Перейти к содержимому

Фотография

Реклама Проекта .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
iCourageous

iCourageous

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений

разве нельзя было дать последние дни рекламу на крупных площадках ?  л2упс , оп , хоп  ? 

 

народ-то будет? хотябы 40-50 человек 



#2
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

будет



#3
iCourageous

iCourageous

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений

будет

дай бог нам фана в фоге и стакато .



#4
iCourageous

iCourageous

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений

ап , теме ! увидел душераздерающий пост от админов в ВК о супервозрождении и тд .  а рекламы на флагманский анонсерах снова 0 . 

 

грустно , хотя говори будем море рекламки


  • strongpoke это нравится

#5
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

ап , теме ! увидел душераздерающий пост от админов в ВК о супервозрождении и тд .  а рекламы на флагманский анонсерах снова 0 . 
 
грустно , хотя говори будем море рекламки

Так пока что не нигде нет, так как ещё рекламная кампания не началась, это я думаю должно быть очевидно.

#6
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Так пока что не нигде нет, так как ещё рекламная кампания не началась, это я думаю должно быть очевидно.

обычно рекламную компанию дают заранее а тут старт через неделю так что толку от нее будет не много увы



#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений
Старт через 9 дней, реклама на более нормальных площадках длиться 10 суток. Делайте выводы сами какой смысл давать рекламу если она закончится перед стартом? Да можно и на 30 суток брать но это гораздо дороже!
  • Maga это нравится

#8
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Старт через 9 дней, реклама на более нормальных площадках длиться 10 суток. Делайте выводы сами какой смысл давать рекламу если она закончится перед стартом? Да можно и на 30 суток брать но это гораздо дороже!

ориентир всегда ставят на стартовый онлайн, что значит рекламу нужно давать заранее что есть логичнее 



#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

ориентир всегда ставят на стартовый онлайн, что значит рекламу нужно давать заранее что есть логичнее

боже мой мне то виднее когда ставить рекламу может быть? Смысла раньше нету ещё раз повторюсь, никто особа даже заходит не будет по ссылкам если до открытие ещё долго так как люди заходят по факту что раньше открывается то и интересно людям. Что вы от меня хотите новость об открытии вышла только 2 дня назад, если кому то что-то не нравится могут идти смело на все 4 стороны провоцировать меня не нужно

#10
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Для особо отсталых людей которые не понимают в этом ничего объясняю рекламу пускают до старта но с таким охватом что после старта продолжалась реклама хоть дня 3, и охватывало полный период ОБТ для притока людей. И не нужно ничего писать на форуме или в игре, мне абсолютно наплевать на сторонние мнение кто и как там считает держите его при себе, делиться с ним вовсе не нужно, и свое недовольство тоже не нужно высказывать, тут подобное не приветствуется, я сразу всем и всегда говорю лучше сразу жмите крестик.



#11
Maga

Maga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

будет

 Да будет 50 тел то полюбому. здесь рейты нормально настроены и думаю поправлена сборка уже на 90%, чем на других проектах. так что увидим!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных