Перейти к содержимому

Фотография

Сервер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Leaver

Leaver

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Приветствую, есть такое предложение. А что, если сразу же после открытия пвп сервера х1200, например открыть х50. Высокие рейты завлекут игроков, те зайдут, посмотрят сборку, понравится - и почему бы не стартануть на крафт-пвп проверенном сервере?
Просто сейчас высокие рейты не в почете, очень низкие - тоже, ибо фарм по кд, праймы в летний период - ну такое) вот х50, по мне, на эпилоге - самое заманчивое предложение, в меру фарма, в меру трата времени. Подумайте хорошенько) я бы с радостью вспомнил старый добрый ла2 на любимых хрониках,попробовал позвать старых игроков, но на пвп серверах - тупо фан на эпиках/осадах и все, интереса нет практически

#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Приветствую, есть такое предложение. А что, если сразу же после открытия пвп сервера х1200, например открыть х50. Высокие рейты завлекут игроков, те зайдут, посмотрят сборку, понравится - и почему бы не стартануть на крафт-пвп проверенном сервере?
Просто сейчас высокие рейты не в почете, очень низкие - тоже, ибо фарм по кд, праймы в летний период - ну такое) вот х50, по мне, на эпилоге - самое заманчивое предложение, в меру фарма, в меру трата времени. Подумайте хорошенько) я бы с радостью вспомнил старый добрый ла2 на любимых хрониках,попробовал позвать старых игроков, но на пвп серверах - тупо фан на эпиках/осадах и все, интереса нет практически

У нас подобный сервер есть это х100



#3
Leaver

Leaver

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений


У нас подобный сервер есть это х100

Как давно он открылся

#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Как давно он открылся

Около месяца назад.



#5
Leaver

Leaver

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений


Около месяца назад.

Значит, в блидайшее время кроме х1200 нового ожидать не стоит?

#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Значит, в блидайшее время кроме х1200 нового ожидать не стоит?

Нет, я такого не говорил, конечно будет но после х1200 и конечно же в ближайшие время.



#7
Leaver

Leaver

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений


Нет, я такого не говорил, конечно будет но после х1200 и конечно же в ближайшие время.

Тогда будем с нетерпением ждать)
  • [Adm]Sand это нравится

#8
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Тогда будем с нетерпением ждать)

Оставайтесь с нами и не забывайте заглядывать, тогда точно ничего не пропустите. :)



#9
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Оставайтесь с нами и не забывайте заглядывать, тогда точно ничего не пропустите. :)

когда куриц играбильными сделают? особенно берсов а то они помойные что плакать хочется + убери этот бред с прайдом ибо ты говоришь что везде так делали но увы таким бредом страдали 1-2 сервера которые в итоге вернули все на места свои 



#10
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

когда куриц играбильными сделают? особенно берсов а то они помойные что плакать хочется + убери этот бред с прайдом ибо ты говоришь что везде так делали но увы таким бредом страдали 1-2 сервера которые в итоге вернули все на места свои 

Все знают что прайд по дефолту на эпилоги селф уже как лет 6 если не больше, и так делали все нормальные сервера, вопросов нет, были и бич сервера где прайд селфом не был. Прайд будет селфом и это точка это не обсуждается.

А курицы более менее играбельные, я понятие не имею о чем идет речь, вон арбы хорошо раздают, да и берсы в умелых руках дела делают.



#11
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

Вот читаю и думаю начать берсом поиграть , показать что может берс в данных условиях ! Однажды помню поиграл за берса друга который ушёл с серва ( iTunes ) и ощутил его способности при его разгоне , тут я сделаю свой . Но это не точно что я променяю ШК на Берса . Да и если КокаКола с нами будет на сервере то и он сможет доказать нытикам всю прелесть игры за крылатого!



#12
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
Тут берс только мага убить может.Раш 5%

#13
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Тут берс только мага убить может.Раш 5%

Не правда, если хорошо зарядить кого угодно убьет.



#14
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Решено, играю за берса если Кола за берса не будет)

#15
Заяц

Заяц

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Это пиздец. Берсы неиграбельны....чтоооо блять?:DDD



#16
Заяц

Заяц

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Наиграются на помойках где берс с крита убивает и начинают хуйню писать....


  • [Adm]Sand это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных