Перейти к содержимому

Фотография

summon Fattalllllllllllllll

125

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

ФАТАЛ ГДЕ ТЫ БРАТЕЦ ПРОПАЛ? ПОСЛЕ 2 ЭПИКОВ В ИГРЕ НЕ 1 ВАШЕГО ПЕРСА . ВЫ ЧЕ ВСЕ УЖЕ?



#2
FattalPwnz)

FattalPwnz)

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
Лол ) я отвечу в этой темке через 3-4 дня , а сегодня мы не в онлайне ) если ты думаешь что мы ушли , булки не расслобляй

#3
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Жек жди его на следующем вайпе, не первый случай же того что тип умничает первую неделю после открытия а потом теряется. Нахуй так делать хз, вроде чел к одевается.

#4
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Жек жди его на следующем вайпе, не первый случай же того что тип умничает первую неделю после открытия а потом теряется. Нахуй так делать хз, вроде чел к одевается.

когда ты 4 дня делаешь в игре нихуя потому что дауны не могут одеться обычно теряется интерес и люди начинают проебываться к примеру как случилось вчера но похуй пацанам на радость моральку подняли играем дальше 


Сообщение отредактировал strongpoke: 10 Август 2019 - 12:04


#5
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

не одеться за 1-2 дня на санде нужно быть хз дауном полным 



#6
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Одеться согласен, вот довести до фула это нужно время и нервы или донки. Хотя на этом вайпе видел тира с весп костями 16 и если меня не обманули пьяные глаза в весп сете, не могу сказать точно но были первые деньки вайпа. Я ахуел от увидинного и пошёл дальше пиво жрать)

#7
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Одеться согласен, вот довести до фула это нужно время и нервы или донки. Хотя на этом вайпе видел тира с весп костями 16 и если меня не обманули пьяные глаза в весп сете, не могу сказать точно но были первые деньки вайпа. Я ахуел от увидинного и пошёл дальше пиво жрать)

хз нам только в угар если дальше драка будет ибо мысли уже ливать были от скуки и фрифарма всего  



#8
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

ну ты знаешь кто-то уходит с криками что на серве рисовки или что-то подобное после того как бо еблуше отхватят , ты вот говоришь что скучно . Людям с инопланеты ,,земля,, не угодишь  :D . У меня складывается такое впечатление что вы тут стартуете не для игры а для нытья и выебонов в чате и на форуме . Если как вы ливать на второй неделе то ничего не поменяется и в следующем вайпе , нахуй наступать на те-же грабли? Играйте и показывайте своё превосходство перед неочёмными людишками которые играют вне вашего клана :lol: !



#9
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

ну ты знаешь кто-то уходит с криками что на серве рисовки или что-то подобное после того как бо еблуше отхватят , ты вот говоришь что скучно . Людям с инопланеты ,,земля,, не угодишь  :D . У меня складывается такое впечатление что вы тут стартуете не для игры а для нытья и выебонов в чате и на форуме . Если как вы ливать на второй неделе то ничего не поменяется и в следующем вайпе , нахуй наступать на те-же грабли? Играйте и показывайте своё превосходство перед неочёмными людишками которые играют вне вашего клана :lol: !

ему не интересно играть потому что мы якобы бустимся долго , а они после первых суток уже готовы



#10
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

ну ты знаешь кто-то уходит с криками что на серве рисовки или что-то подобное после того как бо еблуше отхватят , ты вот говоришь что скучно . Людям с инопланеты ,,земля,, не угодишь  :D . У меня складывается такое впечатление что вы тут стартуете не для игры а для нытья и выебонов в чате и на форуме . Если как вы ливать на второй неделе то ничего не поменяется и в следующем вайпе , нахуй наступать на те-же грабли? Играйте и показывайте своё превосходство перед неочёмными людишками которые играют вне вашего клана :lol: !

на прошлом вайпе мы забирали все пиксели 1.5 недели без вообще какой либо драке это типа игра ? Я думаю это фарм мобчиков в итоге да я сам лично начал ломать все в гиране  ибо игра без пвп это помойка 

p.s. смотри каков будет сюжет дальше.... пацаны на морале что забрали пиксели думают что это победа в дальнейшем получают по кд в ебало после начинают опять эвейдить пиксели нам снова становиться скучно мы ливаем с сервера после они начинают ныть что мы говно и ливнули у них победа изи гейм 


Сообщение отредактировал strongpoke: 10 Август 2019 - 13:52


#11
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Просто тут уже нужно думать или даунята типа самки будут играть и ходить на все пиксели или же будут эвейдить все как обычно что было на последних вайпах



#12
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Просто тут уже нужно думать или даунята типа самки будут играть и ходить на все пиксели или же будут эвейдить все как обычно что было на последних вайпах

на прошлом х100 вас тут же даже не было (



#13
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

на прошлом х100 вас тут же даже не было (

а это я в учет и не брал ибо нас и не было или типа ты хочешь сказать что были драки на пикселях?)



#14
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

а это я в учет и не брал ибо нас и не было или типа ты хочешь сказать что были драки на пикселях?)

я тебе написал что вас не было на прошлом х100 
всё 



#15
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

samka pizdel mnogo v itoge hyesos slilsya  aq za nami easy win 



#16
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

samka pizdel mnogo v itoge hyesos slilsya  aq za nami easy wi

 

samka pizdel mnogo v itoge hyesos slilsya  aq za nami easy win 

НА АК ДАУН У МЕНЯ НЕБЫЛО ВРЕМЯ ЗАЙТИ(ИБО Я СЕГОДНЯ НА СЛУЖБЕ И КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЗАШЕЛ, ПО ПОВОДУ БЕЛЕФА ВЧЕРА КВ ДЕЛАЛИ НЕБЫЛО РБ.) 



#17
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

samka pizdel mnogo v itoge hyesos slilsya  aq za nami easy wi

 

samka pizdel mnogo v itoge hyesos slilsya  aq za nami easy win 

НА АК ДАУН У МЕНЯ НЕБЫЛО ВРЕМЯ ЗАЙТИ(ИБО Я СЕГОДНЯ НА СЛУЖБЕ И КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЗАШЕЛ, ПО ПОВОДУ БЕЛЕФА ВЧЕРА КВ ДЕЛАЛИ НЕБЫЛО РБ.) 

ne plakai plxplox



#18
Maga

Maga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

не одеться за 1-2 дня на санде нужно быть хз дауном полным 

ну у вас же есть такие личности, которые руками наоборот хлопают.



#19
Maga

Maga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

не одеться за 1-2 дня на санде нужно быть хз дауном полным 

которые тупо в асист не умеют работать. А Фатал так вообще пиздец. без таликов даже из города не выходит xD






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных