Перейти к содержимому

Фотография

Стан у Шк/тк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Shield Bash

Собственно столкнулся на олимпиаде с такой проблемой, под полным бустом на гладе не выходил из стана от ШК, по этому сделал этот репорт.

Искал долго пруфы, но нашел только это, тот кто разбирается в механике поймет эти формулы https://forum.melcos...ly-formuly.242/

такую же формулу видел на гохе и еще пару сайтах. 

Персонаж на котором все проверялось в рамках бафа олимпиады - Гладиатор: тату +4 кон (в целом 47 кона) - это единственный класс, который никогда не стоит в стане, т.к. имеет самый большой запас Con.(резист от стана), Веспер хеви сет+12/фа, п деф 2092, но есть саб скил на резист от стана (+5%) по базе идет. Так же скажу, выражение "с бижей" - это эпик бижа от стана + кольцо с лсом на резист от стана.

Тест без лион херта (резист от стана) и без вар френзи (резист от стана) 

http://skrinshoter.r...0519/PLn4hSEl?a

8 из 10 раз прошел стан, шанс 57% ( оба персонажа без бижи, таликов)

 

http://skrinshoter.r...0519/C65pSaGH?a

10 из 10 раз прошел стан, шанс 95%,тут можно сказать 100% ( с бижей был только ШК)

 

http://skrinshoter.r...0519/fGHNMwoV?a

5 из 10 раз прошел стан, шанс 45% ( оба персонажа с бишей, без таликов) 

 

http://skrinshoter.r...0519/49t3EFvG?a

5 из 10 раз прошел ( я хз как это возможно) шанс 29% ( тут уже на глада надел талик от стана)

 

 

Тут провел тест уже как было на олимпе - фул эпик бижа + кольцо с резистом от стана + ЛХ + вар френзи.

http://skrinshoter.r...0519/PE4GfvuA?a

3 из 10 раз прошел, шанс 5%.

 

Тут провел тест уже с "канцелом" тоже было такое дело на олимпе - фул эпик бижа + кольцо с резистом от стана БЕЗ ЛХ,но с вар френзи., т.к. ШК имеет кенсел и может сканцелить(тодом) ЛХ.

http://skrinshoter.r...0519/85I9ML5h?a

1 из 10 раз прошел, шанс так же 5%, я хз, 

 

Тут уже провел тест в рамках 90% игроков, не каждый ведь может позволить себе фринтезу и тараса и лс от стана трудно выловить (на гладе и шк был надет только закен) 

3 из 10 раз прошел, 15% шанс стана без ЛХ но с вар френзи. Скажу далее - без вар френзи стан апнулся аж на 45%, но так же без лх, но без вар френзи с ЛХ шанс стал 5% конечно же.

http://skrinshoter.r...0519/2za0y6PB?a

 

Прошу проверить стан, слишком шанс большой. Скажу еще раз, тест проходил на классе с максимальным резистом от стана. Ну, а теперь представляем  мага или хиллера, или еще кого нибудь с малым коном, они вообще умрут не нажав не 1 скила, хоть и стан по 2 секунды, но он будет 100%.

Паладина стан не тестил, т.к. был на нем как раз и им тоже не выходил из стана от шк, при таком же бусте, как и у глада, только кон меньше., но и стан у паладина довольно жесткий, если брать дино шмот, но в ппшку в веспер робе он не проходил вообще ( за паладина) 


  • [GM]Sally это нравится

yqaYBQAxB9o.jpg


#2
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Над скринами поржал знатно, зачёт ! :lol:



#3
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Над скринами поржал знатно, зачёт ! :lol:

зачем ты в каждой теме пишешь не по делу? ты дегенират или хочешь привлечь к себе внимание? 


yqaYBQAxB9o.jpg


#4
[GM]Sally

[GM]Sally

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 108 сообщений

зачем ты в каждой теме пишешь не по делу? ты дегенират или хочешь привлечь к себе внимание? 

а может просто привык что последнее слово всегда за ним)



#5
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

а может просто привык что последнее слово всегда за ним)

Возможно, он и в игре сегодня писал гадости мне и сразу афк уходил)) 


yqaYBQAxB9o.jpg


#6
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

а может просто привык что последнее слово всегда за ним)

Может посмотрите на сркины, и поймете о чем я ? что это за чатик с процентами, это тест на веру ? 



#7
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Человек просто в игре обосрался, и ищет в чем может быть проблема. По факту  стан паладина еще лучше.



#8
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Может посмотрите на сркины, и поймете о чем я ? что это за чатик с процентами, это тест на веру ? 

чатик с % ты это о чем? %-  это шанс скила клоунида. Как ты там сказал, "благодаря тебе, тут очень много багов исправили", так научи, как правильно темы оформлять и скрины делать 


yqaYBQAxB9o.jpg


#9
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Человек просто в игре обосрался, и ищет в чем может быть проблема. По факту  стан паладина еще лучше.

Я еще раз спрашиваю? зачем ты пишешь не по делу хуесос бесполезный, я тебя гладом выебал на олимпе, иди дальше понтуйся. Я тебе сказал, на старте не обосрись только и не ливни с сервера 


yqaYBQAxB9o.jpg


#10
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Я еще раз спрашиваю? зачем ты пишешь не по делу хуесос бесполезный, я тебя гладом выебал на олимпе, иди дальше понтуйся. Я тебе сказал, на старте не обосрись только и не ливни с сервера 

xD а ты смешной тип ) ебатель местный ) выигрыть 1 из нескольких боев по не зависящим от тебя причинам , сильно xD твои пруфы в теме  на уровне грунта, поэтому и написал. Приведи хоть 1 пример сообщение не поделу. Ответь за свои слова в виде "каждой теме". 



#11
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
Стан тут шанс 100

#12
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

xD а ты смешной тип ) ебатель местный ) выигрыть 1 из нескольких боев по не зависящим от тебя причинам , сильно xD твои пруфы в теме  на уровне грунта, поэтому и написал. Приведи хоть 1 пример сообщение не поделу. Ответь за свои слова в виде "каждой теме". 

Мне вот нет смысла отвечать тебе что-то, если что я с тобой дрался за глада 2 раза и 2 раза ты заглатнул

Твой мозг на уровне грунта, пишешь не понятно что, пытаешься привлечь к себе внимание, иди погуляй с друзьями, девушку найди себе и будет тебе внимание 

Обычно такие обиженные, как ты, всегда пишут "xD" "ты смешной" и т.п. т.д., потому что, кроме как обозвать и слиться ничего не могут 


yqaYBQAxB9o.jpg


#13
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Мне вот нет смысла отвечать тебе что-то, если что я с тобой дрался за глада 2 раза и 2 раза ты заглатнул

Твой мозг на уровне грунта, пишешь не понятно что, пытаешься привлечь к себе внимание, иди погуляй с друзьями, девушку найди себе и будет тебе внимание 

Обычно такие обиженные, как ты, всегда пишут "xD" "ты смешной" и т.п. т.д., потому что, кроме как обозвать и слиться ничего не могут 

Ты станешь прославленным пиздаболом , так держать.



#14
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Ты станешь прославленным пиздаболом , так держать.

Серьезное заявление

Сказал человек, который БОИТСЯ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ С ЛСОМ, но КРИЧИТ, что на сервере "ЗАКРЫЛ ОЧЕНЬ МНОГО БАГОВ" 

Не пиши больше ничего, сделай одолжение. Ты конченный, с тобой даже сраться не интересно и не приятно 


Сообщение отредактировал AugustRush: 21 Май 2019 - 19:01

yqaYBQAxB9o.jpg


#15
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Серьезное заявление

Сказал человек, который БОИТСЯ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ С ЛСОМ, но КРИЧИТ, что на сервере "ЗАКРЫЛ ОЧЕНЬ МНОГО БАГОВ" 

Не пиши больше ничего, сделай одолжение. Ты конченный, с тобой даже сраться не интересно и не приятно 

Потому что ты не можешь вывезти по пунктам, ты срёшь обычными словами, и то за них не отвечаешь. Ушёл от ответа в прошлом посте, ебучий терпила, + у меня одно поражение, + твоя заслуга там была мизерной, я не робот. Баг блять нашёл, долбаеб. Ты обычное трепло подзаборное и выдумщик. Пишет мне про социальный статус, сам флиртует на форуме, ты что долбаеб ?



#16
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Потому что ты не можешь вывезти по пунктам, ты срёшь обычными словами, и то за них не отвечаешь. Ушёл от ответа в прошлом посте, ебучий терпила, + у меня одно поражение, + твоя заслуга там была мизерной, я не робот. Баг блять нашёл, долбаеб. Ты обычное трепло подзаборное и выдумщик. Пишет мне про социальный статус, сам флиртует на форуме, ты что долбаеб ?

какой нахуй социальный статус? ты что конченный совсем? Иди на хуй от сюда нищеброд, хуйню не гони мусор

где то я слился, с какого вопроса? ты хуесос сначала подлизывался, а теперь пиздишь дохуя, я тебе сказал, не забудь на релизе сделать такой же ник 


yqaYBQAxB9o.jpg


#17
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

какой нахуй социальный статус? ты что конченный совсем? Иди на хуй от сюда нищеброд, хуйню не гони мусор

где то я слился, с какого вопроса? ты хуесос сначала подлизывался, а теперь пиздишь дохуя, я тебе сказал, не забудь на релизе сделать такой же ник 

Какой же низкий интеллект у тебя, примат недоразвитый . Очередное подтверждение сказочника, подлизывался я к нему :D будучи пустым местом, много на себя берёшь.



#18
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Какой же низкий интеллект у тебя, примат недоразвитый . Очередное подтверждение сказочника, подлизывался я к нему :D будучи пустым местом, много на себя берёшь.

ты еще и стрелочник, не пиши мне ничего мусор ебучий 


yqaYBQAxB9o.jpg


#19
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Можно внесу своё ? Я ходить и согласен что Лекса умалчивает о багах , ну о одном мной не найденом это точно . А так по сути Лекса верней толкует чем ты Раш , у ШК и ТК от природы ( так сказать ) стан выше шанс чем у остальных танков но по времени мелочный . Про скрины - не увидел я буст на скринах того кто станил и кого станили ! Словам верит только глупец )))) . Лекса хоть для меня и кость в горле но глядя на ваши споры я на его стороне буду по вашим высказываниям друг к другу.
  • FunSoul это нравится

#20
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Можно внесу своё ? Я ходить и согласен что Лекса умалчивает о багах , ну о одном мной не найденом это точно . А так по сути Лекса верней толкует чем ты Раш , у ШК и ТК от природы ( так сказать ) стан выше шанс чем у остальных танков но по времени мелочный . Про скрины - не увидел я буст на скринах того кто станил и кого станили ! Словам верит только глупец )))) . Лекса хоть для меня и кость в горле но глядя на ваши споры я на его стороне буду по вашим высказываниям друг к другу.

Хоть 1 адекватный человек нашёлся.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных