать((

Но скажу одно, контр хаст по себе с наилучшим шансом всегда срабатывает, нежели те скилы, но почему то он вообще не срабатывает, редко как то, за 15 боев на олимпе 2 раза всего лишь был, контр уд вообще не было, и контр спирит не разу не вылетел.

Прошу пересмотреть шансы их.


yqaYBQAxB9o.jpg


#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Нечего там пересматривать шансы на все эти скилы более чем нормальные такие какие и должны быть, и на все эти триггеры шансы одинаковые.



#3
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Сколько смотрел более чем прекрасно срабатывают они, это тема вообще абсурдная и после этого я даже задумываться и тщательнее проверять ваши репорты, так как триггеры работают действительно более чем как надо, если у вас проблема с везением и удачей это не наша проблема, достаточно даже просто посмотреть бои на олимпе и видно как они срабатывают.



#4
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Сколько смотрел более чем прекрасно срабатывают они, это тема вообще абсурдная и после этого я даже задумываться и тщательнее проверять ваши репорты, так как триггеры работают действительно более чем как надо, если у вас проблема с везением и удачей это не наша проблема, достаточно даже просто посмотреть бои на олимпе и видно как они срабатывают.

да хуй с ними, я уже набрал просто пасивок и не парюсь 

просто тест этих скилов скринами не опишешь, только фрапс, чего я не могу сделать, шанс там 30% по базе еще давно смотрел, но тут он меньше мне кажется, но пофиг пусть будет даже так , они в принципе меня не интересуют 


Сообщение отредактировал AugustRush: 23 Май 2019 - 13:06

yqaYBQAxB9o.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных